Statistiche Bandırmaspor 2026/2027
Bandırmaspor
Statistiche Forma Bandırmaspor
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 3 | 7 | 0.50 | L W L D W |
| Forma in trasferta | 4 | 1 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0.63 | W D D D |
| Complessivo | 9 | 3 | 4 | 2 | 14 | 5 | 9 | 0.56 | L D D D W |
La forma di Bandırmaspor è media con 3 vittorie, 4 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Bandırmaspor è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. Bandırmaspor ha segnato un totale di 14 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Bandırmaspor
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 13 | 6 |
| Gol segnati | 14 | 10 | 4 |
| Gol subiti | 5 | 3 | 2 |
| Differenza reti | 9 | 7 | 2 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 3 | 2 | 1 |
Statistiche Over/Under Bandırmaspor
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.89% | 100.00% | 75.00% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 60.00% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 22.22% | 40.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 11.11% | 20.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 11.11% | 20.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 11.11% | 20.00% | 0.00% |
| BTTS % | 33.33% | 20.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 20.00% | 50.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.11% | 0.00% | 25.00% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 40.00% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 77.78% | 60.00% | 100.00% |
| Under 3.5 % | 88.89% | 80.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 88.89% | 80.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 88.89% | 80.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Bandırmaspor
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 83.33% |
| Over 7.5 | 66.67% |
| Over 8.5 | 16.67% |
| Over 9.5 | 16.67% |
| Over 10.5 | 16.67% |
| Over 11.5 | 16.67% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 83.33% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 33.33% |
| Over 7.5 | 16.67% |
| Over 8.5 | 16.67% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 66.67% |
| Over 3.5 | 16.67% |
| Over 4.5 | 16.67% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Bandırmaspor
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 83.33% |
| Over 3.5 | 83.33% |
| Over 4.5 | 66.67% |
| Over 5.5 | 16.67% |
| Over 6.5 | 16.67% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 83.33% |
| Over 2.5 | 33.33% |
| Over 3.5 | 16.67% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 66.67% |
| Over 2.5 | 33.33% |
| Over 3.5 | 16.67% |
| Over 4.5 | 16.67% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Bandırmaspor
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (66.67%) |
| 1-3 | 7 (77.78%) |
| 1-4 | 7 (77.78%) |
| 1-5 | 7 (77.78%) |
| 1-6 | 8 (88.89%) |
| 2-3 | 5 (55.56%) |
| 2-4 | 5 (55.56%) |
| 2-5 | 5 (55.56%) |
| 2-6 | 6 (66.67%) |
| 3-4 | 1 (11.11%) |
| 3-5 | 1 (11.11%) |
| 3-6 | 2 (22.22%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 1 (11.11%) |
| 5-6 | 1 (11.11%) |
Statistiche Risultati esatti Bandırmaspor
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (11.11%) |
| 0-1 | 2 (22.22%) |
| 0-2 | 1 (11.11%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 3 (33.33%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (11.11%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Bandırmaspor
Tutte le partite Bandırmaspor
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
09/10/26
19:00
|
0 - 2 | V |
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
18/09/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
11/09/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
05/09/26
15:00
|
6 - 0 | V |
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
01/09/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
28/08/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
23/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
16/08/26
20:30
|
0 - 0 | P |
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
08/08/26
16:00
|
3 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
13/10/26
|
13:30
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
17/10/26
|
18:00
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
24/10/26
|
12:30
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
31/10/26
|
14:00
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
08/11/26
|
11:30
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
21/11/26
|
11:30
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
29/11/26
|
18:00
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
06/12/26
|
18:00
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
13/12/26
|
18:00
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
20/12/26
|
18:00
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
10/01/27
|
18:00
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
17/01/27
|
18:00
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
24/01/27
|
18:00
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
31/01/27
|
18:00
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
07/02/27
|
18:00
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
14/02/27
|
18:00
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
17/02/27
|
18:00
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
21/02/27
|
18:00
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
28/02/27
|
18:00
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
07/03/27
|
18:00
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
14/03/27
|
18:00
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
21/03/27
|
18:00
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
04/04/27
|
18:00
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
11/04/27
|
18:00
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
14/04/27
|
18:00
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
18/04/27
|
18:00
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
25/04/27
|
18:00
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
02/05/27
|
18:00
|
|
|
Bandırmaspor
|
1. Lig |
08/05/27
|
18:00
|
|
Statistiche Giocatori Bandırmaspor
Top 5 Marcatori Bandırmaspor
Bandırmaspor (Att)
G. Bruno
Goal segnati: 4
Bandırmaspor (Att)
E. Ayhan
Goal segnati: 2
Bandırmaspor (Att)
T. Kehinde
Goal segnati: 2
Bandırmaspor (Dif)
Lucas Lima
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Bandırmaspor
Bandırmaspor (Cen)
M. Gümüşkaya
Assist Totali: 2
Bandırmaspor (Por)
A. Alkan
Assist Totali: 1
Bandırmaspor (Dif)
A. Ülgen
Assist Totali: 1
Bandırmaspor (Dif)
Lucas Lima
Assist Totali: 1
Bandırmaspor (Att)
T. Kehinde
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Bandırmaspor
Bandırmaspor (Por)
A. Alkan
Goal Salvati: 25
Top 5 Giocatori per tiri in porta Bandırmaspor
Bandırmaspor (Att)
G. Bruno
Tiri in porta: 8
Bandırmaspor (Att)
E. Ayhan
Tiri in porta: 5
Bandırmaspor (Att)
T. Kehinde
Tiri in porta: 4
Bandırmaspor (Cen)
D. Liço
Tiri in porta: 3
Bandırmaspor (Cen)
E. Çinemre
Tiri in porta: 3
Top 5 Giocatori per tiri totali Bandırmaspor
Bandırmaspor (Att)
G. Bruno
Tiri totali: 12
Bandırmaspor (Cen)
D. Liço
Tiri totali: 7
Bandırmaspor (Dif)
Lucas Lima
Tiri totali: 7
Bandırmaspor (Dif)
A. Ülgen
Tiri totali: 6
Bandırmaspor (Att)
E. Ayhan
Tiri totali: 6
Top 5 Giocatori per passaggi totali Bandırmaspor
Bandırmaspor (Dif)
Y. Kocatürk
Passaggi totali: 647
Bandırmaspor (Dif)
Lucas Lima
Passaggi totali: 493
Bandırmaspor (Cen)
D. Liço
Passaggi totali: 443
Bandırmaspor (Dif)
A. Ülgen
Passaggi totali: 388
Bandırmaspor (Dif)
E. Aydın
Passaggi totali: 321
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Bandırmaspor
Bandırmaspor (Dif)
Lucas Lima
Passaggi Chiave: 14
Bandırmaspor (Cen)
M. Gümüşkaya
Passaggi Chiave: 14
Bandırmaspor (Dif)
A. Ülgen
Passaggi Chiave: 13
Bandırmaspor (Att)
T. Kehinde
Passaggi Chiave: 9
Bandırmaspor (Att)
E. Ayhan
Passaggi Chiave: 7
Top 5 Giocatori per duelli totali Bandırmaspor
Bandırmaspor (Cen)
D. Liço
Duelli totali: 99
Bandırmaspor (Dif)
Y. Kocatürk
Duelli totali: 67
Bandırmaspor (Cen)
M. Gümüşkaya
Duelli totali: 59
Bandırmaspor (Dif)
Lucas Lima
Duelli totali: 58
Bandırmaspor (Dif)
A. Ülgen
Duelli totali: 53
Top 5 Giocatori per duelli vinti Bandırmaspor
Bandırmaspor (Cen)
D. Liço
Duelli vinti: 59
Bandırmaspor (Dif)
Y. Kocatürk
Duelli vinti: 39
Bandırmaspor (Dif)
Lucas Lima
Duelli vinti: 34
Bandırmaspor (Att)
T. Kehinde
Duelli vinti: 32
Bandırmaspor (Dif)
A. Ülgen
Duelli vinti: 29
Top 5 Giocatori per tackle totali Bandırmaspor
Bandırmaspor (Cen)
D. Liço
Tackle totali: 21
Bandırmaspor (Dif)
A. Ülgen
Tackle totali: 13
Bandırmaspor (Dif)
B. Bekaroğlu
Tackle totali: 10
Bandırmaspor (Dif)
Y. Kocatürk
Tackle totali: 10
Bandırmaspor (Cen)
R. Mulumba
Tackle totali: 9
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Bandırmaspor
Bandırmaspor (Att)
T. Kehinde
Dribbling tentati: 24
Bandırmaspor (Cen)
M. Gümüşkaya
Dribbling tentati: 19
Bandırmaspor (Att)
E. Ayhan
Dribbling tentati: 12
Bandırmaspor (Cen)
E. Çinemre
Dribbling tentati: 8
Bandırmaspor (Cen)
D. Liço
Dribbling tentati: 7
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Bandırmaspor
Bandırmaspor (Att)
T. Kehinde
Dribbling riusciti: 17
Bandırmaspor (Cen)
M. Gümüşkaya
Dribbling riusciti: 11
Bandırmaspor (Cen)
D. Liço
Dribbling riusciti: 5
Bandırmaspor (Att)
E. Ayhan
Dribbling riusciti: 5
Bandırmaspor (Dif)
A. Ülgen
Dribbling riusciti: 4
Classifica 1. Lig, Lig A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kayserispor | 7 | 1 | 1 | 18 | 5 | 9 | 22 |
| 2 | Bursaspor | 6 | 1 | 2 | 17 | 9 | 9 | 19 |
| 3 | Iğdır FK | 6 | 1 | 2 | 14 | 8 | 9 | 19 |
| 4 | Keçiörengücü | 4 | 4 | 1 | 19 | 10 | 9 | 16 |
| 5 | Batman Petrolspor | 5 | 1 | 3 | 16 | 15 | 9 | 16 |
| 6 | Mardin 1969 | 4 | 3 | 2 | 11 | 6 | 9 | 15 |
| 7 | Antalyaspor | 5 | 0 | 4 | 15 | 13 | 9 | 15 |
| 8 | Sarıyer | 4 | 3 | 2 | 12 | 10 | 9 | 15 |
| 9 | Bandırmaspor | 3 | 4 | 2 | 14 | 5 | 9 | 13 |
| 10 | Fatih Karagümrük | 3 | 4 | 2 | 13 | 12 | 9 | 13 |
| 11 | Muğlaspor | 2 | 6 | 1 | 9 | 8 | 9 | 12 |
| 12 | Sivasspor | 2 | 5 | 2 | 13 | 12 | 9 | 11 |
| 13 | Pendikspor | 2 | 4 | 3 | 11 | 17 | 9 | 10 |
| 14 | Manisa F.K. | 2 | 3 | 4 | 14 | 15 | 9 | 9 |
| 15 | Bodrum FK | 1 | 5 | 3 | 7 | 8 | 9 | 8 |
| 16 | Esenler Erokspor | 1 | 5 | 3 | 5 | 10 | 9 | 8 |
| 17 | Ümraniyespor | 1 | 4 | 4 | 7 | 10 | 9 | 7 |
| 18 | İstanbulspor | 1 | 2 | 6 | 7 | 20 | 9 | 5 |
| 19 | Vanspor FK | 1 | 3 | 5 | 8 | 19 | 9 | 4 |
| 20 | Boluspor | 0 | 1 | 8 | 3 | 21 | 9 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026