Statistiche Břeclav 2025/2026
Břeclav
Ultime 5 partite Břeclav
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
09/05/26
16:30
|
0 - 1 | S |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
02/05/26
14:00
|
7 - 2 | S |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
25/04/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
19/04/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
11/04/26
15:30
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Břeclav
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
25/04/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
28/03/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
02/11/25
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
11/10/25
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
27/09/25
15:30
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Břeclav
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
09/05/26
16:30
|
0 - 1 | S |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
02/05/26
14:00
|
7 - 2 | S |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
19/04/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
11/04/26
15:30
|
0 - 1 | S |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
03/04/26
13:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Břeclav
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
22/03/26
15:00
|
3 - 3 | P |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
06/09/25
16:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Břeclav
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 5 | 0 | 7 | 13 | 15 | -2 | 0.42 | W L W L W |
| Forma in trasferta | 11 | 3 | 2 | 6 | 17 | 29 | -12 | 0.36 | L L D W L |
| Complessivo | 23 | 8 | 2 | 13 | 30 | 44 | -14 | 0.39 | D L W W L |
La forma di Břeclav è media con 8 vittorie, 2 pareggi, e 13 sconfitte. La forma in casa di Břeclav è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 0 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 6 sconfitte. Břeclav ha segnato un totale di 30 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Břeclav
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 28 | 46 |
| Gol segnati | 30 | 13 | 17 |
| Gol subiti | 44 | 15 | 29 |
| Differenza reti | -14 | -2 | -12 |
| Reti inviolate | 5 | 4 | 1 |
| Gol falliti | 7 | 4 | 3 |
Statistiche Over/Under Břeclav
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 69.57% | 50.00% | 90.91% |
| Over 2.5 % | 56.52% | 41.67% | 72.73% |
| Over 3.5 % | 43.48% | 16.67% | 72.73% |
| Over 4.5 % | 26.09% | 16.67% | 36.36% |
| Over 5.5 % | 13.04% | 8.33% | 18.18% |
| BTTS % | 47.83% | 33.33% | 63.64% |
| BTTS & Win % | 13.04% | 8.33% | 18.18% |
| BTTS & Draw % | 8.70% | 0.00% | 18.18% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 30.43% | 50.00% | 9.09% |
| Under 2.5 % | 43.48% | 58.33% | 27.27% |
| Under 3.5 % | 56.52% | 83.33% | 27.27% |
| Under 4.5 % | 73.91% | 83.33% | 63.64% |
| Under 5.5 % | 86.96% | 91.67% | 81.82% |
Statistiche Calci d'angolo Břeclav
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Břeclav
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Břeclav
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (43.48%) |
| 1-3 | 13 (56.52%) |
| 1-4 | 17 (73.91%) |
| 1-5 | 20 (86.96%) |
| 1-6 | 22 (95.65%) |
| 2-3 | 6 (26.09%) |
| 2-4 | 10 (43.48%) |
| 2-5 | 13 (56.52%) |
| 2-6 | 15 (65.22%) |
| 3-4 | 7 (30.43%) |
| 3-5 | 10 (43.48%) |
| 3-6 | 12 (52.17%) |
| 4-5 | 7 (30.43%) |
| 4-6 | 9 (39.13%) |
| 5-6 | 5 (21.74%) |
Statistiche Risultati esatti Břeclav
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 4 (17.39%) |
| 0-2 | 1 (4.35%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (13.04%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (4.35%) |
| 1-3 | 2 (8.70%) |
| 2-0 | 2 (8.70%) |
| 2-1 | 1 (4.35%) |
| 2-2 | 1 (4.35%) |
| 2-3 | 1 (4.35%) |
| 3-0 | 1 (4.35%) |
| 3-1 | 1 (4.35%) |
| 3-2 | 1 (4.35%) |
| 3-3 | 1 (4.35%) |
Calcolatore combo: Břeclav
Tutte le partite Břeclav
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
09/05/26
16:30
|
0 - 1 | S |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
02/05/26
14:00
|
7 - 2 | S |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
25/04/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
19/04/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
11/04/26
15:30
|
0 - 1 | S |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
03/04/26
13:00
|
2 - 0 | S |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
28/03/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
22/03/26
15:00
|
3 - 3 | P |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
14/03/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
08/11/25
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
02/11/25
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
25/10/25
14:30
|
1 - 2 | S |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
18/10/25
14:30
|
5 - 0 | S |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
11/10/25
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
03/10/25
18:30
|
3 - 1 | S |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
27/09/25
15:30
|
3 - 0 | V |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
18/09/25
16:00
|
2 - 4 | S |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
13/09/25
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
06/09/25
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
29/08/25
17:00
|
2 - 3 | S |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
23/08/25
16:30
|
1 - 3 | V |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
16/08/25
16:30
|
1 - 0 | V |
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
09/08/25
17:00
|
3 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
16/05/26
|
17:00
|
|
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
23/05/26
|
17:00
|
|
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
30/05/26
|
17:00
|
|
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
06/06/26
|
17:00
|
|
|
Břeclav
|
4. liga - Divizie E |
14/06/26
|
17:30
|
|
Classifica 4. liga - Divizie E, Divize E
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Uherský Brod | 18 | 5 | 0 | 44 | 8 | 23 | 59 |
| 2 | Tatran Všechovice | 15 | 3 | 6 | 61 | 30 | 24 | 48 |
| 3 | Strání | 14 | 3 | 7 | 48 | 30 | 24 | 45 |
| 4 | Kozlovice | 12 | 8 | 3 | 47 | 27 | 23 | 44 |
| 5 | Sokol Lanžhot | 11 | 6 | 6 | 40 | 21 | 23 | 39 |
| 6 | Bzenec | 12 | 2 | 9 | 54 | 43 | 23 | 38 |
| 7 | Brumov | 12 | 2 | 10 | 38 | 33 | 24 | 38 |
| 8 | Slavičín | 11 | 5 | 8 | 34 | 34 | 24 | 38 |
| 9 | Baťov | 8 | 6 | 10 | 26 | 37 | 24 | 30 |
| 10 | Kroměříž II | 8 | 3 | 13 | 26 | 41 | 24 | 27 |
| 11 | Břeclav | 8 | 2 | 13 | 30 | 44 | 23 | 26 |
| 12 | Šternberk | 4 | 7 | 14 | 29 | 47 | 25 | 19 |
| 13 | Holešov | 3 | 6 | 14 | 29 | 49 | 23 | 15 |
| 14 | Nové Sady | 3 | 6 | 14 | 22 | 44 | 23 | 15 |
| 15 | Skaštice | 3 | 4 | 16 | 19 | 62 | 23 | 13 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026