Statistiche Beykoz İshaklıspor 2026/2027
Beykoz İshaklıspor
Ultime 5 partite Beykoz İshaklıspor
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
01/11/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
24/10/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
18/10/26
13:30
|
2 - 1 | S |
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
11/10/26
14:30
|
2 - 3 | S |
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
03/10/26
14:30
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Beykoz İshaklıspor
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Beykoz İshaklıspor
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
18/10/26
13:30
|
2 - 1 | S |
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
11/10/26
14:30
|
2 - 3 | S |
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
03/10/26
14:30
|
2 - 0 | S |
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
20/09/26
18:00
|
3 - 0 | S |
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
12/09/26
15:30
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Beykoz İshaklıspor
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
01/11/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
24/10/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
27/09/26
15:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Beykoz İshaklıspor
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 0 | 2 | 2 | 3 | 5 | -2 | 0.25 | D L D L |
| Forma in trasferta | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 11 | -7 | 0.10 | D L L L L |
| Complessivo | 9 | 0 | 3 | 6 | 7 | 16 | -9 | 0.17 | L D L L L |
La forma di Beykoz İshaklıspor è scarsa con 0 vittorie, 3 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Beykoz İshaklıspor è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. Beykoz İshaklıspor ha segnato un totale di 7 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Beykoz İshaklıspor
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 8 | 15 |
| Gol segnati | 7 | 3 | 4 |
| Gol subiti | 16 | 5 | 11 |
| Differenza reti | -9 | -2 | -7 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under Beykoz İshaklıspor
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 77.78% | 50.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 77.78% | 50.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 50.00% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
| Over 4.5 % | 11.11% | 25.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 55.56% | 50.00% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 22.22% | 50.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 22.22% | 50.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 50.00% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 77.78% | 75.00% | 80.00% |
| Under 4.5 % | 88.89% | 75.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Beykoz İshaklıspor
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Beykoz İshaklıspor
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Beykoz İshaklıspor
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (11.11%) |
| 1-3 | 5 (55.56%) |
| 1-4 | 6 (66.67%) |
| 1-5 | 7 (77.78%) |
| 1-6 | 7 (77.78%) |
| 2-3 | 5 (55.56%) |
| 2-4 | 6 (66.67%) |
| 2-5 | 7 (77.78%) |
| 2-6 | 7 (77.78%) |
| 3-4 | 5 (55.56%) |
| 3-5 | 6 (66.67%) |
| 3-6 | 6 (66.67%) |
| 4-5 | 2 (22.22%) |
| 4-6 | 2 (22.22%) |
| 5-6 | 1 (11.11%) |
Statistiche Risultati esatti Beykoz İshaklıspor
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (22.22%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (11.11%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (11.11%) |
| 2-1 | 2 (22.22%) |
| 2-2 | 1 (11.11%) |
| 2-3 | 1 (11.11%) |
| 3-0 | 1 (11.11%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Beykoz İshaklıspor
Tutte le partite Beykoz İshaklıspor
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
01/11/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
24/10/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
18/10/26
13:30
|
2 - 1 | S |
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
11/10/26
14:30
|
2 - 3 | S |
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
03/10/26
14:30
|
2 - 0 | S |
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
27/09/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
20/09/26
18:00
|
3 - 0 | S |
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
12/09/26
15:30
|
1 - 2 | S |
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
06/09/26
16:00
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
07/11/26
|
13:00
|
|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
11/11/26
|
11:00
|
|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
15/11/26
|
13:00
|
|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
21/11/26
|
13:00
|
|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
29/11/26
|
11:00
|
|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
06/12/26
|
13:00
|
|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
12/12/26
|
11:00
|
|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
20/12/26
|
13:00
|
|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
17/01/27
|
16:00
|
|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
24/01/27
|
16:00
|
|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
31/01/27
|
16:00
|
|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
06/02/27
|
16:00
|
|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
10/02/27
|
16:00
|
|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
14/02/27
|
16:00
|
|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
21/02/27
|
16:00
|
|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
28/02/27
|
16:00
|
|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
07/03/27
|
16:00
|
|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
13/03/27
|
16:00
|
|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
17/03/27
|
16:00
|
|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
21/03/27
|
16:00
|
|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
28/03/27
|
16:00
|
|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
04/04/27
|
16:00
|
|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
11/04/27
|
16:00
|
|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
18/04/27
|
16:00
|
|
|
Beykoz İshaklıspor
|
3. Lig - Group 1 |
24/04/27
|
16:00
|
|
Classifica 3. Lig - Group 1, 3. Lig Group 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fatsa Belediyespor | 6 | 3 | 0 | 17 | 6 | 9 | 21 |
| 2 | Pazarspor | 5 | 3 | 1 | 14 | 6 | 9 | 18 |
| 3 | Küçükçekmece Sinopspor | 4 | 3 | 2 | 15 | 13 | 9 | 15 |
| 4 | Galata | 3 | 5 | 1 | 11 | 7 | 9 | 14 |
| 5 | Karadeniz Ereğli BSK | 3 | 5 | 1 | 7 | 6 | 9 | 14 |
| 6 | Düzcespor | 3 | 4 | 2 | 12 | 9 | 9 | 13 |
| 7 | Amasyaspor 1968 | 3 | 4 | 2 | 9 | 10 | 9 | 13 |
| 8 | Karabük İdman Yurdu | 4 | 1 | 4 | 13 | 15 | 9 | 13 |
| 9 | Kartal Bulvarspor | 3 | 3 | 3 | 17 | 13 | 9 | 12 |
| 10 | Orduspor 1967 | 3 | 3 | 3 | 15 | 14 | 9 | 12 |
| 11 | İnkılapspor | 3 | 2 | 4 | 13 | 17 | 9 | 11 |
| 12 | Beykoz Anadolu | 2 | 4 | 3 | 8 | 7 | 9 | 10 |
| 13 | Zonguldak Kömürspor | 2 | 4 | 3 | 11 | 13 | 9 | 10 |
| 14 | Silivrispor | 3 | 1 | 5 | 9 | 11 | 9 | 10 |
| 15 | Yalova Yeşilovaspor | 2 | 3 | 4 | 11 | 19 | 9 | 9 |
| 16 | Gölcükspor | 1 | 5 | 3 | 11 | 13 | 9 | 8 |
| 17 | Tokat Bld Plevnespor | 2 | 2 | 5 | 9 | 14 | 9 | 8 |
| 18 | Beykoz İshaklıspor | 0 | 3 | 6 | 7 | 16 | 9 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026