Statistiche Premier League 2026/2027
Premier League
Statistiche Totale Stagione Premier League
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 41 |
| Gol segnati | 112 |
| Reti inviolate | 9 |
| Gol falliti | 12 |
Statistiche Over/Under Premier League
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 95.12% |
| Over 1.5 % | 85.37% |
| Over 2.5 % | 51.22% |
| Over 3.5 % | 24.39% |
| Over 4.5 % | 9.76% |
| Over 5.5 % | 4.88% |
| Entrambe segnano % | 53.66% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 24.39% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 4.88% |
| Under 1.5 % | 14.63% |
| Under 2.5 % | 48.78% |
| Under 3.5 % | 75.61% |
| Under 4.5 % | 90.24% |
| Under 5.5 % | 95.12% |
Statistiche Squadre Premier League
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Marsaxlokk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zabbar St. Patrick | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Birzebbuga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mosta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hamrun Spartans | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hibernians | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sliema Wanderers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gzira United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Birkirkara | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Valletta FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Floriana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Balzan FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Marsaxlokk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zabbar St. Patrick | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Birzebbuga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mosta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hamrun Spartans | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hibernians | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sliema Wanderers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gzira United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Birkirkara | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Valletta FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Floriana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Balzan FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Marsaxlokk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zabbar St. Patrick | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Birzebbuga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mosta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hamrun Spartans | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hibernians | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sliema Wanderers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gzira United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Birkirkara | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Valletta FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Floriana | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Balzan FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Premier League
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Premier League
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Premier League
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Premier League
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Premier League
0.00%
0.00%
Falli per partita
Premier League
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Premier League
Statistiche Multigol Premier League
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 18 (43.90%) |
| 1-3 | 29 (70.73%) |
| 1-4 | 35 (85.37%) |
| 1-5 | 37 (90.24%) |
| 1-6 | 38 (92.68%) |
| 2-3 | 25 (60.98%) |
| 2-4 | 31 (75.61%) |
| 2-5 | 33 (80.49%) |
| 2-6 | 34 (82.93%) |
| 3-4 | 17 (41.46%) |
| 3-5 | 19 (46.34%) |
| 3-6 | 20 (48.78%) |
| 4-5 | 8 (19.51%) |
| 4-6 | 9 (21.95%) |
| 5-6 | 3 (7.32%) |
Statistiche Risultati Esatti Premier League
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 2 (4.88%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 6 (14.63%) |
| 0-3 | 3 (7.32%) |
| 1-0 | 4 (9.76%) |
| 1-1 | 7 (17.07%) |
| 1-2 | 3 (7.32%) |
| 1-3 | 1 (2.44%) |
| 2-0 | 1 (2.44%) |
| 2-1 | 4 (9.76%) |
| 2-2 | 3 (7.32%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (2.44%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Premier League
Classifica Premier League, Premier Division: First stage - Main
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Valletta FC | 5 | 1 | 1 | 17 | 6 | 7 | 16 |
| 2 | Floriana | 4 | 2 | 1 | 17 | 8 | 7 | 14 |
| 3 | Marsaxlokk | 4 | 2 | 1 | 13 | 10 | 7 | 14 |
| 4 | Hamrun Spartans | 3 | 2 | 2 | 11 | 8 | 7 | 11 |
| 5 | Mosta | 3 | 2 | 1 | 9 | 7 | 6 | 11 |
| 6 | Sliema Wanderers | 3 | 2 | 2 | 8 | 8 | 7 | 11 |
| 7 | Balzan FC | 2 | 4 | 1 | 10 | 7 | 7 | 10 |
| 8 | Birkirkara | 3 | 1 | 3 | 9 | 6 | 7 | 10 |
| 9 | Hibernians | 1 | 3 | 3 | 6 | 11 | 7 | 6 |
| 10 | Zabbar St. Patrick | 1 | 2 | 4 | 6 | 11 | 7 | 5 |
| 11 | Gzira United | 0 | 2 | 4 | 3 | 14 | 6 | 2 |
| 12 | Birzebbuga | 0 | 1 | 6 | 3 | 16 | 7 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026