#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Virsliga 2026/2027

Virsliga

Statistiche Totale Stagione Virsliga

Season Total
Overall
Partite giocate 159
Gol segnati 457
Reti inviolate 41
Gol falliti 39

Statistiche Over/Under Virsliga

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 94.97%
Over 1.5 % 76.10%
Over 2.5 % 53.46%
Over 3.5 % 32.70%
Over 4.5 % 18.24%
Over 5.5 % 8.18%
Entrambe segnano % 54.72%
Entrambe segnano e pareggio % 18.24%
Under
Overall
Under 0.5 % 5.03%
Under 1.5 % 23.90%
Under 2.5 % 46.54%
Under 3.5 % 67.30%
Under 4.5 % 81.76%
Under 5.5 % 91.82%

Statistiche Squadre Virsliga

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Auda 0.0% 0 0.0 0.0%
FK Liepaja 0.0% 0 0.0 0.0%
FS Jelgava 0.0% 0 0.0 0.0%
Rīgas FS 0.0% 0 0.0 0.0%
Ogre United 0.0% 0 0.0 0.0%
BFC Daugavpils 0.0% 0 0.0 0.0%
Super Nova 0.0% 0 0.0 0.0%
Grobiņa 0.0% 0 0.0 0.0%
Riga 0.0% 0 0.0 0.0%
Tukums 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Auda 0.0% 0 0.0 0.0%
FK Liepaja 0.0% 0 0.0 0.0%
FS Jelgava 0.0% 0 0.0 0.0%
Rīgas FS 0.0% 0 0.0 0.0%
Ogre United 0.0% 0 0.0 0.0%
BFC Daugavpils 0.0% 0 0.0 0.0%
Super Nova 0.0% 0 0.0 0.0%
Grobiņa 0.0% 0 0.0 0.0%
Riga 0.0% 0 0.0 0.0%
Tukums 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Auda 0.0% 0 0.0 0.0%
FK Liepaja 0.0% 0 0.0 0.0%
FS Jelgava 0.0% 0 0.0 0.0%
Rīgas FS 0.0% 0 0.0 0.0%
Ogre United 0.0% 0 0.0 0.0%
BFC Daugavpils 0.0% 0 0.0 0.0%
Super Nova 0.0% 0 0.0 0.0%
Grobiņa 0.0% 0 0.0 0.0%
Riga 0.0% 0 0.0 0.0%
Tukums 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Virsliga

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Virsliga

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Virsliga

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Virsliga

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Virsliga

0.00%

0.00%

Falli per partita
Virsliga

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Virsliga

Statistiche Multigol Virsliga

Multigol Count
1-2 66 (41.51%)
1-3 99 (62.26%)
1-4 122 (76.73%)
1-5 138 (86.79%)
1-6 146 (91.82%)
2-3 69 (43.40%)
2-4 92 (57.86%)
2-5 108 (67.92%)
2-6 116 (72.96%)
3-4 56 (35.22%)
3-5 72 (45.28%)
3-6 80 (50.31%)
4-5 39 (24.53%)
4-6 47 (29.56%)
5-6 24 (15.09%)

Statistiche Risultati Esatti Virsliga

Risultato Count
0-0 8 (5.03%)
0-1 18 (11.32%)
0-2 8 (5.03%)
0-3 3 (1.89%)
1-0 12 (7.55%)
1-1 20 (12.58%)
1-2 13 (8.18%)
1-3 3 (1.89%)
2-0 8 (5.03%)
2-1 13 (8.18%)
2-2 5 (3.14%)
2-3 4 (2.52%)
3-0 4 (2.52%)
3-1 9 (5.66%)
3-2 2 (1.26%)
3-3 4 (2.52%)

Calcolatore Combo: Virsliga

Statistiche Giocatori Virsliga

Top 5 Marcatori Virsliga

Riga (Dif)

Paulo Eduardo

Goal segnati: 3

Top 5 Assist Men Virsliga

Riga (Dif)

Paulo Eduardo

Assist Totali: 1

Classifica Virsliga

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Rīgas FS245275243177
2Riga237288303276
3Auda197652323264
4FK Liepaja1271343463243
5BFC Daugavpils1191237363242
6Super Nova1151531413138
7FS Jelgava881634533232
8Grobiņa5111622543226
9Tukums591844633224
10Ogre United462231783218

Ultimo aggiornamento: 14/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium