Statistiche 1860 Rosenheim 2026/2027
1860 Rosenheim
Ultime 5 partite 1860 Rosenheim
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
09/10/26
19:00
|
0 - 3 | S |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
02/10/26
19:00
|
4 - 0 | S |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
25/09/26
19:00
|
1 - 3 | S |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
18/09/26
19:30
|
1 - 1 | P |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
12/09/26
14:00
|
4 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte 1860 Rosenheim
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
04/09/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
14/08/26
19:00
|
6 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse 1860 Rosenheim
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
09/10/26
19:00
|
0 - 3 | S |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
02/10/26
19:00
|
4 - 0 | S |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
25/09/26
19:00
|
1 - 3 | S |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
12/09/26
14:00
|
4 - 2 | S |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
29/08/26
15:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate 1860 Rosenheim
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
18/09/26
19:30
|
1 - 1 | P |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
22/08/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
07/08/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
31/07/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
21/07/26
18:30
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma 1860 Rosenheim
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 2 | 3 | 2 | 12 | 10 | 2 | 0.50 | W D W D D |
| Forma in trasferta | 7 | 0 | 2 | 5 | 5 | 17 | -12 | 0.14 | L L L D L |
| Complessivo | 14 | 2 | 5 | 7 | 17 | 27 | -10 | 0.32 | W D D L D |
La forma di 1860 Rosenheim è scarsa con 2 vittorie, 5 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di 1860 Rosenheim è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 2 pareggi, 5 sconfitte. 1860 Rosenheim ha segnato un totale di 17 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione 1860 Rosenheim
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 14 | 22 | 22 |
| Gol segnati | 17 | 12 | 5 |
| Gol subiti | 27 | 10 | 17 |
| Differenza reti | -10 | 2 | -12 |
| Reti inviolate | 3 | 3 | 0 |
| Gol falliti | 5 | 2 | 3 |
Statistiche Over/Under 1860 Rosenheim
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.86% | 85.71% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 85.71% | 71.43% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 57.14% | 71.43% | 42.86% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 57.14% | 42.86% |
| Over 4.5 % | 14.29% | 14.29% | 14.29% |
| Over 5.5 % | 14.29% | 14.29% | 14.29% |
| BTTS % | 50.00% | 42.86% | 57.14% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 28.57% | 28.57% | 28.57% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 7.14% | 14.29% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 14.29% | 28.57% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 42.86% | 28.57% | 57.14% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 42.86% | 57.14% |
| Under 4.5 % | 85.71% | 85.71% | 85.71% |
| Under 5.5 % | 85.71% | 85.71% | 85.71% |
Statistiche Calci d'angolo 1860 Rosenheim
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini 1860 Rosenheim
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati 1860 Rosenheim
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (35.71%) |
| 1-3 | 6 (42.86%) |
| 1-4 | 11 (78.57%) |
| 1-5 | 11 (78.57%) |
| 1-6 | 13 (92.86%) |
| 2-3 | 5 (35.71%) |
| 2-4 | 10 (71.43%) |
| 2-5 | 10 (71.43%) |
| 2-6 | 12 (85.71%) |
| 3-4 | 6 (42.86%) |
| 3-5 | 6 (42.86%) |
| 3-6 | 8 (57.14%) |
| 4-5 | 5 (35.71%) |
| 4-6 | 7 (50.00%) |
| 5-6 | 2 (14.29%) |
Statistiche Risultati esatti 1860 Rosenheim
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (7.14%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (7.14%) |
| 1-0 | 1 (7.14%) |
| 1-1 | 2 (14.29%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (7.14%) |
| 2-0 | 2 (14.29%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (14.29%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (7.14%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: 1860 Rosenheim
Tutte le partite 1860 Rosenheim
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
09/10/26
19:00
|
0 - 3 | S |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
02/10/26
19:00
|
4 - 0 | S |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
25/09/26
19:00
|
1 - 3 | S |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
18/09/26
19:30
|
1 - 1 | P |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
12/09/26
14:00
|
4 - 2 | S |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
04/09/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
29/08/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
22/08/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
18/08/26
19:00
|
2 - 0 | S |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
14/08/26
19:00
|
6 - 0 | V |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
07/08/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
31/07/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
25/07/26
14:00
|
2 - 0 | S |
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
21/07/26
18:30
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
17/10/26
|
14:00
|
|
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
23/10/26
|
19:00
|
|
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
31/10/26
|
14:00
|
|
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
07/11/26
|
14:00
|
|
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
14/11/26
|
14:00
|
|
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
28/11/26
|
14:00
|
|
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
06/03/27
|
14:00
|
|
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
12/03/27
|
19:00
|
|
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
20/03/27
|
14:00
|
|
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
26/03/27
|
19:00
|
|
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
02/04/27
|
18:30
|
|
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
09/04/27
|
19:00
|
|
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
16/04/27
|
19:00
|
|
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
24/04/27
|
14:00
|
|
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
27/04/27
|
18:30
|
|
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
01/05/27
|
14:00
|
|
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
07/05/27
|
19:00
|
|
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
15/05/27
|
14:30
|
|
|
1860 Rosenheim
|
Oberliga - Bayern Süd |
22/05/27
|
14:00
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026