Statistiche Atlético Arteixo 2026/2027
Atlético Arteixo
Ultime 5 partite Atlético Arteixo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
01/11/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
25/10/26
12:30
|
2 - 1 | V |
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
17/10/26
17:00
|
1 - 3 | V |
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
10/10/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
04/10/26
17:00
|
3 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Atlético Arteixo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
25/10/26
12:30
|
2 - 1 | V |
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
17/10/26
17:00
|
1 - 3 | V |
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
20/09/26
12:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Atlético Arteixo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
04/10/26
17:00
|
3 - 2 | S |
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
26/09/26
17:00
|
2 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Atlético Arteixo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
01/11/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
10/10/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
12/09/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
05/09/26
18:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Atlético Arteixo
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 8 | -1 | 0.50 | W D L D |
| Forma in trasferta | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 6 | 2 | 0.60 | D W L W D |
| Complessivo | 9 | 3 | 4 | 2 | 15 | 14 | 1 | 0.56 | L L W D D |
La forma di Atlético Arteixo è media con 3 vittorie, 4 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Atlético Arteixo è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. Atlético Arteixo ha segnato un totale di 15 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Atlético Arteixo
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 15 | 14 |
| Gol segnati | 15 | 7 | 8 |
| Gol subiti | 14 | 8 | 6 |
| Differenza reti | 1 | -1 | 2 |
| Reti inviolate | 2 | 0 | 2 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Atlético Arteixo
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.89% | 100.00% | 80.00% |
| Over 1.5 % | 77.78% | 100.00% | 60.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 75.00% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 55.56% | 50.00% | 60.00% |
| Over 4.5 % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 11.11% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS % | 77.78% | 100.00% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 50.00% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
| Under 1.5 % | 22.22% | 0.00% | 40.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 25.00% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 44.44% | 50.00% | 40.00% |
| Under 4.5 % | 77.78% | 75.00% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 88.89% | 75.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Atlético Arteixo
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Atlético Arteixo
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Atlético Arteixo
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (22.22%) |
| 1-3 | 3 (33.33%) |
| 1-4 | 6 (66.67%) |
| 1-5 | 7 (77.78%) |
| 1-6 | 8 (88.89%) |
| 2-3 | 2 (22.22%) |
| 2-4 | 5 (55.56%) |
| 2-5 | 6 (66.67%) |
| 2-6 | 7 (77.78%) |
| 3-4 | 4 (44.44%) |
| 3-5 | 5 (55.56%) |
| 3-6 | 6 (66.67%) |
| 4-5 | 4 (44.44%) |
| 4-6 | 5 (55.56%) |
| 5-6 | 2 (22.22%) |
Statistiche Risultati esatti Atlético Arteixo
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (11.11%) |
| 0-1 | 1 (11.11%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (11.11%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (11.11%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (11.11%) |
| 2-2 | 2 (22.22%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (11.11%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Atlético Arteixo
Tutte le partite Atlético Arteixo
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
01/11/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
25/10/26
12:30
|
2 - 1 | V |
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
17/10/26
17:00
|
1 - 3 | V |
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
10/10/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
04/10/26
17:00
|
3 - 2 | S |
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
26/09/26
17:00
|
2 - 4 | S |
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
20/09/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
12/09/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
05/09/26
18:30
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
07/11/26
|
17:30
|
|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
15/11/26
|
16:00
|
|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
22/11/26
|
18:00
|
|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
29/11/26
|
18:00
|
|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
06/12/26
|
18:00
|
|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
13/12/26
|
18:00
|
|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
20/12/26
|
18:00
|
|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
10/01/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
17/01/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
24/01/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
31/01/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
07/02/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
14/02/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
21/02/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
28/02/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
07/03/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
14/03/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
21/03/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
28/03/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
04/04/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
11/04/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
18/04/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
25/04/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
02/05/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Arteixo
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
09/05/27
|
18:00
|
|
Classifica Tercera División RFEF - Group 1, Tercera: Group 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Boiro | 6 | 2 | 1 | 14 | 7 | 9 | 20 |
| 2 | Barco | 4 | 3 | 2 | 13 | 8 | 9 | 15 |
| 3 | Sarriana | 4 | 3 | 2 | 15 | 12 | 9 | 15 |
| 4 | Lalin | 4 | 3 | 2 | 9 | 8 | 9 | 15 |
| 5 | Villalbés | 3 | 5 | 1 | 11 | 9 | 9 | 14 |
| 6 | Estradense | 4 | 2 | 3 | 15 | 15 | 9 | 14 |
| 7 | Silva | 4 | 2 | 3 | 13 | 13 | 9 | 14 |
| 8 | Pontevedra II | 4 | 1 | 4 | 13 | 9 | 9 | 13 |
| 9 | Atlético Arteixo | 3 | 4 | 2 | 15 | 14 | 9 | 13 |
| 10 | Antela | 3 | 4 | 2 | 8 | 8 | 9 | 13 |
| 11 | Portonovo SD | 3 | 3 | 3 | 11 | 10 | 9 | 12 |
| 12 | Alondras | 3 | 3 | 3 | 12 | 12 | 9 | 12 |
| 13 | Arenteiro | 3 | 1 | 5 | 12 | 13 | 9 | 10 |
| 14 | Celtiga | 2 | 4 | 3 | 8 | 10 | 9 | 10 |
| 15 | Coruña | 3 | 0 | 6 | 12 | 19 | 9 | 9 |
| 16 | Somozas | 1 | 5 | 3 | 8 | 10 | 9 | 8 |
| 17 | Celta de Vigo III | 2 | 1 | 6 | 10 | 15 | 9 | 7 |
| 18 | Viveiro | 1 | 2 | 6 | 5 | 12 | 9 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026