#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica 1a Divisió 2026/2027

Classifica 1a Divisió, Primera Division

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1FC Santa Coloma400171412
2Inter Club d'Escaldes310122410
3Atlètic Club d'Escaldes2209348
4Ranger's2116547
5Ordino20251146
6Esperança d'Andorra1218545
7Penya Encarnada1215745
8Casa de Portugal01331241
9Carroi01321141
10Sporting Escaldes00431340

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium