Statistiche Division 1 2026/2027
Division 1
Statistiche Totale Stagione Division 1
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 42 |
| Gol segnati | 137 |
| Reti inviolate | 14 |
| Gol falliti | 4 |
Statistiche Over/Under Division 1
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 97.62% |
| Over 1.5 % | 80.95% |
| Over 2.5 % | 61.90% |
| Over 3.5 % | 45.24% |
| Over 4.5 % | 26.19% |
| Over 5.5 % | 9.52% |
| Entrambe segnano % | 59.52% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 14.29% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 2.38% |
| Under 1.5 % | 19.05% |
| Under 2.5 % | 38.10% |
| Under 3.5 % | 54.76% |
| Under 4.5 % | 73.81% |
| Under 5.5 % | 90.48% |
Statistiche Squadre Division 1
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Forte Virtus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Fujairah SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ittifaq | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Thaid | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gulf United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Arabi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Jazira Al Hamra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dibba Al-Fujairah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Palm City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Urooba | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Emirates Club | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dibba Al Hisn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Hamriyah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Bataeh | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Forte Virtus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Fujairah SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ittifaq | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Thaid | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gulf United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Arabi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Jazira Al Hamra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dibba Al-Fujairah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Palm City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Urooba | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Emirates Club | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dibba Al Hisn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Hamriyah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Bataeh | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Forte Virtus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Fujairah SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ittifaq | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Thaid | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gulf United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Arabi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Jazira Al Hamra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dibba Al-Fujairah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Palm City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Urooba | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Emirates Club | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dibba Al Hisn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Hamriyah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Bataeh | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Division 1
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Division 1
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Division 1
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Division 1
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Division 1
0.00%
0.00%
Falli per partita
Division 1
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Division 1
Statistiche Multigol Division 1
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 15 (35.71%) |
| 1-3 | 22 (52.38%) |
| 1-4 | 30 (71.43%) |
| 1-5 | 37 (88.10%) |
| 1-6 | 39 (92.86%) |
| 2-3 | 15 (35.71%) |
| 2-4 | 23 (54.76%) |
| 2-5 | 30 (71.43%) |
| 2-6 | 32 (76.19%) |
| 3-4 | 15 (35.71%) |
| 3-5 | 22 (52.38%) |
| 3-6 | 24 (57.14%) |
| 4-5 | 15 (35.71%) |
| 4-6 | 17 (40.48%) |
| 5-6 | 9 (21.43%) |
Statistiche Risultati Esatti Division 1
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 1 (2.38%) |
| 0-1 | 2 (4.76%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (2.38%) |
| 1-0 | 5 (11.90%) |
| 1-1 | 3 (7.14%) |
| 1-2 | 2 (4.76%) |
| 1-3 | 3 (7.14%) |
| 2-0 | 5 (11.90%) |
| 2-1 | 3 (7.14%) |
| 2-2 | 3 (7.14%) |
| 2-3 | 5 (11.90%) |
| 3-0 | 1 (2.38%) |
| 3-1 | 1 (2.38%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Division 1
Classifica Division 1
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Al Arabi | 5 | 1 | 0 | 17 | 8 | 6 | 16 |
| 2 | Al Thaid | 3 | 1 | 1 | 11 | 5 | 5 | 10 |
| 3 | Dibba Al-Fujairah | 3 | 1 | 1 | 13 | 9 | 5 | 10 |
| 4 | Emirates Club | 3 | 0 | 3 | 10 | 6 | 6 | 9 |
| 5 | Al Urooba | 2 | 3 | 1 | 9 | 6 | 6 | 9 |
| 6 | Al Fujairah SC | 3 | 0 | 3 | 12 | 10 | 6 | 9 |
| 7 | Forte Virtus | 3 | 0 | 2 | 8 | 7 | 5 | 9 |
| 8 | Al Hamriyah | 3 | 0 | 3 | 7 | 10 | 6 | 9 |
| 9 | Al Bataeh | 2 | 2 | 2 | 6 | 7 | 6 | 8 |
| 10 | Dibba Al Hisn | 2 | 1 | 2 | 10 | 7 | 5 | 7 |
| 11 | Gulf United | 2 | 0 | 3 | 9 | 9 | 5 | 6 |
| 12 | Palm City | 2 | 0 | 3 | 10 | 14 | 5 | 6 |
| 13 | Ittifaq | 1 | 1 | 4 | 3 | 9 | 6 | 4 |
| 14 | Dubai City | 1 | 1 | 4 | 8 | 16 | 6 | 4 |
| 15 | Al Jazira Al Hamra | 0 | 3 | 3 | 4 | 14 | 6 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 14/10/2026