Statistiche 1st Division 2026/2027
1st Division
Statistiche Totale Stagione 1st Division
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 54 |
| Gol segnati | 128 |
| Reti inviolate | 24 |
| Gol falliti | 14 |
Statistiche Over/Under 1st Division
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 87.04% |
| Over 1.5 % | 68.52% |
| Over 2.5 % | 38.89% |
| Over 3.5 % | 24.07% |
| Over 4.5 % | 12.96% |
| Over 5.5 % | 3.70% |
| Entrambe segnano % | 42.59% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 18.52% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 12.96% |
| Under 1.5 % | 31.48% |
| Under 2.5 % | 61.11% |
| Under 3.5 % | 75.93% |
| Under 4.5 % | 87.04% |
| Under 5.5 % | 96.30% |
Statistiche Squadre 1st Division
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Sopoti Librazhd | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Oriku | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Iliria Fushë-Krujë | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kastrioti Krujë | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Besëlidhja Lezhë | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Flamurtari | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pogradeci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bylis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Burreli | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Kukesi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Korabi Peshkopi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Besa Kavajë | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Sopoti Librazhd | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Oriku | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Iliria Fushë-Krujë | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kastrioti Krujë | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Besëlidhja Lezhë | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Flamurtari | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pogradeci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bylis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Burreli | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Kukesi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Korabi Peshkopi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Besa Kavajë | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Sopoti Librazhd | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Oriku | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Iliria Fushë-Krujë | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kastrioti Krujë | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Besëlidhja Lezhë | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Flamurtari | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pogradeci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bylis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Burreli | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Kukesi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Korabi Peshkopi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Besa Kavajë | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo 1st Division
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini 1st Division
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco 1st Division
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
1st Division
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
1st Division
0.00%
0.00%
Falli per partita
1st Division
0.00
0.00
0.00
Risultati partite 1st Division
Statistiche Multigol 1st Division
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 26 (48.15%) |
| 1-3 | 34 (62.96%) |
| 1-4 | 40 (74.07%) |
| 1-5 | 45 (83.33%) |
| 1-6 | 46 (85.19%) |
| 2-3 | 24 (44.44%) |
| 2-4 | 30 (55.56%) |
| 2-5 | 35 (64.81%) |
| 2-6 | 36 (66.67%) |
| 3-4 | 14 (25.93%) |
| 3-5 | 19 (35.19%) |
| 3-6 | 20 (37.04%) |
| 4-5 | 11 (20.37%) |
| 4-6 | 12 (22.22%) |
| 5-6 | 6 (11.11%) |
Statistiche Risultati Esatti 1st Division
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 7 (12.96%) |
| 0-1 | 3 (5.56%) |
| 0-2 | 2 (3.70%) |
| 0-3 | 1 (1.85%) |
| 1-0 | 7 (12.96%) |
| 1-1 | 6 (11.11%) |
| 1-2 | 3 (5.56%) |
| 1-3 | 1 (1.85%) |
| 2-0 | 8 (14.81%) |
| 2-1 | 3 (5.56%) |
| 2-2 | 3 (5.56%) |
| 2-3 | 1 (1.85%) |
| 3-0 | 1 (1.85%) |
| 3-1 | 1 (1.85%) |
| 3-2 | 1 (1.85%) |
| 3-3 | 1 (1.85%) |
Calcolatore Combo: 1st Division
Classifica 1st Division, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Iliria Fushë-Krujë | 5 | 3 | 1 | 12 | 8 | 9 | 18 |
| 2 | Besa Kavajë | 5 | 2 | 2 | 20 | 9 | 9 | 17 |
| 3 | Flamurtari | 4 | 3 | 2 | 14 | 8 | 9 | 15 |
| 4 | Bylis | 3 | 6 | 0 | 9 | 5 | 9 | 15 |
| 5 | FK Kukesi | 5 | 0 | 4 | 11 | 10 | 9 | 15 |
| 6 | Pogradeci | 3 | 5 | 1 | 13 | 8 | 9 | 14 |
| 7 | Besëlidhja Lezhë | 4 | 2 | 3 | 13 | 9 | 9 | 14 |
| 8 | Kastrioti Krujë | 3 | 2 | 4 | 10 | 11 | 9 | 11 |
| 9 | Korabi Peshkopi | 3 | 2 | 4 | 5 | 11 | 9 | 11 |
| 10 | Sopoti Librazhd | 1 | 4 | 4 | 12 | 20 | 9 | 7 |
| 11 | Burreli | 1 | 3 | 5 | 6 | 12 | 9 | 6 |
| 12 | Oriku | 0 | 2 | 7 | 3 | 17 | 9 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026