Statistiche Premyer Liqa 2026/2027
Premyer Liqa
Statistiche Totale Stagione Premyer Liqa
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 58 |
| Gol segnati | 151 |
| Reti inviolate | 18 |
| Gol falliti | 16 |
Statistiche Over/Under Premyer Liqa
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 89.66% |
| Over 1.5 % | 67.24% |
| Over 2.5 % | 48.28% |
| Over 3.5 % | 32.76% |
| Over 4.5 % | 20.69% |
| Over 5.5 % | 1.72% |
| Entrambe segnano % | 51.72% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 17.24% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 10.34% |
| Under 1.5 % | 32.76% |
| Under 2.5 % | 51.72% |
| Under 3.5 % | 67.24% |
| Under 4.5 % | 79.31% |
| Under 5.5 % | 98.28% |
Statistiche Squadre Premyer Liqa
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Sumqayıt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zira | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mil-Muğan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Keshla FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Araz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Qabala | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Turan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Safa Baku | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kapaz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sabah FA | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Neftchi Baku | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Qarabag | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Sumqayıt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zira | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mil-Muğan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Keshla FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Araz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Qabala | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Turan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Safa Baku | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kapaz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sabah FA | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Neftchi Baku | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Qarabag | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Sumqayıt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zira | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mil-Muğan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Keshla FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Araz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Qabala | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Turan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Safa Baku | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kapaz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sabah FA | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Neftchi Baku | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Qarabag | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Premyer Liqa
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Premyer Liqa
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Premyer Liqa
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Premyer Liqa
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Premyer Liqa
0.00%
0.00%
Falli per partita
Premyer Liqa
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Premyer Liqa
Statistiche Multigol Premyer Liqa
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 24 (41.38%) |
| 1-3 | 33 (56.90%) |
| 1-4 | 40 (68.97%) |
| 1-5 | 51 (87.93%) |
| 1-6 | 52 (89.66%) |
| 2-3 | 20 (34.48%) |
| 2-4 | 27 (46.55%) |
| 2-5 | 38 (65.52%) |
| 2-6 | 39 (67.24%) |
| 3-4 | 16 (27.59%) |
| 3-5 | 27 (46.55%) |
| 3-6 | 28 (48.28%) |
| 4-5 | 18 (31.03%) |
| 4-6 | 19 (32.76%) |
| 5-6 | 12 (20.69%) |
Statistiche Risultati Esatti Premyer Liqa
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 6 (10.34%) |
| 0-1 | 5 (8.62%) |
| 0-2 | 2 (3.45%) |
| 0-3 | 2 (3.45%) |
| 1-0 | 8 (13.79%) |
| 1-1 | 7 (12.07%) |
| 1-2 | 2 (3.45%) |
| 1-3 | 1 (1.72%) |
| 2-0 | 2 (3.45%) |
| 2-1 | 5 (8.62%) |
| 2-2 | 2 (3.45%) |
| 2-3 | 2 (3.45%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 3 (5.17%) |
| 3-2 | 4 (6.90%) |
| 3-3 | 1 (1.72%) |
Calcolatore Combo: Premyer Liqa
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026