Tottenham - Brentford: Analisi, Pronostici e Statistiche Partita
Ultime 5 partite Tottenham
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Premier League |
03/05/26
20:00
|
1 - 2 | V |
|
| Premier League |
25/04/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
| Premier League |
18/04/26
18:30
|
2 - 2 | P |
|
| Premier League |
12/04/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
| Premier League |
22/03/26
15:15
|
0 - 3 | S |
Ultime 5 partite Brentford
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Premier League |
09/05/26
18:30
|
3 - 0 | S |
|
| Premier League |
02/05/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
| Premier League |
27/04/26
21:00
|
2 - 1 | S |
|
| Premier League |
18/04/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
| Premier League |
11/04/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Tottenham
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 17 | 2 | 5 | 10 | 20 | 30 | -10 | 0.26 | L L D L W |
| Forma in trasferta | 18 | 7 | 5 | 6 | 25 | 24 | 1 | 0.53 | W W D W W |
| Complessivo | 35 | 9 | 10 | 16 | 45 | 54 | -9 | 0.40 | D W L W W |
La forma di Tottenham è media con 9 vittorie, 10 pareggi, e 16 sconfitte. La forma in casa di Tottenham è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 5 pareggi, 10 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 7 vittorie, 5 pareggi, 6 sconfitte. Tottenham ha segnato un totale di 45 goal per questa stagione.
Statistiche Forma Brentford
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 18 | 8 | 7 | 3 | 31 | 19 | 12 | 0.64 | W L W D W |
| Forma in trasferta | 18 | 6 | 2 | 10 | 21 | 30 | -9 | 0.39 | L W L L L |
| Complessivo | 36 | 14 | 9 | 13 | 52 | 49 | 3 | 0.51 | L D L W L |
La forma di Brentford è media con 14 vittorie, 9 pareggi, e 13 sconfitte. La forma in casa di Brentford è media con i seguenti risultati: 8 vittorie, 7 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 6 vittorie, 2 pareggi, 10 sconfitte. Brentford ha segnato un totale di 52 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Tottenham
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 35 | 50 | 49 |
| Gol segnati | 45 | 20 | 25 |
| Gol subiti | 54 | 30 | 24 |
| Differenza reti | -9 | -10 | 1 |
| Reti inviolate | 8 | 2 | 6 |
| Gol falliti | 7 | 3 | 4 |
Statistiche Totale Stagione Brentford
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 36 | 50 | 51 |
| Gol segnati | 52 | 31 | 21 |
| Gol subiti | 49 | 19 | 30 |
| Differenza reti | 3 | 12 | -9 |
| Reti inviolate | 10 | 5 | 5 |
| Gol falliti | 12 | 5 | 7 |
Statistiche Over/Under Tottenham
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 97.14% | 100.00% | 94.44% |
| Over 1.5 % | 82.86% | 88.24% | 77.78% |
| Over 2.5 % | 65.71% | 70.59% | 61.11% |
| Over 3.5 % | 28.57% | 29.41% | 27.78% |
| Over 4.5 % | 8.57% | 5.88% | 11.11% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 60.00% | 70.59% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 5.71% | 0.00% | 11.11% |
| BTTS & Draw % | 25.71% | 29.41% | 22.22% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 2.86% | 0.00% | 5.56% |
| Under 1.5 % | 17.14% | 11.76% | 22.22% |
| Under 2.5 % | 34.29% | 29.41% | 38.89% |
| Under 3.5 % | 71.43% | 70.59% | 72.22% |
| Under 4.5 % | 91.43% | 94.12% | 88.89% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Over/Under Brentford
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.89% | 88.89% | 88.89% |
| Over 1.5 % | 80.56% | 77.78% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 52.78% | 55.56% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 36.11% | 44.44% | 27.78% |
| Over 4.5 % | 13.89% | 11.11% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 5.56% | 0.00% | 11.11% |
| BTTS % | 50.00% | 55.56% | 44.44% |
| BTTS & Win % | 22.22% | 27.78% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 13.89% | 27.78% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.11% | 11.11% | 11.11% |
| Under 1.5 % | 19.44% | 22.22% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 47.22% | 44.44% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 63.89% | 55.56% | 72.22% |
| Under 4.5 % | 86.11% | 88.89% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 94.44% | 100.00% | 88.89% |
Statistiche Calci d'angolo Tottenham
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 91.30% |
| Over 5.5 | 78.26% |
| Over 6.5 | 73.91% |
| Over 7.5 | 69.57% |
| Over 8.5 | 52.17% |
| Over 9.5 | 43.48% |
| Over 10.5 | 30.43% |
| Over 11.5 | 26.09% |
| Over 12.5 | 17.39% |
| Over 13.5 | 13.04% |
| Over 14.5 | 8.70% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 60.87% |
| Over 3.5 | 47.83% |
| Over 4.5 | 47.83% |
| Over 5.5 | 39.13% |
| Over 6.5 | 26.09% |
| Over 7.5 | 17.39% |
| Over 8.5 | 8.70% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 86.96% |
| Over 3.5 | 60.87% |
| Over 4.5 | 52.17% |
| Over 5.5 | 34.78% |
| Over 6.5 | 21.74% |
| Over 7.5 | 13.04% |
| Over 8.5 | 8.70% |
Statistiche Cartellini Tottenham
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 95.65% |
| Over 1.5 | 91.30% |
| Over 2.5 | 86.96% |
| Over 3.5 | 69.57% |
| Over 4.5 | 60.87% |
| Over 5.5 | 30.43% |
| Over 6.5 | 17.39% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 91.30% |
| Over 1.5 | 91.30% |
| Over 2.5 | 60.87% |
| Over 3.5 | 21.74% |
| Over 4.5 | 13.04% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 86.96% |
| Over 1.5 | 52.17% |
| Over 2.5 | 34.78% |
| Over 3.5 | 8.70% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Calci d'angolo Brentford
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 95.83% |
| Over 4.5 | 91.67% |
| Over 5.5 | 87.50% |
| Over 6.5 | 79.17% |
| Over 7.5 | 66.67% |
| Over 8.5 | 66.67% |
| Over 9.5 | 62.50% |
| Over 10.5 | 54.17% |
| Over 11.5 | 29.17% |
| Over 12.5 | 12.50% |
| Over 13.5 | 4.17% |
| Over 14.5 | 4.17% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 79.17% |
| Over 3.5 | 66.67% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 20.83% |
| Over 7.5 | 16.67% |
| Over 8.5 | 12.50% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 83.33% |
| Over 3.5 | 62.50% |
| Over 4.5 | 41.67% |
| Over 5.5 | 29.17% |
| Over 6.5 | 20.83% |
| Over 7.5 | 12.50% |
| Over 8.5 | 12.50% |
Statistiche Cartellini Brentford
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 95.83% |
| Over 1.5 | 83.33% |
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 54.17% |
| Over 4.5 | 41.67% |
| Over 5.5 | 16.67% |
| Over 6.5 | 4.17% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 87.50% |
| Over 1.5 | 62.50% |
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 8.33% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 83.33% |
| Over 1.5 | 66.67% |
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 12.50% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati
Statistiche Multigol Tottenham
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 11 (31.43%) |
| 1-3 | 24 (68.57%) |
| 1-4 | 31 (88.57%) |
| 1-5 | 34 (97.14%) |
| 1-6 | 34 (97.14%) |
| 2-3 | 19 (54.29%) |
| 2-4 | 26 (74.29%) |
| 2-5 | 29 (82.86%) |
| 2-6 | 29 (82.86%) |
| 3-4 | 20 (57.14%) |
| 3-5 | 23 (65.71%) |
| 3-6 | 23 (65.71%) |
| 4-5 | 10 (28.57%) |
| 4-6 | 10 (28.57%) |
| 5-6 | 3 (8.57%) |
Statistiche Multigol Brentford
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (36.11%) |
| 1-3 | 19 (52.78%) |
| 1-4 | 27 (75.00%) |
| 1-5 | 30 (83.33%) |
| 1-6 | 31 (86.11%) |
| 2-3 | 16 (44.44%) |
| 2-4 | 24 (66.67%) |
| 2-5 | 27 (75.00%) |
| 2-6 | 28 (77.78%) |
| 3-4 | 14 (38.89%) |
| 3-5 | 17 (47.22%) |
| 3-6 | 18 (50.00%) |
| 4-5 | 11 (30.56%) |
| 4-6 | 12 (33.33%) |
| 5-6 | 4 (11.11%) |
Statistiche Risultati esatti Tottenham
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (2.86%) |
| 0-1 | 4 (11.43%) |
| 0-2 | 1 (2.86%) |
| 0-3 | 3 (8.57%) |
| 1-0 | 1 (2.86%) |
| 1-1 | 3 (8.57%) |
| 1-2 | 7 (20.00%) |
| 1-3 | 1 (2.86%) |
| 2-0 | 2 (5.71%) |
| 2-1 | 1 (2.86%) |
| 2-2 | 6 (17.14%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (5.71%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (2.86%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Brentford
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 4 (11.11%) |
| 0-1 | 2 (5.56%) |
| 0-2 | 4 (11.11%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (2.78%) |
| 1-1 | 2 (5.56%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 4 (11.11%) |
| 2-1 | 3 (8.33%) |
| 2-2 | 3 (8.33%) |
| 2-3 | 1 (2.78%) |
| 3-0 | 3 (8.33%) |
| 3-1 | 5 (13.89%) |
| 3-2 | 1 (2.78%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Ultimo aggiornamento: 06/12/2025