Statistiche Premier League 2026/2027
Premier League
Statistiche Totale Stagione Premier League
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 66 |
| Gol segnati | 188 |
| Reti inviolate | 13 |
| Gol falliti | 16 |
Statistiche Over/Under Premier League
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 96.97% |
| Over 1.5 % | 87.88% |
| Over 2.5 % | 54.55% |
| Over 3.5 % | 27.27% |
| Over 4.5 % | 12.12% |
| Over 5.5 % | 4.55% |
| Entrambe segnano % | 59.09% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 28.79% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 3.03% |
| Under 1.5 % | 12.12% |
| Under 2.5 % | 45.45% |
| Under 3.5 % | 72.73% |
| Under 4.5 % | 87.88% |
| Under 5.5 % | 95.45% |
Statistiche Squadre Premier League
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Floriana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zabbar St. Patrick | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Birzebbuga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Marsaxlokk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hibernians | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gzira United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hamrun Spartans | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Balzan FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Birkirkara | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sliema Wanderers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Valletta FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mosta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Floriana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zabbar St. Patrick | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Birzebbuga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Marsaxlokk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hibernians | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gzira United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hamrun Spartans | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Balzan FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Birkirkara | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sliema Wanderers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Valletta FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mosta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Floriana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zabbar St. Patrick | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Birzebbuga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Marsaxlokk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hibernians | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gzira United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hamrun Spartans | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Balzan FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Birkirkara | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sliema Wanderers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Valletta FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mosta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Premier League
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Premier League
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Premier League
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Premier League
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Premier League
0.00%
0.00%
Falli per partita
Premier League
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Premier League
Statistiche Multigol Premier League
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 28 (42.42%) |
| 1-3 | 46 (69.70%) |
| 1-4 | 56 (84.85%) |
| 1-5 | 61 (92.42%) |
| 1-6 | 63 (95.45%) |
| 2-3 | 40 (60.61%) |
| 2-4 | 50 (75.76%) |
| 2-5 | 55 (83.33%) |
| 2-6 | 57 (86.36%) |
| 3-4 | 28 (42.42%) |
| 3-5 | 33 (50.00%) |
| 3-6 | 35 (53.03%) |
| 4-5 | 15 (22.73%) |
| 4-6 | 17 (25.76%) |
| 5-6 | 7 (10.61%) |
Statistiche Risultati Esatti Premier League
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 2 (3.03%) |
| 0-1 | 1 (1.52%) |
| 0-2 | 8 (12.12%) |
| 0-3 | 3 (4.55%) |
| 1-0 | 5 (7.58%) |
| 1-1 | 11 (16.67%) |
| 1-2 | 7 (10.61%) |
| 1-3 | 1 (1.52%) |
| 2-0 | 3 (4.55%) |
| 2-1 | 7 (10.61%) |
| 2-2 | 7 (10.61%) |
| 2-3 | 1 (1.52%) |
| 3-0 | 1 (1.52%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (1.52%) |
Calcolatore Combo: Premier League
Classifica Premier League, Premier Division: First stage - Main
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Valletta FC | 8 | 1 | 2 | 23 | 9 | 11 | 25 |
| 2 | Marsaxlokk | 6 | 2 | 3 | 21 | 14 | 11 | 20 |
| 3 | Sliema Wanderers | 5 | 3 | 3 | 15 | 14 | 11 | 18 |
| 4 | Hamrun Spartans | 4 | 5 | 2 | 17 | 13 | 11 | 17 |
| 5 | Floriana | 4 | 4 | 3 | 22 | 15 | 11 | 16 |
| 6 | Hibernians | 4 | 4 | 3 | 13 | 15 | 11 | 16 |
| 7 | Birkirkara | 4 | 3 | 4 | 14 | 11 | 11 | 15 |
| 8 | Zabbar St. Patrick | 4 | 2 | 5 | 17 | 16 | 11 | 14 |
| 9 | Mosta | 3 | 5 | 3 | 15 | 20 | 11 | 14 |
| 10 | Balzan FC | 2 | 5 | 4 | 13 | 14 | 11 | 11 |
| 11 | Birzebbuga | 1 | 3 | 7 | 9 | 21 | 11 | 6 |
| 12 | Gzira United | 0 | 5 | 6 | 9 | 26 | 11 | 5 |
Classifica Premier League, Premier Division: First stage - Top 6
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Valletta FC | 8 | 1 | 2 | 23 | 9 | 11 | 25 |
| 2 | Marsaxlokk | 6 | 2 | 3 | 21 | 14 | 11 | 20 |
| 3 | Sliema Wanderers | 5 | 3 | 3 | 15 | 14 | 11 | 18 |
| 4 | Hamrun Spartans | 4 | 5 | 2 | 17 | 13 | 11 | 17 |
| 5 | Floriana | 4 | 4 | 3 | 22 | 15 | 11 | 16 |
| 6 | Hibernians | 4 | 4 | 3 | 13 | 15 | 11 | 16 |
Classifica Premier League, Premier Division: First stage - Play Out
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Birkirkara | 4 | 3 | 4 | 14 | 11 | 11 | 15 |
| 8 | Zabbar St. Patrick | 4 | 2 | 5 | 17 | 16 | 11 | 14 |
| 9 | Mosta | 3 | 5 | 3 | 15 | 20 | 11 | 14 |
| 10 | Balzan FC | 2 | 5 | 4 | 13 | 14 | 11 | 11 |
| 11 | Birzebbuga | 1 | 3 | 7 | 9 | 21 | 11 | 6 |
| 12 | Gzira United | 0 | 5 | 6 | 9 | 26 | 11 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 05/11/2026