Statistiche Division 1 2025/2026
Division 1
Statistiche Totale Stagione Division 1
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 189 |
| Gol segnati | 555 |
| Reti inviolate | 49 |
| Gol falliti | 50 |
Statistiche Over/Under Division 1
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 94.18% |
| Over 1.5 % | 73.54% |
| Over 2.5 % | 53.97% |
| Over 3.5 % | 37.57% |
| Over 4.5 % | 21.16% |
| Over 5.5 % | 8.47% |
| Entrambe segnano % | 53.44% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 15.87% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 5.82% |
| Under 1.5 % | 26.46% |
| Under 2.5 % | 46.03% |
| Under 3.5 % | 62.43% |
| Under 4.5 % | 78.84% |
| Under 5.5 % | 91.53% |
Statistiche Squadre Division 1
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Ittifaq | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Hamriyah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dubai United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Fujairah SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dibba Al Hisn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gulf United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Thaid | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Jazira Al Hamra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Arabi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Dahra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Urooba | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hatta SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Masfut | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Emirates Club | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Ittifaq | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Hamriyah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dubai United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Fujairah SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dibba Al Hisn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gulf United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Thaid | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Jazira Al Hamra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Arabi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Dahra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Urooba | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hatta SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Masfut | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Emirates Club | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Ittifaq | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Hamriyah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dubai United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Fujairah SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dibba Al Hisn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gulf United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Thaid | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Jazira Al Hamra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Arabi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Dahra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Urooba | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hatta SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Masfut | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Emirates Club | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Division 1
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Division 1
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Division 1
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Division 1
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Division 1
0.00%
0.00%
Falli per partita
Division 1
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Division 1
Statistiche Multigol Division 1
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 76 (40.21%) |
| 1-3 | 107 (56.61%) |
| 1-4 | 138 (73.02%) |
| 1-5 | 162 (85.71%) |
| 1-6 | 172 (91.01%) |
| 2-3 | 68 (35.98%) |
| 2-4 | 99 (52.38%) |
| 2-5 | 123 (65.08%) |
| 2-6 | 133 (70.37%) |
| 3-4 | 62 (32.80%) |
| 3-5 | 86 (45.50%) |
| 3-6 | 96 (50.79%) |
| 4-5 | 55 (29.10%) |
| 4-6 | 65 (34.39%) |
| 5-6 | 34 (17.99%) |
Statistiche Risultati Esatti Division 1
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 11 (5.82%) |
| 0-1 | 18 (9.52%) |
| 0-2 | 12 (6.35%) |
| 0-3 | 3 (1.59%) |
| 1-0 | 21 (11.11%) |
| 1-1 | 16 (8.47%) |
| 1-2 | 11 (5.82%) |
| 1-3 | 9 (4.76%) |
| 2-0 | 9 (4.76%) |
| 2-1 | 12 (6.35%) |
| 2-2 | 11 (5.82%) |
| 2-3 | 5 (2.65%) |
| 3-0 | 5 (2.65%) |
| 3-1 | 5 (2.65%) |
| 3-2 | 11 (5.82%) |
| 3-3 | 3 (1.59%) |
Calcolatore Combo: Division 1
Statistiche Giocatori Division 1
Top 5 Marcatori Division 1
Gulf United (Dif)
J. Jeanvier
Goal segnati: 1
Classifica Division 1, First Division
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dubai United | 17 | 5 | 3 | 44 | 25 | 25 | 56 |
| 2 | Hatta SC | 15 | 5 | 5 | 47 | 24 | 25 | 50 |
| 3 | Al Urooba | 15 | 5 | 5 | 35 | 16 | 25 | 50 |
| 4 | Al Thaid | 13 | 9 | 3 | 35 | 21 | 25 | 48 |
| 5 | Dibba Al Hisn | 14 | 5 | 6 | 52 | 24 | 25 | 47 |
| 6 | Al Arabi | 14 | 5 | 7 | 41 | 31 | 26 | 47 |
| 7 | Al Fujairah SC | 10 | 8 | 7 | 44 | 41 | 25 | 38 |
| 8 | Emirates Club | 10 | 6 | 9 | 32 | 33 | 25 | 36 |
| 9 | Al Hamriyah | 8 | 8 | 9 | 40 | 33 | 25 | 32 |
| 10 | Gulf United | 7 | 4 | 14 | 38 | 48 | 25 | 25 |
| 11 | Dubai City | 6 | 4 | 15 | 28 | 49 | 25 | 22 |
| 12 | Al Jazira Al Hamra | 5 | 5 | 16 | 32 | 50 | 26 | 20 |
| 13 | Ittifaq | 6 | 2 | 17 | 33 | 52 | 25 | 20 |
| 14 | Masfut | 4 | 6 | 16 | 27 | 55 | 26 | 18 |
| 15 | Majd | 4 | 5 | 16 | 27 | 53 | 25 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 14/05/2026