Statistiche Arosa 2025/2026
Arosa
Ultime 5 partite Arosa
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Arosa
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
10/05/26
18:00
|
3 - 2 | V |
|
Arosa
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
02/05/26
18:45
|
0 - 2 | V |
|
Arosa
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
26/04/26
12:00
|
1 - 0 | V |
|
Arosa
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
19/04/26
17:30
|
0 - 1 | V |
|
Arosa
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
12/04/26
17:00
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Arosa
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Arosa
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
10/05/26
18:00
|
3 - 2 | V |
|
Arosa
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
02/05/26
18:45
|
0 - 2 | V |
|
Arosa
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
26/04/26
12:00
|
1 - 0 | V |
|
Arosa
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
19/04/26
17:30
|
0 - 1 | V |
|
Arosa
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
29/03/26
17:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Arosa
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Arosa
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
12/04/26
17:00
|
0 - 2 | S |
|
Arosa
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
21/12/25
16:45
|
3 - 0 | S |
|
Arosa
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
07/12/25
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Arosa
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
11/10/25
17:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Arosa
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Arosa
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
05/04/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Arosa
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
02/04/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Arosa
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
15/03/26
12:00
|
2 - 2 | P |
|
Arosa
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
14/02/26
16:30
|
2 - 2 | P |
|
Arosa
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
11/01/26
17:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Arosa
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 17 | 10 | 6 | 1 | 33 | 17 | 16 | 0.76 | D W W D W |
| Forma in trasferta | 17 | 10 | 4 | 3 | 25 | 18 | 7 | 0.71 | W D L W D |
| Complessivo | 34 | 20 | 10 | 4 | 58 | 35 | 23 | 0.74 | W W D D W |
La forma di Arosa è buona con 20 vittorie, 10 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Arosa è buona con i seguenti risultati: 10 vittorie, 6 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 10 vittorie, 4 pareggi, 3 sconfitte. Arosa ha segnato un totale di 58 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Arosa
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 34 | 50 | 43 |
| Gol segnati | 58 | 33 | 25 |
| Gol subiti | 35 | 17 | 18 |
| Differenza reti | 23 | 16 | 7 |
| Reti inviolate | 13 | 6 | 7 |
| Gol falliti | 4 | 1 | 3 |
Statistiche Over/Under Arosa
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 97.06% | 100.00% | 94.12% |
| Over 1.5 % | 76.47% | 82.35% | 70.59% |
| Over 2.5 % | 47.06% | 47.06% | 47.06% |
| Over 3.5 % | 29.41% | 35.29% | 23.53% |
| Over 4.5 % | 11.76% | 17.65% | 5.88% |
| Over 5.5 % | 5.88% | 5.88% | 5.88% |
| BTTS % | 52.94% | 58.82% | 47.06% |
| BTTS & Win % | 23.53% | 23.53% | 23.53% |
| BTTS & Draw % | 26.47% | 35.29% | 17.65% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 2.94% | 0.00% | 5.88% |
| Under 1.5 % | 23.53% | 17.65% | 29.41% |
| Under 2.5 % | 52.94% | 52.94% | 52.94% |
| Under 3.5 % | 70.59% | 64.71% | 76.47% |
| Under 4.5 % | 88.24% | 82.35% | 94.12% |
| Under 5.5 % | 94.12% | 94.12% | 94.12% |
Statistiche Calci d'angolo Arosa
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Arosa
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Arosa
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 17 (50.00%) |
| 1-3 | 23 (67.65%) |
| 1-4 | 29 (85.29%) |
| 1-5 | 31 (91.18%) |
| 1-6 | 31 (91.18%) |
| 2-3 | 16 (47.06%) |
| 2-4 | 22 (64.71%) |
| 2-5 | 24 (70.59%) |
| 2-6 | 24 (70.59%) |
| 3-4 | 12 (35.29%) |
| 3-5 | 14 (41.18%) |
| 3-6 | 14 (41.18%) |
| 4-5 | 8 (23.53%) |
| 4-6 | 8 (23.53%) |
| 5-6 | 2 (5.88%) |
Statistiche Risultati esatti Arosa
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (2.94%) |
| 0-1 | 3 (8.82%) |
| 0-2 | 4 (11.76%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 4 (11.76%) |
| 1-1 | 4 (11.76%) |
| 1-2 | 3 (8.82%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (5.88%) |
| 2-1 | 1 (2.94%) |
| 2-2 | 5 (14.71%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (5.88%) |
| 3-1 | 1 (2.94%) |
| 3-2 | 1 (2.94%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Arosa
Tutte le partite Arosa
Partite Terminate
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Tercera División RFEF - Group 1, Tercera Federacion , Group 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Arosa | 20 | 10 | 4 | 58 | 35 | 34 | 70 |
| 2 | Compostela | 19 | 11 | 4 | 55 | 28 | 34 | 68 |
| 3 | Atlético Arteixo | 16 | 10 | 8 | 54 | 44 | 34 | 58 |
| 4 | Estradense | 14 | 11 | 9 | 46 | 33 | 34 | 53 |
| 5 | Villalbés | 13 | 13 | 8 | 36 | 29 | 34 | 52 |
| 6 | Boiro | 13 | 12 | 9 | 45 | 29 | 34 | 51 |
| 7 | Celta de Vigo III | 13 | 12 | 9 | 57 | 42 | 34 | 51 |
| 8 | Somozas | 13 | 12 | 9 | 37 | 32 | 34 | 51 |
| 9 | Coruña | 12 | 12 | 10 | 48 | 42 | 34 | 48 |
| 10 | CD Lugo B | 12 | 12 | 10 | 41 | 35 | 34 | 48 |
| 11 | Barco | 13 | 7 | 14 | 35 | 41 | 34 | 46 |
| 12 | Alondras | 12 | 9 | 13 | 45 | 48 | 34 | 45 |
| 13 | Celtiga | 11 | 7 | 16 | 47 | 48 | 34 | 40 |
| 14 | Viveiro | 9 | 11 | 14 | 27 | 41 | 34 | 38 |
| 15 | Silva | 9 | 9 | 16 | 36 | 48 | 34 | 36 |
| 16 | Cambados | 4 | 14 | 16 | 24 | 43 | 34 | 26 |
| 17 | Noia | 6 | 7 | 21 | 28 | 57 | 34 | 25 |
| 18 | Barbadás | 4 | 7 | 23 | 25 | 69 | 34 | 19 |
Classifica Tercera División RFEF - Group 1, Tercera Federación, Group 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Arosa | 20 | 10 | 4 | 58 | 35 | 34 | 70 |
| 2 | Compostela | 19 | 11 | 4 | 55 | 28 | 34 | 68 |
| 3 | Atlético Arteixo | 16 | 10 | 8 | 54 | 44 | 34 | 58 |
| 4 | Estradense | 14 | 11 | 9 | 46 | 33 | 34 | 53 |
| 5 | Villalbés | 13 | 13 | 8 | 36 | 29 | 34 | 52 |
| 6 | Boiro | 13 | 12 | 9 | 45 | 29 | 34 | 51 |
| 7 | Celta de Vigo III | 13 | 12 | 9 | 56 | 41 | 34 | 51 |
| 8 | Somozas | 13 | 12 | 9 | 37 | 32 | 34 | 51 |
| 9 | Coruña | 12 | 12 | 10 | 47 | 41 | 34 | 48 |
| 10 | CD Lugo B | 11 | 14 | 9 | 35 | 32 | 34 | 47 |
| 11 | Barco | 12 | 8 | 14 | 30 | 38 | 34 | 44 |
| 12 | Alondras | 11 | 9 | 13 | 43 | 48 | 33 | 42 |
| 13 | Celtiga | 10 | 9 | 15 | 42 | 42 | 34 | 39 |
| 14 | Viveiro | 9 | 11 | 14 | 27 | 41 | 34 | 38 |
| 15 | Silva | 9 | 9 | 16 | 36 | 48 | 34 | 36 |
| 16 | Cambados | 4 | 14 | 16 | 24 | 43 | 34 | 26 |
| 17 | Noia | 6 | 7 | 21 | 28 | 57 | 34 | 25 |
| 18 | Barbadás | 4 | 8 | 21 | 24 | 62 | 33 | 20 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026