Statistiche Meistriliiga 2026/2027
Meistriliiga
Statistiche Totale Stagione Meistriliiga
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 175 |
| Gol segnati | 539 |
| Reti inviolate | 49 |
| Gol falliti | 32 |
Statistiche Over/Under Meistriliiga
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 97.14% |
| Over 1.5 % | 80.57% |
| Over 2.5 % | 62.86% |
| Over 3.5 % | 37.14% |
| Over 4.5 % | 18.29% |
| Over 5.5 % | 7.43% |
| Entrambe segnano % | 56.57% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 9.14% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 2.86% |
| Under 1.5 % | 19.43% |
| Under 2.5 % | 37.14% |
| Under 3.5 % | 62.86% |
| Under 4.5 % | 81.71% |
| Under 5.5 % | 92.57% |
Statistiche Squadre Meistriliiga
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Paide | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kuressaare | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tammeka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Trans Narva | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nõmme United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vaprus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Laagri | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Flora Tallinn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kalju Nomme | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Levadia Tallinn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Paide | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kuressaare | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tammeka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Trans Narva | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nõmme United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vaprus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Laagri | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Flora Tallinn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kalju Nomme | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Levadia Tallinn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Paide | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kuressaare | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tammeka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Trans Narva | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nõmme United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vaprus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Laagri | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Flora Tallinn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kalju Nomme | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Levadia Tallinn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Meistriliiga
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Meistriliiga
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Meistriliiga
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Meistriliiga
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Meistriliiga
0.00%
0.00%
Falli per partita
Meistriliiga
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Meistriliiga
Statistiche Multigol Meistriliiga
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 60 (34.29%) |
| 1-3 | 105 (60.00%) |
| 1-4 | 138 (78.86%) |
| 1-5 | 157 (89.71%) |
| 1-6 | 164 (93.71%) |
| 2-3 | 76 (43.43%) |
| 2-4 | 109 (62.29%) |
| 2-5 | 128 (73.14%) |
| 2-6 | 135 (77.14%) |
| 3-4 | 78 (44.57%) |
| 3-5 | 97 (55.43%) |
| 3-6 | 104 (59.43%) |
| 4-5 | 52 (29.71%) |
| 4-6 | 59 (33.71%) |
| 5-6 | 26 (14.86%) |
Statistiche Risultati Esatti Meistriliiga
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 5 (2.86%) |
| 0-1 | 13 (7.43%) |
| 0-2 | 10 (5.71%) |
| 0-3 | 3 (1.71%) |
| 1-0 | 16 (9.14%) |
| 1-1 | 10 (5.71%) |
| 1-2 | 22 (12.57%) |
| 1-3 | 10 (5.71%) |
| 2-0 | 11 (6.29%) |
| 2-1 | 14 (8.00%) |
| 2-2 | 6 (3.43%) |
| 2-3 | 7 (4.00%) |
| 3-0 | 6 (3.43%) |
| 3-1 | 10 (5.71%) |
| 3-2 | 8 (4.57%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Meistriliiga
Statistiche Giocatori Meistriliiga
Top 5 Marcatori Meistriliiga
Paide (Cen)
Daniel Cabral
Goal segnati: 5
Classifica Meistriliiga
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Levadia Tallinn | 28 | 6 | 1 | 95 | 27 | 35 | 90 |
| 2 | Paide | 19 | 6 | 10 | 54 | 41 | 35 | 63 |
| 3 | Flora Tallinn | 20 | 1 | 14 | 66 | 49 | 35 | 61 |
| 4 | Kalju Nomme | 18 | 6 | 11 | 59 | 34 | 35 | 60 |
| 5 | Tammeka | 17 | 2 | 16 | 50 | 55 | 35 | 53 |
| 6 | Laagri | 15 | 2 | 18 | 50 | 52 | 35 | 47 |
| 7 | Nõmme United | 12 | 1 | 22 | 58 | 80 | 35 | 37 |
| 8 | Vaprus | 10 | 7 | 18 | 46 | 69 | 35 | 37 |
| 9 | Kuressaare | 10 | 6 | 19 | 35 | 54 | 35 | 36 |
| 10 | Trans Narva | 5 | 5 | 25 | 26 | 78 | 35 | 20 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026