Statistiche NB III - Northwest 2026/2027
NB III - Northwest
Statistiche Totale Stagione NB III - Northwest
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 112 |
| Gol segnati | 374 |
| Reti inviolate | 25 |
| Gol falliti | 24 |
Statistiche Over/Under NB III - Northwest
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 95.54% |
| Over 1.5 % | 83.93% |
| Over 2.5 % | 66.07% |
| Over 3.5 % | 45.54% |
| Over 4.5 % | 23.21% |
| Over 5.5 % | 11.61% |
| Entrambe segnano % | 60.71% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 16.96% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 4.46% |
| Under 1.5 % | 16.07% |
| Under 2.5 % | 33.93% |
| Under 3.5 % | 54.46% |
| Under 4.5 % | 76.79% |
| Under 5.5 % | 88.39% |
Statistiche Squadre NB III - Northwest
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Haladás VSE | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gyori ETO II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Balatonalmádi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Komárom | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Puskás II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Veszprém | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bicskei | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| MTE 1904 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 1908 SZAC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zalaegerszegi TE II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tatabánya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SC Sopron | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sárisápi Bányász | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pápai Perutz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dorogi FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Haladás VSE | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gyori ETO II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Balatonalmádi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Komárom | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Puskás II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Veszprém | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bicskei | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| MTE 1904 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 1908 SZAC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zalaegerszegi TE II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tatabánya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SC Sopron | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sárisápi Bányász | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pápai Perutz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dorogi FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Haladás VSE | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gyori ETO II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Balatonalmádi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Komárom | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Puskás II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Veszprém | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bicskei | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| MTE 1904 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 1908 SZAC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zalaegerszegi TE II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tatabánya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SC Sopron | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sárisápi Bányász | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pápai Perutz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dorogi FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo NB III - Northwest
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini NB III - Northwest
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco NB III - Northwest
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
NB III - Northwest
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
NB III - Northwest
0.00%
0.00%
Falli per partita
NB III - Northwest
0.00
0.00
0.00
Risultati partite NB III - Northwest
Statistiche Multigol NB III - Northwest
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 33 (29.46%) |
| 1-3 | 56 (50.00%) |
| 1-4 | 81 (72.32%) |
| 1-5 | 94 (83.93%) |
| 1-6 | 101 (90.18%) |
| 2-3 | 43 (38.39%) |
| 2-4 | 68 (60.71%) |
| 2-5 | 81 (72.32%) |
| 2-6 | 88 (78.57%) |
| 3-4 | 48 (42.86%) |
| 3-5 | 61 (54.46%) |
| 3-6 | 68 (60.71%) |
| 4-5 | 38 (33.93%) |
| 4-6 | 45 (40.18%) |
| 5-6 | 20 (17.86%) |
Statistiche Risultati Esatti NB III - Northwest
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 5 (4.46%) |
| 0-1 | 6 (5.36%) |
| 0-2 | 5 (4.46%) |
| 0-3 | 2 (1.79%) |
| 1-0 | 7 (6.25%) |
| 1-1 | 13 (11.61%) |
| 1-2 | 5 (4.46%) |
| 1-3 | 5 (4.46%) |
| 2-0 | 2 (1.79%) |
| 2-1 | 8 (7.14%) |
| 2-2 | 6 (5.36%) |
| 2-3 | 5 (4.46%) |
| 3-0 | 8 (7.14%) |
| 3-1 | 9 (8.04%) |
| 3-2 | 4 (3.57%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: NB III - Northwest
Classifica NB III - Northwest, Northwest
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dorogi FC | 10 | 3 | 1 | 39 | 12 | 14 | 33 |
| 2 | Haladás VSE | 9 | 5 | 0 | 37 | 13 | 14 | 32 |
| 3 | Tatabánya | 9 | 4 | 1 | 32 | 11 | 14 | 31 |
| 4 | Komárom | 7 | 3 | 4 | 23 | 18 | 14 | 24 |
| 5 | Sárisápi Bányász | 7 | 3 | 4 | 22 | 20 | 14 | 24 |
| 6 | Puskás II | 7 | 2 | 5 | 32 | 25 | 14 | 23 |
| 7 | MTE 1904 | 5 | 6 | 3 | 20 | 14 | 14 | 21 |
| 8 | SC Sopron | 6 | 3 | 5 | 22 | 20 | 14 | 21 |
| 9 | Zalaegerszegi TE II | 6 | 2 | 6 | 29 | 26 | 14 | 20 |
| 10 | Bicskei | 6 | 1 | 7 | 28 | 28 | 14 | 19 |
| 11 | Veszprém | 4 | 4 | 6 | 27 | 28 | 14 | 16 |
| 12 | Gyori ETO II | 4 | 2 | 8 | 17 | 22 | 14 | 14 |
| 13 | Király SZE | 3 | 4 | 7 | 17 | 28 | 14 | 13 |
| 14 | Pápai Perutz | 3 | 2 | 9 | 10 | 27 | 14 | 11 |
| 15 | Balatonalmádi | 2 | 2 | 10 | 13 | 42 | 14 | 8 |
| 16 | 1908 SZAC | 0 | 2 | 12 | 6 | 40 | 14 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026