Statistiche Ümraniyespor 2025/2026
Ümraniyespor
Statistiche Forma Ümraniyespor
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 19 | 8 | 4 | 7 | 32 | 24 | 8 | 0.53 | D L L D W |
| Forma in trasferta | 19 | 5 | 3 | 11 | 15 | 27 | -12 | 0.34 | L L W L L |
| Complessivo | 38 | 13 | 7 | 18 | 47 | 51 | -4 | 0.43 | L L D L W |
La forma di Ümraniyespor è media con 13 vittorie, 7 pareggi, e 18 sconfitte. La forma in casa di Ümraniyespor è media con i seguenti risultati: 8 vittorie, 4 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 3 pareggi, 11 sconfitte. Ümraniyespor ha segnato un totale di 47 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ümraniyespor
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 38 | 56 | 42 |
| Gol segnati | 47 | 32 | 15 |
| Gol subiti | 51 | 24 | 27 |
| Differenza reti | -4 | 8 | -12 |
| Reti inviolate | 10 | 7 | 3 |
| Gol falliti | 13 | 4 | 9 |
Statistiche Over/Under Ümraniyespor
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 94.74% | 89.47% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 68.42% | 73.68% | 63.16% |
| Over 2.5 % | 44.74% | 52.63% | 36.84% |
| Over 3.5 % | 28.95% | 36.84% | 21.05% |
| Over 4.5 % | 13.16% | 26.32% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 5.26% | 10.53% | 0.00% |
| BTTS % | 44.74% | 52.63% | 36.84% |
| BTTS & Win % | 13.16% | 15.79% | 10.53% |
| BTTS & Draw % | 13.16% | 10.53% | 15.79% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.26% | 10.53% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 31.58% | 26.32% | 36.84% |
| Under 2.5 % | 55.26% | 47.37% | 63.16% |
| Under 3.5 % | 71.05% | 63.16% | 78.95% |
| Under 4.5 % | 86.84% | 73.68% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 94.74% | 89.47% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Ümraniyespor
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 96.88% |
| Over 5.5 | 93.75% |
| Over 6.5 | 78.13% |
| Over 7.5 | 65.63% |
| Over 8.5 | 37.50% |
| Over 9.5 | 28.13% |
| Over 10.5 | 25.00% |
| Over 11.5 | 12.50% |
| Over 12.5 | 12.50% |
| Over 13.5 | 9.38% |
| Over 14.5 | 3.13% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 78.13% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 31.25% |
| Over 5.5 | 28.13% |
| Over 6.5 | 9.38% |
| Over 7.5 | 3.13% |
| Over 8.5 | 3.13% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 81.25% |
| Over 3.5 | 68.75% |
| Over 4.5 | 53.13% |
| Over 5.5 | 31.25% |
| Over 6.5 | 21.88% |
| Over 7.5 | 12.50% |
| Over 8.5 | 9.38% |
Statistiche Cartellini Ümraniyespor
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 96.88% |
| Over 1.5 | 84.38% |
| Over 2.5 | 68.75% |
| Over 3.5 | 53.13% |
| Over 4.5 | 34.38% |
| Over 5.5 | 21.88% |
| Over 6.5 | 15.63% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 84.38% |
| Over 1.5 | 43.75% |
| Over 2.5 | 34.38% |
| Over 3.5 | 18.75% |
| Over 4.5 | 9.38% |
| Over 5.5 | 3.13% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 81.25% |
| Over 1.5 | 62.50% |
| Over 2.5 | 37.50% |
| Over 3.5 | 18.75% |
| Over 4.5 | 6.25% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ümraniyespor
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 19 (50.00%) |
| 1-3 | 25 (65.79%) |
| 1-4 | 31 (81.58%) |
| 1-5 | 34 (89.47%) |
| 1-6 | 35 (92.11%) |
| 2-3 | 15 (39.47%) |
| 2-4 | 21 (55.26%) |
| 2-5 | 24 (63.16%) |
| 2-6 | 25 (65.79%) |
| 3-4 | 12 (31.58%) |
| 3-5 | 15 (39.47%) |
| 3-6 | 16 (42.11%) |
| 4-5 | 9 (23.68%) |
| 4-6 | 10 (26.32%) |
| 5-6 | 4 (10.53%) |
Statistiche Risultati esatti Ümraniyespor
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (5.26%) |
| 0-1 | 3 (7.89%) |
| 0-2 | 2 (5.26%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 7 (18.42%) |
| 1-1 | 4 (10.53%) |
| 1-2 | 3 (7.89%) |
| 1-3 | 2 (5.26%) |
| 2-0 | 3 (7.89%) |
| 2-1 | 2 (5.26%) |
| 2-2 | 1 (2.63%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (2.63%) |
| 3-1 | 2 (5.26%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Ümraniyespor
Tutte le partite Ümraniyespor
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
02/05/26
15:00
|
1 - 4 | S |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
25/04/26
15:00
|
1 - 3 | V |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
19/04/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
13/04/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
08/04/26
19:00
|
2 - 0 | V |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
03/04/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
21/03/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
15/03/26
11:30
|
1 - 0 | S |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
11/03/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
06/03/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
01/03/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
22/02/26
14:00
|
2 - 0 | S |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
17/02/26
15:00
|
4 - 2 | V |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
13/02/26
11:30
|
1 - 1 | P |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
08/02/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
02/02/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
25/01/26
11:30
|
0 - 2 | V |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
18/01/26
17:00
|
5 - 0 | V |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
12/01/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
28/12/25
11:30
|
3 - 1 | S |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
21/12/25
14:00
|
5 - 0 | V |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
14/12/25
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
06/12/25
14:00
|
3 - 4 | S |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
29/11/25
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
23/11/25
11:30
|
1 - 0 | V |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
09/11/25
14:00
|
3 - 0 | S |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
01/11/25
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
24/10/25
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
17/10/25
19:00
|
1 - 3 | S |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
04/10/25
12:30
|
2 - 1 | S |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
27/09/25
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
23/09/25
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
19/09/25
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
13/09/25
15:00
|
4 - 0 | S |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
30/08/25
18:00
|
0 - 2 | S |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
24/08/25
20:30
|
1 - 1 | P |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
15/08/25
20:30
|
1 - 0 | S |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
08/08/25
20:30
|
2 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Statistiche Giocatori Ümraniyespor
Top 5 Marcatori Ümraniyespor
Ümraniyespor (Att)
B. Çelik
Goal segnati: 10
Ümraniyespor (Att)
Benny
Goal segnati: 6
Ümraniyespor (Att)
B. Əkinçiər
Goal segnati: 4
Ümraniyespor (Att)
J. Bardhi
Goal segnati: 4
Ümraniyespor (Att)
C. Soukou
Goal segnati: 3
Top 5 Assist Men Ümraniyespor
Ümraniyespor (Att)
Benny
Assist Totali: 7
Ümraniyespor (Cen)
A. Babacan
Assist Totali: 4
Ümraniyespor (Att)
B. Çelik
Assist Totali: 4
Ümraniyespor (Att)
B. Əkinçiər
Assist Totali: 2
Ümraniyespor (Att)
J. Bardhi
Assist Totali: 2
Top 5 portieri (per goal salvati) Ümraniyespor
Ümraniyespor (Por)
C. Topaloğlu
Goal Salvati: 95
Top 5 Giocatori per tiri in porta Ümraniyespor
Ümraniyespor (Att)
B. Çelik
Tiri in porta: 30
Ümraniyespor (Att)
Benny
Tiri in porta: 24
Ümraniyespor (Att)
B. Əkinçiər
Tiri in porta: 12
Ümraniyespor (Cen)
E. Hoti
Tiri in porta: 11
Ümraniyespor (Att)
C. Soukou
Tiri in porta: 10
Top 5 Giocatori per tiri totali Ümraniyespor
Ümraniyespor (Att)
B. Çelik
Tiri totali: 42
Ümraniyespor (Att)
Benny
Tiri totali: 42
Ümraniyespor (Att)
B. Əkinçiər
Tiri totali: 34
Ümraniyespor (Att)
J. Bardhi
Tiri totali: 17
Ümraniyespor (Cen)
A. Đokanović
Tiri totali: 16
Top 5 Giocatori per passaggi totali Ümraniyespor
Ümraniyespor (Dif)
T. Glumac
Passaggi totali: 1462
Ümraniyespor (Cen)
A. Đokanović
Passaggi totali: 1104
Ümraniyespor (Por)
C. Topaloğlu
Passaggi totali: 1019
Ümraniyespor (Cen)
S. Göksu
Passaggi totali: 993
Ümraniyespor (Dif)
B. Öksüz
Passaggi totali: 976
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Ümraniyespor
Ümraniyespor (Att)
Benny
Passaggi Chiave: 45
Ümraniyespor (Att)
B. Əkinçiər
Passaggi Chiave: 24
Ümraniyespor (Cen)
A. Babacan
Passaggi Chiave: 23
Ümraniyespor (Att)
B. Çelik
Passaggi Chiave: 22
Ümraniyespor (Att)
J. Bardhi
Passaggi Chiave: 21
Top 5 Giocatori per duelli totali Ümraniyespor
Ümraniyespor (Att)
J. Bardhi
Duelli totali: 302
Ümraniyespor (Att)
B. Çelik
Duelli totali: 258
Ümraniyespor (Cen)
A. Đokanović
Duelli totali: 252
Ümraniyespor (Att)
B. Əkinçiər
Duelli totali: 221
Ümraniyespor (Cen)
S. Göksu
Duelli totali: 200
Top 5 Giocatori per duelli vinti Ümraniyespor
Ümraniyespor (Att)
J. Bardhi
Duelli vinti: 148
Ümraniyespor (Cen)
A. Đokanović
Duelli vinti: 133
Ümraniyespor (Cen)
E. Kaplan
Duelli vinti: 114
Ümraniyespor (Cen)
S. Göksu
Duelli vinti: 111
Ümraniyespor (Dif)
T. Glumac
Duelli vinti: 108
Top 5 Giocatori per tackle totali Ümraniyespor
Ümraniyespor (Cen)
A. Đokanović
Tackle totali: 56
Ümraniyespor (Cen)
E. Kaplan
Tackle totali: 51
Ümraniyespor (Cen)
S. Göksu
Tackle totali: 43
Ümraniyespor (Att)
J. Bardhi
Tackle totali: 35
Ümraniyespor (Cen)
O. Yıldırım
Tackle totali: 35
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Ümraniyespor
Ümraniyespor (Att)
J. Bardhi
Dribbling tentati: 65
Ümraniyespor (Att)
Benny
Dribbling tentati: 64
Ümraniyespor (Att)
B. Əkinçiər
Dribbling tentati: 63
Ümraniyespor (Att)
B. Çelik
Dribbling tentati: 44
Ümraniyespor (Cen)
A. Đokanović
Dribbling tentati: 40
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Ümraniyespor
Ümraniyespor (Att)
J. Bardhi
Dribbling riusciti: 32
Ümraniyespor (Att)
B. Əkinçiər
Dribbling riusciti: 27
Ümraniyespor (Att)
Benny
Dribbling riusciti: 27
Ümraniyespor (Att)
B. Çelik
Dribbling riusciti: 23
Ümraniyespor (Cen)
A. Đokanović
Dribbling riusciti: 20
Classifica 1. Lig, 1. Lig
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Erzurumspor FK | 23 | 12 | 3 | 82 | 27 | 38 | 81 |
| 2 | Amed | 21 | 11 | 6 | 81 | 42 | 38 | 74 |
| 3 | Esenler Erokspor | 21 | 11 | 6 | 81 | 35 | 38 | 74 |
| 4 | Çorum FK | 21 | 8 | 9 | 63 | 39 | 38 | 71 |
| 5 | Bodrum FK | 18 | 10 | 10 | 71 | 39 | 38 | 64 |
| 6 | Pendikspor | 16 | 15 | 7 | 58 | 33 | 38 | 63 |
| 7 | Keçiörengücü | 16 | 12 | 10 | 73 | 43 | 38 | 60 |
| 8 | Bandırmaspor | 16 | 12 | 10 | 47 | 34 | 38 | 60 |
| 9 | Manisa F.K. | 16 | 7 | 15 | 57 | 56 | 38 | 55 |
| 10 | Sivasspor | 14 | 11 | 13 | 47 | 43 | 38 | 53 |
| 11 | İstanbulspor | 13 | 13 | 12 | 57 | 55 | 38 | 52 |
| 12 | Sarıyer | 15 | 7 | 16 | 44 | 44 | 38 | 52 |
| 13 | Iğdır FK | 13 | 11 | 14 | 52 | 54 | 38 | 50 |
| 14 | Vanspor FK | 13 | 10 | 15 | 52 | 47 | 38 | 49 |
| 15 | Boluspor | 14 | 6 | 18 | 61 | 57 | 38 | 48 |
| 16 | Ümraniyespor | 13 | 7 | 18 | 47 | 51 | 38 | 46 |
| 17 | Serik Spor | 11 | 6 | 21 | 44 | 75 | 38 | 39 |
| 18 | Sakaryaspor | 8 | 10 | 20 | 45 | 72 | 38 | 34 |
| 19 | Hatayspor | 2 | 8 | 28 | 33 | 102 | 38 | 14 |
| 20 | Adana Demirspor | 1 | 3 | 34 | 22 | 169 | 38 | -57 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026