Statistiche ATSV Erlangen 2025/2026
ATSV Erlangen
Ultime 5 partite ATSV Erlangen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
16/05/26
14:00
|
3 - 3 | P |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
08/05/26
19:00
|
3 - 2 | S |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
25/04/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
21/04/26
19:00
|
2 - 4 | S |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
17/04/26
19:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte ATSV Erlangen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
17/04/26
19:00
|
2 - 1 | V |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
27/03/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
07/11/25
19:00
|
2 - 1 | V |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
24/10/25
19:00
|
2 - 1 | V |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
10/10/25
19:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse ATSV Erlangen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
08/05/26
19:00
|
3 - 2 | S |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
25/04/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
21/04/26
19:00
|
2 - 4 | S |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
06/04/26
14:00
|
2 - 3 | S |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
02/04/26
18:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate ATSV Erlangen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
16/05/26
14:00
|
3 - 3 | P |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
11/04/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
21/03/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
14/10/25
19:00
|
3 - 3 | P |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
12/09/25
19:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma ATSV Erlangen
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 16 | 7 | 5 | 4 | 27 | 25 | 2 | 0.59 | D W D W D |
| Forma in trasferta | 16 | 3 | 2 | 11 | 16 | 36 | -20 | 0.25 | L W L W W |
| Complessivo | 32 | 10 | 7 | 15 | 43 | 61 | -18 | 0.42 | D W W D W |
La forma di ATSV Erlangen è media con 10 vittorie, 7 pareggi, e 15 sconfitte. La forma in casa di ATSV Erlangen è media con i seguenti risultati: 7 vittorie, 5 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 11 sconfitte. ATSV Erlangen ha segnato un totale di 43 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione ATSV Erlangen
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 32 | 52 | 52 |
| Gol segnati | 43 | 27 | 16 |
| Gol subiti | 61 | 25 | 36 |
| Differenza reti | -18 | 2 | -20 |
| Reti inviolate | 4 | 3 | 1 |
| Gol falliti | 8 | 1 | 7 |
Statistiche Over/Under ATSV Erlangen
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 84.38% | 87.50% | 81.25% |
| Over 2.5 % | 59.38% | 62.50% | 56.25% |
| Over 3.5 % | 34.38% | 31.25% | 37.50% |
| Over 4.5 % | 21.88% | 25.00% | 18.75% |
| Over 5.5 % | 15.63% | 18.75% | 12.50% |
| BTTS % | 62.50% | 75.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 18.75% | 25.00% | 12.50% |
| BTTS & Draw % | 21.88% | 31.25% | 12.50% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 15.63% | 12.50% | 18.75% |
| Under 2.5 % | 40.63% | 37.50% | 43.75% |
| Under 3.5 % | 65.63% | 68.75% | 62.50% |
| Under 4.5 % | 78.13% | 75.00% | 81.25% |
| Under 5.5 % | 84.38% | 81.25% | 87.50% |
Statistiche Calci d'angolo ATSV Erlangen
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini ATSV Erlangen
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati ATSV Erlangen
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (40.63%) |
| 1-3 | 21 (65.63%) |
| 1-4 | 25 (78.13%) |
| 1-5 | 27 (84.38%) |
| 1-6 | 31 (96.88%) |
| 2-3 | 16 (50.00%) |
| 2-4 | 20 (62.50%) |
| 2-5 | 22 (68.75%) |
| 2-6 | 26 (81.25%) |
| 3-4 | 12 (37.50%) |
| 3-5 | 14 (43.75%) |
| 3-6 | 18 (56.25%) |
| 4-5 | 6 (18.75%) |
| 4-6 | 10 (31.25%) |
| 5-6 | 6 (18.75%) |
Statistiche Risultati esatti ATSV Erlangen
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (3.13%) |
| 0-2 | 1 (3.13%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 4 (12.50%) |
| 1-1 | 3 (9.38%) |
| 1-2 | 2 (6.25%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 4 (12.50%) |
| 2-1 | 6 (18.75%) |
| 2-2 | 2 (6.25%) |
| 2-3 | 1 (3.13%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (3.13%) |
| 3-2 | 1 (3.13%) |
| 3-3 | 2 (6.25%) |
Calcolatore combo: ATSV Erlangen
Tutte le partite ATSV Erlangen
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
16/05/26
14:00
|
3 - 3 | P |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
08/05/26
19:00
|
3 - 2 | S |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
25/04/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
21/04/26
19:00
|
2 - 4 | S |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
17/04/26
19:00
|
2 - 1 | V |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
11/04/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
06/04/26
14:00
|
2 - 3 | S |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
02/04/26
18:00
|
2 - 0 | S |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
27/03/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
21/03/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
13/03/26
19:00
|
0 - 2 | S |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
10/03/26
18:30
|
2 - 0 | S |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
06/03/26
19:00
|
3 - 1 | S |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
27/02/26
19:00
|
1 - 2 | S |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
15/11/25
14:00
|
6 - 0 | S |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
07/11/25
19:00
|
2 - 1 | V |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
01/11/25
14:00
|
2 - 0 | S |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
24/10/25
19:00
|
2 - 1 | V |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
14/10/25
19:00
|
3 - 3 | P |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
10/10/25
19:00
|
1 - 0 | V |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
02/10/25
19:00
|
2 - 1 | S |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
20/09/25
15:00
|
1 - 0 | S |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
16/09/25
19:00
|
4 - 0 | S |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
12/09/25
19:00
|
2 - 2 | P |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
07/09/25
14:00
|
1 - 2 | V |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
29/08/25
19:00
|
2 - 0 | V |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
22/08/25
18:30
|
2 - 1 | S |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
19/08/25
19:00
|
1 - 1 | P |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
15/08/25
19:00
|
0 - 1 | V |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
08/08/25
19:00
|
2 - 1 | V |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
25/07/25
19:00
|
1 - 1 | P |
|
ATSV Erlangen
|
Oberliga - Bayern Nord |
22/07/25
19:00
|
4 - 5 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Oberliga - Bayern Nord, Bayernliga North
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Eltersdorf | 21 | 2 | 9 | 55 | 30 | 32 | 65 |
| 2 | Cham | 18 | 8 | 7 | 62 | 35 | 33 | 62 |
| 3 | ASV Neumarkt | 18 | 5 | 9 | 68 | 50 | 32 | 59 |
| 4 | Gebenbach | 16 | 5 | 11 | 53 | 47 | 32 | 53 |
| 5 | Eintracht Bamberg | 13 | 12 | 7 | 53 | 39 | 32 | 51 |
| 6 | Weiden | 13 | 11 | 8 | 57 | 39 | 32 | 50 |
| 7 | Ingolstadt II | 13 | 7 | 12 | 63 | 54 | 32 | 46 |
| 8 | Fortuna Regensburg | 12 | 9 | 11 | 66 | 58 | 32 | 45 |
| 9 | Jahn Regensburg II | 13 | 5 | 14 | 59 | 53 | 32 | 44 |
| 10 | Bayern Hof | 11 | 10 | 11 | 56 | 51 | 32 | 43 |
| 11 | Neudrossenfeld | 12 | 6 | 14 | 47 | 53 | 32 | 42 |
| 12 | Kornburg | 9 | 13 | 10 | 48 | 49 | 32 | 40 |
| 13 | Würzburger FV | 10 | 7 | 15 | 46 | 62 | 32 | 37 |
| 14 | ATSV Erlangen | 10 | 7 | 16 | 43 | 65 | 33 | 37 |
| 15 | Stadeln | 11 | 2 | 19 | 42 | 65 | 32 | 35 |
| 16 | Coburg | 9 | 3 | 20 | 44 | 81 | 32 | 30 |
| 17 | Großschwarzenlohe | 4 | 8 | 20 | 35 | 66 | 32 | 20 |
Classifica Oberliga - Bayern Nord, Bayernliga Nord
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Eltersdorf | 21 | 2 | 9 | 55 | 30 | 32 | 65 |
| 2 | Cham | 17 | 8 | 7 | 58 | 35 | 32 | 59 |
| 3 | ASV Neumarkt | 18 | 5 | 9 | 68 | 50 | 32 | 59 |
| 4 | Gebenbach | 16 | 5 | 11 | 53 | 47 | 32 | 53 |
| 5 | Eintracht Bamberg | 13 | 12 | 7 | 54 | 39 | 32 | 51 |
| 6 | Weiden | 13 | 11 | 8 | 57 | 39 | 32 | 50 |
| 7 | Ingolstadt II | 14 | 7 | 12 | 64 | 54 | 32 | 48 |
| 8 | Jahn Regensburg II | 13 | 5 | 14 | 59 | 53 | 32 | 44 |
| 9 | Fortuna Regensburg | 12 | 9 | 11 | 66 | 58 | 32 | 45 |
| 10 | Bayern Hof | 11 | 10 | 11 | 56 | 51 | 32 | 43 |
| 11 | Neudrossenfeld | 12 | 6 | 15 | 47 | 54 | 32 | 42 |
| 12 | Kornburg | 9 | 13 | 10 | 48 | 50 | 32 | 40 |
| 13 | Würzburger FV | 10 | 7 | 15 | 46 | 62 | 32 | 37 |
| 14 | ATSV Erlangen | 10 | 7 | 15 | 43 | 61 | 32 | 37 |
| 15 | Stadeln | 11 | 2 | 19 | 42 | 65 | 32 | 35 |
| 16 | Coburg | 9 | 3 | 20 | 44 | 81 | 32 | 30 |
| 17 | Großschwarzenlohe | 4 | 8 | 20 | 35 | 66 | 32 | 20 |
Ultimo aggiornamento: 17/05/2026