Statistiche Baltika II 2026/2027
Baltika II
Ultime 5 partite Baltika II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
10/05/26
15:00
|
4 - 1 | V |
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
03/05/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
26/04/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
18/04/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
12/04/26
14:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Baltika II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
10/05/26
15:00
|
4 - 1 | V |
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
12/04/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
05/04/26
09:00
|
0 - 1 | V |
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
29/03/26
14:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Baltika II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
03/05/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
18/04/26
13:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Baltika II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
26/04/26
14:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Baltika II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 2 | 6 | 0.88 | W D W W |
| Forma in trasferta | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.33 | L L W |
| Complessivo | 7 | 4 | 1 | 2 | 11 | 6 | 5 | 0.64 | D L W W W |
La forma di Baltika II è buona con 4 vittorie, 1 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Baltika II è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Baltika II ha segnato un totale di 11 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Baltika II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 10 | 7 |
| Gol segnati | 11 | 8 | 3 |
| Gol subiti | 6 | 2 | 4 |
| Differenza reti | 5 | 6 | -1 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Baltika II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 71.43% | 75.00% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 42.86% | 25.00% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 14.29% | 25.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 14.29% | 25.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 57.14% | 50.00% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 14.29% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 14.29% | 25.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 28.57% | 25.00% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 57.14% | 75.00% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 85.71% | 75.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 85.71% | 75.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Baltika II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Baltika II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Baltika II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (57.14%) |
| 1-3 | 6 (85.71%) |
| 1-4 | 6 (85.71%) |
| 1-5 | 7 (100.00%) |
| 1-6 | 7 (100.00%) |
| 2-3 | 4 (57.14%) |
| 2-4 | 4 (57.14%) |
| 2-5 | 5 (71.43%) |
| 2-6 | 5 (71.43%) |
| 3-4 | 2 (28.57%) |
| 3-5 | 3 (42.86%) |
| 3-6 | 3 (42.86%) |
| 4-5 | 1 (14.29%) |
| 4-6 | 1 (14.29%) |
| 5-6 | 1 (14.29%) |
Statistiche Risultati esatti Baltika II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (14.29%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (14.29%) |
| 1-1 | 1 (14.29%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (14.29%) |
| 2-1 | 2 (28.57%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Baltika II
Tutte le partite Baltika II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
10/05/26
15:00
|
4 - 1 | V |
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
03/05/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
26/04/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
18/04/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
12/04/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
05/04/26
09:00
|
0 - 1 | V |
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
29/03/26
14:00
|
1 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
17/05/26
|
16:00
|
|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
24/05/26
|
15:00
|
|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
31/05/26
|
15:00
|
|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
07/06/26
|
15:00
|
|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
14/06/26
|
15:00
|
|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
21/06/26
|
15:00
|
|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
28/06/26
|
15:00
|
|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
26/07/26
|
15:00
|
|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
02/08/26
|
15:00
|
|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
09/08/26
|
15:00
|
|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
16/08/26
|
15:00
|
|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
23/08/26
|
15:00
|
|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
29/08/26
|
15:00
|
|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
06/09/26
|
15:00
|
|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
13/09/26
|
15:00
|
|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
20/09/26
|
15:00
|
|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
26/09/26
|
15:00
|
|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
04/10/26
|
15:00
|
|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
11/10/26
|
15:00
|
|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
18/10/26
|
15:00
|
|
|
Baltika II
|
Second League - Group 2 |
01/11/26
|
15:00
|
|
Classifica Second League - Group 2, 2. Liga, Division B, Group 2 2026
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Murom | 5 | 1 | 1 | 8 | 5 | 7 | 16 |
| 2 | Luki-Energiya | 4 | 3 | 0 | 10 | 3 | 7 | 15 |
| 3 | Cherepovets | 5 | 0 | 1 | 10 | 4 | 6 | 15 |
| 4 | Chertanovo Moscow | 4 | 2 | 1 | 11 | 5 | 7 | 14 |
| 5 | Dinamo St. Petersburg | 4 | 1 | 1 | 10 | 2 | 6 | 13 |
| 6 | Baltika II | 4 | 1 | 2 | 11 | 6 | 7 | 13 |
| 7 | Dinamo Vologda | 2 | 1 | 3 | 5 | 4 | 6 | 7 |
| 8 | Zvezda St. Petersburg | 1 | 4 | 1 | 6 | 6 | 6 | 7 |
| 9 | Tver | 2 | 1 | 3 | 8 | 12 | 6 | 7 |
| 10 | Yenisey II | 2 | 1 | 4 | 6 | 11 | 7 | 7 |
| 11 | Iskra Smolensk | 1 | 2 | 4 | 6 | 14 | 7 | 5 |
| 12 | Torpedo Vladimir | 1 | 1 | 4 | 6 | 10 | 6 | 4 |
| 13 | Kosmos Dolgoprudny | 0 | 4 | 3 | 6 | 11 | 7 | 4 |
| 14 | Irkutsk | 1 | 0 | 4 | 3 | 8 | 5 | 3 |
| 15 | Spartak Moscow 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 10 | 6 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026