#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Campionato 2026/2027

Classifica Campionato

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Folgore500152515
2Tre Penne500112515
3Virtus410112513
4Tre Fiori401155512
5Cosmos311104510
6La Fiorita2307359
7Libertas2216658
8Fiorentino21210557
9Domagnano2037856
10Juvenes / Dogana1046753
11Cailungo1045753
12San Giovanni10441153
13Murata10441353
14Pennarossa10482153
15San Marino Academy02311052
16Faetano02311552

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium