#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Belenenses U19 2025/2026

Belenenses U19

Ultime 5 partite Belenenses U19

Incontro Lega Data Risultato
Belenenses U19
Júniores U19
25/04/26
17:00
0 - 5
S
Belenenses U19
Júniores U19
11/04/26
17:00
2 - 1
S
Belenenses U19
Júniores U19
04/04/26
17:00
0 - 3
S
Belenenses U19
Júniores U19
21/03/26
16:00
3 - 0
S
Belenenses U19
Júniores U19
14/03/26
16:00
4 - 1
S

Ultime 5 partite vinte Belenenses U19

Incontro Lega Data Risultato
Belenenses U19
Júniores U19
21/02/26
16:00
1 - 0
V
Belenenses U19
Júniores U19
04/01/26
16:00
1 - 0
V
Belenenses U19
Júniores U19
20/12/25
16:00
1 - 0
V
Belenenses U19
Júniores U19
01/11/25
16:00
1 - 0
V
Belenenses U19
Júniores U19
19/08/25
18:00
2 - 3
V

Ultime 5 partite perse Belenenses U19

Incontro Lega Data Risultato
Belenenses U19
Júniores U19
25/04/26
17:00
0 - 5
S
Belenenses U19
Júniores U19
11/04/26
17:00
2 - 1
S
Belenenses U19
Júniores U19
04/04/26
17:00
0 - 3
S
Belenenses U19
Júniores U19
21/03/26
16:00
3 - 0
S
Belenenses U19
Júniores U19
14/03/26
16:00
4 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate Belenenses U19

Incontro Lega Data Risultato
Belenenses U19
Júniores U19
07/03/26
16:00
0 - 0
P
Belenenses U19
Júniores U19
28/02/26
16:00
1 - 1
P
Belenenses U19
Júniores U19
10/01/26
16:00
2 - 2
P
Belenenses U19
Júniores U19
07/12/25
17:00
1 - 1
P
Belenenses U19
Júniores U19
27/09/25
16:00
0 - 0
P

Statistiche Forma Belenenses U19

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 14 4 1 9 6 22 -16 0.32 L W L L L
Forma in trasferta 14 2 6 6 13 23 -10 0.36 D D W L W
Complessivo 28 6 7 15 19 45 -26 0.34 D L W L W

La forma di Belenenses U19 è scarsa con 6 vittorie, 7 pareggi, e 15 sconfitte. La forma in casa di Belenenses U19 è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 1 pareggi, 9 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 6 pareggi, 6 sconfitte. Belenenses U19 ha segnato un totale di 19 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Belenenses U19

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 28 28 36
Gol segnati 19 6 13
Gol subiti 45 22 23
Differenza reti -26 -16 -10
Reti inviolate 7 5 2
Gol falliti 12 8 4

Statistiche Over/Under Belenenses U19

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 92.86% 92.86% 92.86%
Over 1.5 % 67.86% 57.14% 78.57%
Over 2.5 % 39.29% 28.57% 50.00%
Over 3.5 % 17.86% 14.29% 21.43%
Over 4.5 % 10.71% 7.14% 14.29%
Over 5.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS % 39.29% 14.29% 64.29%
BTTS & Win % 3.57% 0.00% 7.14%
BTTS & Draw % 17.86% 0.00% 35.71%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 7.14% 7.14% 7.14%
Under 1.5 % 32.14% 42.86% 21.43%
Under 2.5 % 60.71% 71.43% 50.00%
Under 3.5 % 82.14% 85.71% 78.57%
Under 4.5 % 89.29% 92.86% 85.71%
Under 5.5 % 100.00% 100.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Belenenses U19

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Belenenses U19

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Belenenses U19

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 15 (53.57%)
1-3 21 (75.00%)
1-4 23 (82.14%)
1-5 26 (92.86%)
1-6 26 (92.86%)
2-3 14 (50.00%)
2-4 16 (57.14%)
2-5 19 (67.86%)
2-6 19 (67.86%)
3-4 8 (28.57%)
3-5 11 (39.29%)
3-6 11 (39.29%)
4-5 5 (17.86%)
4-6 5 (17.86%)
5-6 3 (10.71%)

Statistiche Risultati esatti Belenenses U19

Risultato Quanti
0-0 2 (7.14%)
0-1 2 (7.14%)
0-2 4 (14.29%)
0-3 1 (3.57%)
1-0 5 (17.86%)
1-1 4 (14.29%)
1-2 1 (3.57%)
1-3 1 (3.57%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 2 (7.14%)
2-2 1 (3.57%)
2-3 1 (3.57%)
3-0 2 (7.14%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Belenenses U19

Tutte le partite Belenenses U19

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Belenenses U19
Júniores U19
25/04/26
17:00
0 - 5
S
Belenenses U19
Júniores U19
11/04/26
17:00
2 - 1
S
Belenenses U19
Júniores U19
04/04/26
17:00
0 - 3
S
Belenenses U19
Júniores U19
21/03/26
16:00
3 - 0
S
Belenenses U19
Júniores U19
14/03/26
16:00
4 - 1
S
Belenenses U19
Júniores U19
07/03/26
16:00
0 - 0
P
Belenenses U19
Júniores U19
28/02/26
16:00
1 - 1
P
Belenenses U19
Júniores U19
21/02/26
16:00
1 - 0
V
Belenenses U19
Júniores U19
31/01/26
16:00
1 - 2
S
Belenenses U19
Júniores U19
24/01/26
16:00
2 - 1
S
Belenenses U19
Júniores U19
10/01/26
16:00
2 - 2
P
Belenenses U19
Júniores U19
04/01/26
16:00
1 - 0
V
Belenenses U19
Júniores U19
20/12/25
16:00
1 - 0
V
Belenenses U19
Júniores U19
13/12/25
12:00
0 - 2
S
Belenenses U19
Júniores U19
07/12/25
17:00
1 - 1
P
Belenenses U19
Júniores U19
29/11/25
16:00
0 - 1
S
Belenenses U19
Júniores U19
22/11/25
16:00
0 - 2
S
Belenenses U19
Júniores U19
01/11/25
16:00
1 - 0
V
Belenenses U19
Júniores U19
25/10/25
16:00
1 - 3
S
Belenenses U19
Júniores U19
19/10/25
16:00
0 - 2
S
Belenenses U19
Júniores U19
27/09/25
16:00
0 - 0
P
Belenenses U19
Júniores U19
20/09/25
17:00
3 - 0
S
Belenenses U19
Júniores U19
14/09/25
16:00
1 - 1
P
Belenenses U19
Júniores U19
29/08/25
20:00
1 - 1
P
Belenenses U19
Júniores U19
24/08/25
12:00
0 - 2
S
Belenenses U19
Júniores U19
19/08/25
18:00
2 - 3
V
Belenenses U19
Júniores U19
15/08/25
12:00
1 - 0
S
Belenenses U19
Júniores U19
09/08/25
18:00
0 - 1
V

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Classifica al momento non disponibile.

Ultimo aggiornamento: 13/05/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium