Statistiche Meistriliiga 2026/2027
Meistriliiga
Statistiche Totale Stagione Meistriliiga
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 150 |
| Gol segnati | 468 |
| Reti inviolate | 43 |
| Gol falliti | 26 |
Statistiche Over/Under Meistriliiga
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 96.67% |
| Over 1.5 % | 80.67% |
| Over 2.5 % | 64.67% |
| Over 3.5 % | 39.33% |
| Over 4.5 % | 19.33% |
| Over 5.5 % | 6.67% |
| Entrambe segnano % | 57.33% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 9.33% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 3.33% |
| Under 1.5 % | 19.33% |
| Under 2.5 % | 35.33% |
| Under 3.5 % | 60.67% |
| Under 4.5 % | 80.67% |
| Under 5.5 % | 93.33% |
Statistiche Squadre Meistriliiga
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Kuressaare | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Flora Tallinn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Paide | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Levadia Tallinn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nõmme United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tammeka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vaprus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Trans Narva | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Laagri | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kalju Nomme | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Kuressaare | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Flora Tallinn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Paide | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Levadia Tallinn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nõmme United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tammeka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vaprus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Trans Narva | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Laagri | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kalju Nomme | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Kuressaare | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Flora Tallinn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Paide | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Levadia Tallinn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nõmme United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tammeka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vaprus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Trans Narva | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Laagri | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kalju Nomme | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Meistriliiga
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Meistriliiga
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Meistriliiga
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Meistriliiga
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Meistriliiga
0.00%
0.00%
Falli per partita
Meistriliiga
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Meistriliiga
Statistiche Multigol Meistriliiga
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 48 (32.00%) |
| 1-3 | 86 (57.33%) |
| 1-4 | 116 (77.33%) |
| 1-5 | 135 (90.00%) |
| 1-6 | 140 (93.33%) |
| 2-3 | 62 (41.33%) |
| 2-4 | 92 (61.33%) |
| 2-5 | 111 (74.00%) |
| 2-6 | 116 (77.33%) |
| 3-4 | 68 (45.33%) |
| 3-5 | 87 (58.00%) |
| 3-6 | 92 (61.33%) |
| 4-5 | 49 (32.67%) |
| 4-6 | 54 (36.00%) |
| 5-6 | 24 (16.00%) |
Statistiche Risultati Esatti Meistriliiga
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 5 (3.33%) |
| 0-1 | 9 (6.00%) |
| 0-2 | 8 (5.33%) |
| 0-3 | 3 (2.00%) |
| 1-0 | 15 (10.00%) |
| 1-1 | 9 (6.00%) |
| 1-2 | 22 (14.67%) |
| 1-3 | 9 (6.00%) |
| 2-0 | 7 (4.67%) |
| 2-1 | 8 (5.33%) |
| 2-2 | 5 (3.33%) |
| 2-3 | 7 (4.67%) |
| 3-0 | 5 (3.33%) |
| 3-1 | 9 (6.00%) |
| 3-2 | 8 (5.33%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Meistriliiga
Statistiche Giocatori Meistriliiga
Top 5 Marcatori Meistriliiga
Paide (Cen)
Daniel Cabral
Goal segnati: 5
Classifica Meistriliiga
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Levadia Tallinn | 23 | 6 | 1 | 82 | 21 | 30 | 75 |
| 2 | Flora Tallinn | 18 | 1 | 11 | 59 | 41 | 30 | 55 |
| 3 | Paide | 15 | 6 | 9 | 48 | 37 | 30 | 51 |
| 4 | Kalju Nomme | 15 | 5 | 10 | 52 | 28 | 30 | 50 |
| 5 | Tammeka | 15 | 2 | 13 | 41 | 47 | 30 | 47 |
| 6 | Laagri | 12 | 2 | 16 | 41 | 47 | 30 | 38 |
| 7 | Vaprus | 10 | 5 | 15 | 41 | 59 | 30 | 35 |
| 8 | Kuressaare | 9 | 5 | 16 | 33 | 49 | 30 | 32 |
| 9 | Nõmme United | 9 | 1 | 20 | 47 | 72 | 30 | 28 |
| 10 | Trans Narva | 5 | 5 | 20 | 24 | 67 | 30 | 20 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026