#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Super League 2026/2027

Classifica Super League

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Neftchi174356212455
2Pakhtakor158143222453
3Navbahor137442242446
4Buxoro124837322440
5Olmaliq116734312439
6Lokomotiv116739302439
7Nasaf108635222438
8Qizilqum1031124302433
9Andijan931229322430
10Dinamo Samarqand861035382430
11Sogdiana851141472429
12Surkhon771019282428
13Kokand-1912581124342423
14Bunyodkor721524402423
15Xorazm581120342423
16Mash'al11221148244

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium