#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Baník Ostrava II 2025/2026

Baník Ostrava II

Ultime 5 partite Baník Ostrava II

Incontro Lega Data Risultato
Baník Ostrava II
FNL
10/05/26
14:30
1 - 2
S
Baník Ostrava II
FNL
06/05/26
17:00
1 - 1
P
Baník Ostrava II
FNL
03/05/26
10:15
0 - 3
V
Baník Ostrava II
FNL
26/04/26
14:30
2 - 1
V
Baník Ostrava II
FNL
19/04/26
10:15
2 - 2
P

Ultime 5 partite vinte Baník Ostrava II

Incontro Lega Data Risultato
Baník Ostrava II
FNL
03/05/26
10:15
0 - 3
V
Baník Ostrava II
FNL
26/04/26
14:30
2 - 1
V
Baník Ostrava II
FNL
15/04/26
17:00
2 - 0
V
Baník Ostrava II
FNL
10/04/26
18:00
1 - 3
V
Baník Ostrava II
FNL
01/03/26
14:30
2 - 0
V

Ultime 5 partite perse Baník Ostrava II

Incontro Lega Data Risultato
Baník Ostrava II
FNL
10/05/26
14:30
1 - 2
S
Baník Ostrava II
FNL
04/04/26
14:30
0 - 3
S
Baník Ostrava II
FNL
21/03/26
10:15
3 - 1
S
Baník Ostrava II
FNL
15/03/26
14:30
0 - 1
S
Baník Ostrava II
FNL
07/03/26
16:00
1 - 0
S

Ultime 5 partite pareggiate Baník Ostrava II

Incontro Lega Data Risultato
Baník Ostrava II
FNL
06/05/26
17:00
1 - 1
P
Baník Ostrava II
FNL
19/04/26
10:15
2 - 2
P
Baník Ostrava II
FNL
26/09/25
18:00
2 - 2
P
Baník Ostrava II
FNL
17/08/25
14:30
2 - 2
P
Baník Ostrava II
FNL
30/07/25
18:00
2 - 2
P

Statistiche Forma Baník Ostrava II

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 14 7 2 5 22 14 8 0.57 L W W D W
Forma in trasferta 14 5 3 6 21 24 -3 0.46 L L W D W
Complessivo 28 12 5 11 43 38 5 0.52 D W W D W

La forma di Baník Ostrava II è media con 12 vittorie, 5 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Baník Ostrava II è buona con i seguenti risultati: 7 vittorie, 2 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 3 pareggi, 6 sconfitte. Baník Ostrava II ha segnato un totale di 43 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Baník Ostrava II

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 28 36 45
Gol segnati 43 22 21
Gol subiti 38 14 24
Differenza reti 5 8 -3
Reti inviolate 9 6 3
Gol falliti 6 3 3

Statistiche Over/Under Baník Ostrava II

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 82.14% 85.71% 78.57%
Over 2.5 % 57.14% 50.00% 64.29%
Over 3.5 % 35.71% 14.29% 57.14%
Over 4.5 % 14.29% 7.14% 21.43%
Over 5.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS % 46.43% 35.71% 57.14%
BTTS & Win % 10.71% 7.14% 14.29%
BTTS & Draw % 17.86% 14.29% 21.43%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 17.86% 14.29% 21.43%
Under 2.5 % 42.86% 50.00% 35.71%
Under 3.5 % 64.29% 85.71% 42.86%
Under 4.5 % 85.71% 92.86% 78.57%
Under 5.5 % 100.00% 100.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Baník Ostrava II

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Baník Ostrava II

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Baník Ostrava II

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 12 (42.86%)
1-3 18 (64.29%)
1-4 24 (85.71%)
1-5 28 (100.00%)
1-6 28 (100.00%)
2-3 13 (46.43%)
2-4 19 (67.86%)
2-5 23 (82.14%)
2-6 23 (82.14%)
3-4 12 (42.86%)
3-5 16 (57.14%)
3-6 16 (57.14%)
4-5 10 (35.71%)
4-6 10 (35.71%)
5-6 4 (14.29%)

Statistiche Risultati esatti Baník Ostrava II

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 2 (7.14%)
0-2 2 (7.14%)
0-3 2 (7.14%)
1-0 3 (10.71%)
1-1 1 (3.57%)
1-2 2 (7.14%)
1-3 1 (3.57%)
2-0 4 (14.29%)
2-1 1 (3.57%)
2-2 4 (14.29%)
2-3 1 (3.57%)
3-0 1 (3.57%)
3-1 1 (3.57%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Baník Ostrava II

Tutte le partite Baník Ostrava II

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Baník Ostrava II
FNL
10/05/26
14:30
1 - 2
S
Baník Ostrava II
FNL
06/05/26
17:00
1 - 1
P
Baník Ostrava II
FNL
03/05/26
10:15
0 - 3
V
Baník Ostrava II
FNL
26/04/26
14:30
2 - 1
V
Baník Ostrava II
FNL
19/04/26
10:15
2 - 2
P
Baník Ostrava II
FNL
15/04/26
17:00
2 - 0
V
Baník Ostrava II
FNL
10/04/26
18:00
1 - 3
V
Baník Ostrava II
FNL
04/04/26
14:30
0 - 3
S
Baník Ostrava II
FNL
21/03/26
10:15
3 - 1
S
Baník Ostrava II
FNL
15/03/26
14:30
0 - 1
S
Baník Ostrava II
FNL
07/03/26
16:00
1 - 0
S
Baník Ostrava II
FNL
01/03/26
14:30
2 - 0
V
Baník Ostrava II
FNL
08/11/25
14:00
0 - 2
V
Baník Ostrava II
FNL
02/11/25
13:30
1 - 0
V
Baník Ostrava II
FNL
24/10/25
18:00
4 - 1
S
Baník Ostrava II
FNL
18/10/25
15:30
4 - 1
S
Baník Ostrava II
FNL
05/10/25
13:45
1 - 2
S
Baník Ostrava II
FNL
26/09/25
18:00
2 - 2
P
Baník Ostrava II
FNL
21/09/25
14:30
0 - 2
S
Baník Ostrava II
FNL
15/09/25
17:00
1 - 0
S
Baník Ostrava II
FNL
03/09/25
17:00
3 - 0
V
Baník Ostrava II
FNL
31/08/25
14:30
2 - 0
V
Baník Ostrava II
FNL
22/08/25
18:00
2 - 0
S
Baník Ostrava II
FNL
17/08/25
14:30
2 - 2
P
Baník Ostrava II
FNL
08/08/25
18:00
2 - 3
V
Baník Ostrava II
FNL
03/08/25
14:30
5 - 0
V
Baník Ostrava II
FNL
30/07/25
18:00
2 - 2
P
Baník Ostrava II
FNL
18/07/25
17:00
0 - 1
V

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Baník Ostrava II
FNL
16/05/26
17:00
Baník Ostrava II
FNL
16/05/26
17:00
Baník Ostrava II
FNL
23/05/26
14:00
Baník Ostrava II
FNL
23/05/26
17:00

Statistiche Giocatori Baník Ostrava II

Top 5 Marcatori Baník Ostrava II

Baník Ostrava II (Cen)

C. Tiéhi

Goal segnati: 1

Top 5 Assist Men Baník Ostrava II

Baník Ostrava II (Dif)

E. Šehić

Assist Totali: 1

Top 5 portieri (per goal salvati) Baník Ostrava II

Baník Ostrava II (Por)

M. Hrubý

Goal Salvati: 2

Top 5 Giocatori per tiri in porta Baník Ostrava II

Baník Ostrava II (Cen)

C. Tiéhi

Tiri in porta: 1

Top 5 Giocatori per tiri totali Baník Ostrava II

Baník Ostrava II (Dif)

E. Šehić

Tiri totali: 2

Baník Ostrava II (Cen)

C. Tiéhi

Tiri totali: 1

Top 5 Giocatori per passaggi totali Baník Ostrava II

Baník Ostrava II (Cen)

C. Tiéhi

Passaggi totali: 75

Baník Ostrava II (Dif)

E. Šehić

Passaggi totali: 49

Baník Ostrava II (Por)

M. Hrubý

Passaggi totali: 25

Baník Ostrava II (Att)

D. Látal

Passaggi totali: 11

Top 5 Giocatori per passaggi chiave Baník Ostrava II

Baník Ostrava II (Dif)

E. Šehić

Passaggi Chiave: 3

Baník Ostrava II (Cen)

C. Tiéhi

Passaggi Chiave: 2

Baník Ostrava II (Att)

D. Látal

Passaggi Chiave: 1

Top 5 Giocatori per tackle totali Baník Ostrava II

Baník Ostrava II (Cen)

C. Tiéhi

Tackle totali: 2

Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Baník Ostrava II

Baník Ostrava II (Dif)

E. Šehić

Dribbling riusciti: 4

Baník Ostrava II (Cen)

C. Tiéhi

Dribbling riusciti: 1

Baník Ostrava II (Att)

D. Látal

Dribbling riusciti: 1

Classifica FNL, Liga 2

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Zbrojovka Brno 23 3 2 57 20 28 72
2 Táborsko 15 5 8 47 31 28 50
3 Artis 14 7 7 44 34 28 49
4 Ústí nad Labem 14 3 11 50 42 28 45
5 Příbram 13 5 10 29 30 28 44
6 Opava 11 10 7 42 30 28 43
7 Baník Ostrava II 12 5 11 43 38 28 41
8 Viktoria Žižkov 12 5 11 36 45 28 41
9 Vlašim 10 8 10 39 30 28 38
10 Slavia Praha II 10 5 13 38 43 28 35
11 České Budějovice 10 4 14 29 37 28 34
12 Hanácká 9 3 16 29 41 28 30
13 Chrudim 7 8 13 34 48 28 29
14 Prostějov 5 11 12 30 43 28 26
15 Sparta Praha II 7 4 17 27 51 28 25
16 Vysočina Jihlava 5 8 15 27 38 28 23

Ultimo aggiornamento: 13/05/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium