Statistiche 1st Division 2026/2027
1st Division
Statistiche Totale Stagione 1st Division
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 30 |
| Gol segnati | 69 |
| Reti inviolate | 13 |
| Gol falliti | 8 |
Statistiche Over/Under 1st Division
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 86.67% |
| Over 1.5 % | 73.33% |
| Over 2.5 % | 40.00% |
| Over 3.5 % | 20.00% |
| Over 4.5 % | 6.67% |
| Over 5.5 % | 3.33% |
| Entrambe segnano % | 43.33% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 23.33% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 13.33% |
| Under 1.5 % | 26.67% |
| Under 2.5 % | 60.00% |
| Under 3.5 % | 80.00% |
| Under 4.5 % | 93.33% |
| Under 5.5 % | 96.67% |
Statistiche Squadre 1st Division
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Sopoti Librazhd | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Flamurtari | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bylis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Kukesi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pogradeci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Besëlidhja Lezhë | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Besa Kavajë | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Burreli | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Sopoti Librazhd | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Flamurtari | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bylis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Kukesi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pogradeci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Besëlidhja Lezhë | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Besa Kavajë | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Burreli | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Sopoti Librazhd | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Flamurtari | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bylis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FK Kukesi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pogradeci | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Besëlidhja Lezhë | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Besa Kavajë | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Burreli | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo 1st Division
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini 1st Division
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco 1st Division
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
1st Division
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
1st Division
0.00%
0.00%
Falli per partita
1st Division
0.00
0.00
0.00
Risultati partite 1st Division
Statistiche Multigol 1st Division
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 14 (46.67%) |
| 1-3 | 20 (66.67%) |
| 1-4 | 24 (80.00%) |
| 1-5 | 25 (83.33%) |
| 1-6 | 26 (86.67%) |
| 2-3 | 16 (53.33%) |
| 2-4 | 20 (66.67%) |
| 2-5 | 21 (70.00%) |
| 2-6 | 22 (73.33%) |
| 3-4 | 10 (33.33%) |
| 3-5 | 11 (36.67%) |
| 3-6 | 12 (40.00%) |
| 4-5 | 5 (16.67%) |
| 4-6 | 6 (20.00%) |
| 5-6 | 2 (6.67%) |
Statistiche Risultati Esatti 1st Division
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 4 (13.33%) |
| 0-1 | 1 (3.33%) |
| 0-2 | 1 (3.33%) |
| 0-3 | 1 (3.33%) |
| 1-0 | 3 (10.00%) |
| 1-1 | 5 (16.67%) |
| 1-2 | 2 (6.67%) |
| 1-3 | 1 (3.33%) |
| 2-0 | 4 (13.33%) |
| 2-1 | 2 (6.67%) |
| 2-2 | 1 (3.33%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.33%) |
| 3-1 | 1 (3.33%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (3.33%) |
Calcolatore Combo: 1st Division
Classifica 1st Division, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pogradeci | 3 | 2 | 0 | 7 | 1 | 5 | 11 |
| 2 | Besa Kavajë | 3 | 1 | 1 | 15 | 5 | 5 | 10 |
| 3 | Bylis | 2 | 3 | 0 | 5 | 3 | 5 | 9 |
| 4 | Kastrioti Krujë | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 5 | 8 |
| 5 | Korabi Peshkopi | 2 | 1 | 2 | 4 | 7 | 5 | 7 |
| 6 | Flamurtari | 1 | 3 | 1 | 6 | 5 | 5 | 6 |
| 7 | Iliria Fushë-Krujë | 1 | 3 | 1 | 5 | 5 | 5 | 6 |
| 8 | FK Kukesi | 2 | 0 | 3 | 6 | 7 | 5 | 6 |
| 9 | Burreli | 1 | 3 | 1 | 5 | 6 | 5 | 6 |
| 10 | Besëlidhja Lezhë | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | 5 | 5 |
| 11 | Sopoti Librazhd | 1 | 2 | 2 | 5 | 9 | 5 | 5 |
| 12 | Oriku | 0 | 0 | 5 | 1 | 11 | 5 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026