Statistiche Ariana 2026/2027
Ariana
Ultime 5 partite vinte Ariana
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ariana
|
Ligue 2 |
11/10/26
15:30
|
2 - 0 | V |
Statistiche Forma Ariana
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0.50 | L W D |
| Forma in trasferta | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0.17 | L D L |
| Complessivo | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.33 | L D W L D |
La forma di Ariana è scarsa con 1 vittorie, 2 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Ariana è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Ariana ha segnato un totale di 4 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ariana
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 7 | 2 |
| Gol segnati | 4 | 4 | 0 |
| Gol subiti | 5 | 3 | 2 |
| Differenza reti | -1 | 1 | -2 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 0 | 3 |
Statistiche Over/Under Ariana
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| Over 1.5 % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 2.5 % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 33.33% | 66.67% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| Under 1.5 % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 2.5 % | 83.33% | 66.67% | 100.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Ariana
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Ariana
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ariana
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (66.67%) |
| 1-3 | 5 (83.33%) |
| 1-4 | 5 (83.33%) |
| 1-5 | 5 (83.33%) |
| 1-6 | 5 (83.33%) |
| 2-3 | 3 (50.00%) |
| 2-4 | 3 (50.00%) |
| 2-5 | 3 (50.00%) |
| 2-6 | 3 (50.00%) |
| 3-4 | 1 (16.67%) |
| 3-5 | 1 (16.67%) |
| 3-6 | 1 (16.67%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Ariana
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (16.67%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (33.33%) |
| 1-1 | 1 (16.67%) |
| 1-2 | 1 (16.67%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (16.67%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Ariana
Tutte le partite Ariana
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ariana
|
Ligue 2 |
01/11/26
14:30
|
1 - 0 | S |
|
Ariana
|
Ligue 2 |
27/10/26
14:30
|
1 - 2 | S |
|
Ariana
|
Ligue 2 |
19/10/26
15:30
|
0 - 0 | P |
|
Ariana
|
Ligue 2 |
11/10/26
15:30
|
2 - 0 | V |
|
Ariana
|
Ligue 2 |
04/10/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Ariana
|
Ligue 2 |
27/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Ligue 2, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AS Kasserine | 5 | 0 | 0 | 9 | 2 | 5 | 15 |
| 2 | M'saken | 4 | 2 | 0 | 10 | 4 | 6 | 14 |
| 3 | EM Mahdia | 4 | 2 | 0 | 12 | 7 | 6 | 14 |
| 4 | Mégrine | 3 | 2 | 1 | 9 | 6 | 6 | 11 |
| 5 | Ksour Essef | 3 | 2 | 0 | 4 | 1 | 5 | 11 |
| 6 | Korba | 3 | 1 | 1 | 8 | 4 | 5 | 10 |
| 7 | Jendouba Sport | 3 | 1 | 1 | 4 | 2 | 5 | 10 |
| 8 | CS Chebba | 3 | 1 | 2 | 6 | 6 | 6 | 10 |
| 9 | Bouchamma | 3 | 1 | 1 | 5 | 5 | 5 | 10 |
| 10 | AS Soliman | 2 | 3 | 1 | 12 | 8 | 6 | 9 |
| 11 | Sporting Ben Arous | 2 | 3 | 1 | 7 | 4 | 6 | 9 |
| 12 | JS Kairouanaise | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 5 | 9 |
| 13 | US Tataouine | 2 | 2 | 2 | 9 | 11 | 6 | 8 |
| 14 | Stade Soussien | 2 | 1 | 3 | 6 | 6 | 6 | 7 |
| 15 | Sfax Railways | 1 | 4 | 1 | 4 | 4 | 6 | 7 |
| 16 | Redeyef | 2 | 0 | 3 | 6 | 3 | 5 | 6 |
| 17 | Kalaâ Sport | 2 | 0 | 3 | 5 | 5 | 5 | 6 |
| 18 | Stade Gabesien | 1 | 3 | 1 | 5 | 5 | 5 | 6 |
| 19 | Ariana | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 5 | 5 |
| 20 | Kerkennah | 1 | 2 | 3 | 4 | 6 | 6 | 5 |
| 21 | Béni-Khalled | 1 | 2 | 3 | 3 | 6 | 6 | 5 |
| 22 | BS Bouhajla | 1 | 2 | 3 | 2 | 7 | 6 | 5 |
| 23 | Olympique du Kef | 1 | 1 | 3 | 5 | 7 | 5 | 4 |
| 24 | AS Agareb | 0 | 4 | 2 | 5 | 10 | 6 | 4 |
| 25 | EGS Gafsa | 1 | 0 | 4 | 6 | 9 | 5 | 3 |
| 26 | CO Medenine | 1 | 0 | 4 | 3 | 10 | 5 | 3 |
| 27 | AS Gabes | 0 | 2 | 4 | 4 | 8 | 6 | 2 |
| 28 | Moknine | 0 | 1 | 4 | 1 | 9 | 5 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026