Statistiche Atlético PE 2027/2028
Atlético PE
Ultime 5 partite Atlético PE
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Atlético PE
|
Pernambucano - 1 |
31/10/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Atlético PE
|
Pernambucano - 1 |
28/10/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Atlético PE
|
Pernambucano - 1 |
24/10/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
Atlético PE
|
Pernambucano - 1 |
20/10/26
20:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Atlético PE
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Atlético PE
|
Pernambucano - 1 |
24/10/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
Atlético PE
|
Pernambucano - 1 |
20/10/26
20:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Atlético PE
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Atlético PE
|
Pernambucano - 1 |
31/10/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Atlético PE
|
Pernambucano - 1 |
28/10/26
19:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Atlético PE
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Atlético PE
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | W |
| Forma in trasferta | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 | 0.33 | L L W |
| Complessivo | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0.50 | L L W W |
La forma di Atlético PE è buona con 2 vittorie, 0 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Atlético PE è eccellente con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Atlético PE ha segnato un totale di 3 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Atlético PE
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 4 | 1 | 5 |
| Gol segnati | 3 | 1 | 2 |
| Gol subiti | 3 | 0 | 3 |
| Differenza reti | 0 | 1 | -1 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Atlético PE
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 25.00% | 0.00% | 33.33% |
| Over 2.5 % | 25.00% | 0.00% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 25.00% | 0.00% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 25.00% | 0.00% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 75.00% | 100.00% | 66.67% |
| Under 2.5 % | 75.00% | 100.00% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Atlético PE
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Atlético PE
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Atlético PE
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (75.00%) |
| 1-3 | 4 (100.00%) |
| 1-4 | 4 (100.00%) |
| 1-5 | 4 (100.00%) |
| 1-6 | 4 (100.00%) |
| 2-3 | 1 (25.00%) |
| 2-4 | 1 (25.00%) |
| 2-5 | 1 (25.00%) |
| 2-6 | 1 (25.00%) |
| 3-4 | 1 (25.00%) |
| 3-5 | 1 (25.00%) |
| 3-6 | 1 (25.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Atlético PE
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (75.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (25.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Atlético PE
Tutte le partite Atlético PE
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Atlético PE
|
Pernambucano - 1 |
31/10/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Atlético PE
|
Pernambucano - 1 |
28/10/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Atlético PE
|
Pernambucano - 1 |
24/10/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
Atlético PE
|
Pernambucano - 1 |
20/10/26
20:00
|
1 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Atlético PE
|
Pernambucano - 1 |
07/11/26
|
19:00
|
|
Classifica Pernambucano - 1, Pernambucano: First stage
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Petrolina | 4 | 0 | 0 | 12 | 2 | 4 | 12 |
| 2 | Facilnet | 4 | 0 | 0 | 12 | 3 | 4 | 12 |
| 3 | Afogados | 2 | 0 | 2 | 6 | 4 | 4 | 6 |
| 4 | Salgueiro | 0 | 2 | 2 | 3 | 5 | 4 | 2 |
| 5 | 1º de Maio | 0 | 1 | 3 | 2 | 9 | 4 | 1 |
| 6 | Ferroviario do Cabo | 0 | 1 | 3 | 2 | 14 | 4 | 1 |
| 1 | Central SC | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | 9 |
| 2 | Belo Jardim | 1 | 3 | 0 | 5 | 2 | 4 | 6 |
| 3 | Pesqueira | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 4 | 5 |
| 4 | Cha Grande | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 4 | 5 |
| 5 | Ypiranga PE | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 |
| 6 | Porto | 1 | 0 | 3 | 3 | 9 | 4 | 3 |
| 1 | Centro Limoeirense | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 4 | 8 |
| 2 | Jaguaré | 2 | 1 | 1 | 9 | 6 | 4 | 7 |
| 3 | Atlético PE | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 4 | 6 |
| 4 | Santa Fe PE | 1 | 2 | 1 | 5 | 6 | 4 | 5 |
| 5 | Aguia FC | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 4 |
| 6 | Serrano PE | 0 | 2 | 2 | 5 | 7 | 4 | 2 |
| 1 | América PE | 3 | 1 | 0 | 11 | 1 | 4 | 10 |
| 2 | Íbis | 2 | 2 | 0 | 8 | 4 | 4 | 8 |
| 3 | Vera Cruz | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | 4 | 5 |
| 4 | Ipojuca | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 4 | 5 |
| 5 | Sete de Setembro | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 3 | 1 |
| 6 | Guarany de Sobral | 0 | 0 | 3 | 2 | 13 | 3 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026