Statistiche Segunda Division 2026/2027
Segunda Division
Statistiche Totale Stagione Segunda Division
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 174 |
| Gol segnati | 442 |
| Reti inviolate | 74 |
| Gol falliti | 44 |
Statistiche Over/Under Segunda Division
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 88.51% |
| Over 1.5 % | 67.82% |
| Over 2.5 % | 44.25% |
| Over 3.5 % | 26.44% |
| Over 4.5 % | 12.64% |
| Over 5.5 % | 7.47% |
| Entrambe segnano % | 43.68% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 18.97% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 11.49% |
| Under 1.5 % | 32.18% |
| Under 2.5 % | 55.75% |
| Under 3.5 % | 73.56% |
| Under 4.5 % | 87.36% |
| Under 5.5 % | 92.53% |
Statistiche Squadre Segunda Division
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Santos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Binacional | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Academia Cantolao | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Estudiantil CNI | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cesar Vallejo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bentín Tacna Heroica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| U. San Martin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sport Huancayo 2 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Llacuabamba | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union Comercio | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ayacucho FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportiva Agropecuaria | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Comerciantes | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Minas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Molinos El Pirata | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Carlos A. Mannucci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Alianza Universidad | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tacna Heroica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| CNI | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| San Marcos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Santos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Binacional | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Academia Cantolao | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Estudiantil CNI | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cesar Vallejo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bentín Tacna Heroica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| U. San Martin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sport Huancayo 2 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Llacuabamba | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union Comercio | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ayacucho FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportiva Agropecuaria | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Comerciantes | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Minas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Molinos El Pirata | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Carlos A. Mannucci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Alianza Universidad | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tacna Heroica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| CNI | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| San Marcos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Santos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Binacional | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Academia Cantolao | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Estudiantil CNI | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cesar Vallejo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bentín Tacna Heroica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| U. San Martin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sport Huancayo 2 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Llacuabamba | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union Comercio | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ayacucho FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportiva Agropecuaria | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Comerciantes | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Minas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Molinos El Pirata | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Carlos A. Mannucci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Alianza Universidad | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tacna Heroica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| CNI | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| San Marcos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Segunda Division
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Segunda Division
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Segunda Division
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Segunda Division
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Segunda Division
0.00%
0.00%
Falli per partita
Segunda Division
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Segunda Division
Statistiche Multigol Segunda Division
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 77 (44.25%) |
| 1-3 | 108 (62.07%) |
| 1-4 | 132 (75.86%) |
| 1-5 | 141 (81.03%) |
| 1-6 | 148 (85.06%) |
| 2-3 | 72 (41.38%) |
| 2-4 | 96 (55.17%) |
| 2-5 | 105 (60.34%) |
| 2-6 | 112 (64.37%) |
| 3-4 | 55 (31.61%) |
| 3-5 | 64 (36.78%) |
| 3-6 | 71 (40.80%) |
| 4-5 | 33 (18.97%) |
| 4-6 | 40 (22.99%) |
| 5-6 | 16 (9.20%) |
Statistiche Risultati Esatti Segunda Division
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 20 (11.49%) |
| 0-1 | 16 (9.20%) |
| 0-2 | 4 (2.30%) |
| 0-3 | 3 (1.72%) |
| 1-0 | 20 (11.49%) |
| 1-1 | 19 (10.92%) |
| 1-2 | 11 (6.32%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 18 (10.34%) |
| 2-1 | 10 (5.75%) |
| 2-2 | 11 (6.32%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 7 (4.02%) |
| 3-1 | 8 (4.60%) |
| 3-2 | 5 (2.87%) |
| 3-3 | 3 (1.72%) |
Calcolatore Combo: Segunda Division
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026