#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche NB III - Northwest 2026/2027

NB III - Northwest

Statistiche Totale Stagione NB III - Northwest

Season Total
Overall
Partite giocate 88
Gol segnati 299
Reti inviolate 19
Gol falliti 17

Statistiche Over/Under NB III - Northwest

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 95.45%
Over 1.5 % 85.23%
Over 2.5 % 65.91%
Over 3.5 % 45.45%
Over 4.5 % 27.27%
Over 5.5 % 12.50%
Entrambe segnano % 63.64%
Entrambe segnano e pareggio % 17.05%
Under
Overall
Under 0.5 % 4.55%
Under 1.5 % 14.77%
Under 2.5 % 34.09%
Under 3.5 % 54.55%
Under 4.5 % 72.73%
Under 5.5 % 87.50%

Statistiche Squadre NB III - Northwest

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Zalaegerszegi TE II 0.0% 0 0.0 0.0%
Tatabánya 0.0% 0 0.0 0.0%
SC Sopron 0.0% 0 0.0 0.0%
Komárom 0.0% 0 0.0 0.0%
Sárisápi Bányász 0.0% 0 0.0 0.0%
1908 SZAC 0.0% 0 0.0 0.0%
Haladás VSE 0.0% 0 0.0 0.0%
MTE 1904 0.0% 0 0.0 0.0%
Balatonalmádi 0.0% 0 0.0 0.0%
Veszprém 0.0% 0 0.0 0.0%
Bicskei 0.0% 0 0.0 0.0%
Pápai Perutz 0.0% 0 0.0 0.0%
Dorogi FC 0.0% 0 0.0 0.0%
Gyori ETO II 0.0% 0 0.0 0.0%
Puskás II 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Zalaegerszegi TE II 0.0% 0 0.0 0.0%
Tatabánya 0.0% 0 0.0 0.0%
SC Sopron 0.0% 0 0.0 0.0%
Komárom 0.0% 0 0.0 0.0%
Sárisápi Bányász 0.0% 0 0.0 0.0%
1908 SZAC 0.0% 0 0.0 0.0%
Haladás VSE 0.0% 0 0.0 0.0%
MTE 1904 0.0% 0 0.0 0.0%
Balatonalmádi 0.0% 0 0.0 0.0%
Veszprém 0.0% 0 0.0 0.0%
Bicskei 0.0% 0 0.0 0.0%
Pápai Perutz 0.0% 0 0.0 0.0%
Dorogi FC 0.0% 0 0.0 0.0%
Gyori ETO II 0.0% 0 0.0 0.0%
Puskás II 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Zalaegerszegi TE II 0.0% 0 0.0 0.0%
Tatabánya 0.0% 0 0.0 0.0%
SC Sopron 0.0% 0 0.0 0.0%
Komárom 0.0% 0 0.0 0.0%
Sárisápi Bányász 0.0% 0 0.0 0.0%
1908 SZAC 0.0% 0 0.0 0.0%
Haladás VSE 0.0% 0 0.0 0.0%
MTE 1904 0.0% 0 0.0 0.0%
Balatonalmádi 0.0% 0 0.0 0.0%
Veszprém 0.0% 0 0.0 0.0%
Bicskei 0.0% 0 0.0 0.0%
Pápai Perutz 0.0% 0 0.0 0.0%
Dorogi FC 0.0% 0 0.0 0.0%
Gyori ETO II 0.0% 0 0.0 0.0%
Puskás II 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo NB III - Northwest

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini NB III - Northwest

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco NB III - Northwest

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
NB III - Northwest

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
NB III - Northwest

0.00%

0.00%

Falli per partita
NB III - Northwest

0.00

0.00

0.00

Risultati partite NB III - Northwest

Statistiche Multigol NB III - Northwest

Multigol Count
1-2 26 (29.55%)
1-3 44 (50.00%)
1-4 60 (68.18%)
1-5 73 (82.95%)
1-6 79 (89.77%)
2-3 35 (39.77%)
2-4 51 (57.95%)
2-5 64 (72.73%)
2-6 70 (79.55%)
3-4 34 (38.64%)
3-5 47 (53.41%)
3-6 53 (60.23%)
4-5 29 (32.95%)
4-6 35 (39.77%)
5-6 19 (21.59%)

Statistiche Risultati Esatti NB III - Northwest

Risultato Count
0-0 4 (4.55%)
0-1 4 (4.55%)
0-2 3 (3.41%)
0-3 1 (1.14%)
1-0 5 (5.68%)
1-1 12 (13.64%)
1-2 5 (5.68%)
1-3 3 (3.41%)
2-0 2 (2.27%)
2-1 7 (7.95%)
2-2 3 (3.41%)
2-3 5 (5.68%)
3-0 5 (5.68%)
3-1 5 (5.68%)
3-2 4 (4.55%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: NB III - Northwest

Classifica NB III - Northwest, Northwest

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Dorogi FC8213191126
2Tatabánya8212881126
3Haladás VSE74031101125
4Sárisápi Bányász62318171120
5SC Sopron53318131118
6Bicskei60526231118
7Puskás II51524211116
8MTE 190444316131116
9Komárom43416181115
10Gyori ETO II42516141114
11Veszprém34419221113
12Zalaegerszegi TE II41618211113
13Pápai Perutz3269211111
14Király SZE1461324117
15Balatonalmádi1281033115
161908 SZAC029632112

Ultimo aggiornamento: 14/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium