#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Virsliga 2026/2027

Virsliga

Statistiche Totale Stagione Virsliga

Season Total
Overall
Partite giocate 170
Gol segnati 493
Reti inviolate 45
Gol falliti 42

Statistiche Over/Under Virsliga

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 94.71%
Over 1.5 % 76.47%
Over 2.5 % 54.71%
Over 3.5 % 32.94%
Over 4.5 % 18.82%
Over 5.5 % 8.24%
Entrambe segnano % 54.12%
Entrambe segnano e pareggio % 17.06%
Under
Overall
Under 0.5 % 5.29%
Under 1.5 % 23.53%
Under 2.5 % 45.29%
Under 3.5 % 67.06%
Under 4.5 % 81.18%
Under 5.5 % 91.76%

Statistiche Squadre Virsliga

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Tukums 4.6% 42 1.1 7.0%
FK Liepaja 6.8% 51 2.0 6.5%
BFC Daugavpils 5.5% 20 1.0 7.5%
Auda 6.0% 33 1.4 7.6%
Riga 6.4% 28 1.5 4.2%
Super Nova 7.2% 42 1.5 4.1%
FS Jelgava 3.0% 13 0.6 0.0%
Rīgas FS 6.8% 18 2.2 0.0%
Ogre United 4.4% 25 1.2 6.8%
Grobiņa 3.8% 29 1.7 6.9%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Tukums 3.6% 16 0.9 8.0%
FK Liepaja 13.1% 51 3.8 12.4%
BFC Daugavpils 3.8% 9 0.7 6.2%
Auda 0.0% 0 0.0 0.0%
Riga 6.0% 11 1.6 0.0%
Super Nova 6.0% 18 1.0 7.5%
FS Jelgava 0.0% 0 0.0 0.0%
Rīgas FS 13.0% 18 4.2 0.0%
Ogre United 3.3% 11 1.0 6.5%
Grobiņa 3.7% 16 1.9 5.9%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Tukums 5.4% 26 1.2 6.2%
FK Liepaja 0.0% 0 0.0 0.0%
BFC Daugavpils 7.4% 11 1.3 8.9%
Auda 10.4% 33 2.5 13.3%
Riga 6.8% 17 1.4 8.9%
Super Nova 8.6% 24 2.1 0.0%
FS Jelgava 5.3% 13 1.1 0.0%
Rīgas FS 0.0% 0 0.0 0.0%
Ogre United 5.4% 14 1.5 7.0%
Grobiņa 3.8% 13 1.3 8.0%

Statistiche Calci d'angolo Virsliga

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 11.00%
Over 3.5 11.00%
Over 4.5 10.00%
Over 5.5 9.00%
Over 6.5 9.00%
Over 7.5 8.00%
Over 8.5 8.00%
Over 9.5 6.00%
Over 10.5 6.00%
Over 11.5 4.00%
Over 12.5 1.00%
Over 13.5 1.00%
Over 14.5 1.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 10.00%
Over 3.5 8.00%
Over 4.5 7.00%
Over 5.5 7.00%
Over 6.5 6.00%
Over 7.5 6.00%
Over 8.5 4.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 7.00%
Over 3.5 5.00%
Over 4.5 4.00%
Over 5.5 1.00%
Over 6.5 1.00%
Over 7.5 1.00%
Over 8.5 1.00%

Statistiche Cartellini Virsliga

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 11.00%
Over 1.5 10.00%
Over 2.5 6.00%
Over 3.5 6.00%
Over 4.5 2.00%
Over 5.5 2.00%
Over 6.5 2.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 10.00%
Over 1.5 4.00%
Over 2.5 2.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 10.00%
Over 1.5 6.00%
Over 2.5 4.00%
Over 3.5 2.00%
Over 4.5 1.00%
Over 5.5 1.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Virsliga

Fuorigioco per partita
Serie A

0.30

0.19

0.11

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Virsliga

2.89

1.63

1.26

Possesso palla
Virsliga

5.63%

5.37%

Falli per partita
Virsliga

3.01

1.50

1.51

Risultati partite Virsliga

Statistiche Multigol Virsliga

Multigol Count
1-2 68 (40.00%)
1-3 105 (61.76%)
1-4 129 (75.88%)
1-5 147 (86.47%)
1-6 155 (91.18%)
2-3 74 (43.53%)
2-4 98 (57.65%)
2-5 116 (68.24%)
2-6 124 (72.94%)
3-4 61 (35.88%)
3-5 79 (46.47%)
3-6 87 (51.18%)
4-5 42 (24.71%)
4-6 50 (29.41%)
5-6 26 (15.29%)

Statistiche Risultati Esatti Virsliga

Risultato Count
0-0 9 (5.29%)
0-1 19 (11.18%)
0-2 8 (4.71%)
0-3 4 (2.35%)
1-0 12 (7.06%)
1-1 20 (11.76%)
1-2 13 (7.65%)
1-3 3 (1.76%)
2-0 9 (5.29%)
2-1 15 (8.82%)
2-2 5 (2.94%)
2-3 4 (2.35%)
3-0 5 (2.94%)
3-1 9 (5.29%)
3-2 3 (1.76%)
3-3 4 (2.35%)

Calcolatore Combo: Virsliga

Statistiche Giocatori Virsliga

Top 5 Marcatori Virsliga

Riga (Dif)

Paulo Eduardo

Goal segnati: 3

Auda (Cen)

E. Dašķevičs

Goal segnati: 2

FK Liepaja (Att)

J. Ede

Goal segnati: 2

Grobiņa (Cen)

D. Družiņins

Goal segnati: 1

Grobiņa (Att)

Dodô

Goal segnati: 1

Top 5 Assist Men Virsliga

Grobiņa (Att)

M. Corryn

Assist Totali: 3

Auda (Dif)

M. Ouedraogo

Assist Totali: 2

FK Liepaja (Cen)

A. Ogunniyi

Assist Totali: 1

Auda (Cen)

J. Gerold

Assist Totali: 1

Riga (Dif)

Paulo Eduardo

Assist Totali: 1

Top 5 portieri (per goal salvati) Virsliga

Super Nova (Por)

D. Veisbuks

Goal Salvati: 8

Ogre United (Por)

Ņ. Parfjonovs

Goal Salvati: 7

Grobiņa (Por)

R. Ozols

Goal Salvati: 7

FK Liepaja (Por)

D. Ošs

Goal Salvati: 4

Auda (Por)

R. Stūriņš

Goal Salvati: 3

Top 5 Giocatori per tiri in porta Virsliga

Auda (Cen)

E. Dašķevičs

Tiri in porta: 5

Ogre United (Cen)

L. Estevez Fernandez

Tiri in porta: 4

Grobiņa (Att)

M. Corryn

Tiri in porta: 4

FK Liepaja (Att)

J. Ede

Tiri in porta: 3

Ogre United (Cen)

K. Čudars

Tiri in porta: 3

Top 5 Giocatori per tiri totali Virsliga

Auda (Cen)

E. Dašķevičs

Tiri totali: 9

FS Jelgava ()

R. Bečers

Tiri totali: 9

Grobiņa (Att)

M. Corryn

Tiri totali: 8

Grobiņa (Att)

Dodô

Tiri totali: 5

FK Liepaja (Att)

J. Ede

Tiri totali: 5

Top 5 Giocatori per passaggi totali Virsliga

Auda (Dif)

D. Balodis

Passaggi totali: 170

FS Jelgava ()

J. Novikovs

Passaggi totali: 163

FS Jelgava ()

G. Žaleiko

Passaggi totali: 162

FS Jelgava ()

A. Kangars

Passaggi totali: 157

FS Jelgava ()

M. Hašek

Passaggi totali: 131

Top 5 Giocatori per passaggi chiave Virsliga

Grobiņa (Att)

M. Corryn

Passaggi Chiave: 9

FS Jelgava ()

G. Žaleiko

Passaggi Chiave: 6

Ogre United (Cen)

K. Čudars

Passaggi Chiave: 4

FS Jelgava ()

M. Hašek

Passaggi Chiave: 4

Grobiņa (Dif)

R. Baravykas

Passaggi Chiave: 4

Top 5 Giocatori per duelli totali Virsliga

Grobiņa (Att)

Dodô

Duelli totali: 45

Super Nova (Att)

V. Lizunovs

Duelli totali: 43

Auda (Cen)

E. Dašķevičs

Duelli totali: 41

FS Jelgava ()

R. Bečers

Duelli totali: 41

FS Jelgava ()

A. Kangars

Duelli totali: 37

Top 5 Giocatori per duelli vinti Virsliga

Grobiņa (Att)

Dodô

Duelli vinti: 24

Auda (Dif)

D. Balodis

Duelli vinti: 20

FS Jelgava ()

A. Kangars

Duelli vinti: 19

Grobiņa (Cen)

D. Družiņins

Duelli vinti: 19

FS Jelgava ()

Ā. Dreimanis

Duelli vinti: 18

Top 5 Giocatori per tackle totali Virsliga

FS Jelgava ()

G. Žaleiko

Tackle totali: 8

FS Jelgava ()

M. Hašek

Tackle totali: 8

FS Jelgava ()

Ā. Dreimanis

Tackle totali: 7

FS Jelgava ()

A. Kangars

Tackle totali: 6

Auda (Dif)

D. Balodis

Tackle totali: 6

Top 5 Giocatori per dribbling tentati Virsliga

Auda (Cen)

E. Dašķevičs

Dribbling tentati: 23

Auda (Cen)

J. Gerold

Dribbling tentati: 8

Riga (Cen)

R. Aouani

Dribbling tentati: 7

FK Liepaja (Att)

J. Ede

Dribbling tentati: 6

FS Jelgava ()

R. Meļķis

Dribbling tentati: 6

Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Virsliga

Auda (Cen)

E. Dašķevičs

Dribbling riusciti: 8

Auda (Cen)

J. Gerold

Dribbling riusciti: 4

Riga (Cen)

R. Aouani

Dribbling riusciti: 4

FK Liepaja (Cen)

A. Haïdara

Dribbling riusciti: 3

Grobiņa (Att)

Dodô

Dribbling riusciti: 3

Classifica Virsliga

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Rīgas FS275284243486
2Riga257295333482
3Auda207757353467
4BFC Daugavpils1391240373448
5FK Liepaja1381346463447
6Super Nova1151832503438
7FS Jelgava881834573432
8Grobiņa6111727613429
9Tukums5101944653425
10Ogre United462434853418

Ultimo aggiornamento: 29/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium