Statistiche Birkenhead United 2026/2027
Birkenhead United
Ultime 5 partite Birkenhead United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Birkenhead United
|
National League - National |
01/11/26
03:00
|
2 - 0 | V |
|
Birkenhead United
|
National League - National |
25/10/26
01:00
|
1 - 6 | V |
|
Birkenhead United
|
National League - National |
18/10/26
05:00
|
2 - 0 | V |
|
Birkenhead United
|
National League - National |
10/10/26
03:30
|
0 - 1 | V |
|
Birkenhead United
|
National League - National |
27/09/26
04:00
|
0 - 4 | S |
Ultime 5 partite vinte Birkenhead United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Birkenhead United
|
National League - National |
01/11/26
03:00
|
2 - 0 | V |
|
Birkenhead United
|
National League - National |
25/10/26
01:00
|
1 - 6 | V |
|
Birkenhead United
|
National League - National |
18/10/26
05:00
|
2 - 0 | V |
|
Birkenhead United
|
National League - National |
10/10/26
03:30
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Birkenhead United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Birkenhead United
|
National League - National |
27/09/26
04:00
|
0 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Birkenhead United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Birkenhead United
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0.67 | W W L |
| Forma in trasferta | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 1.00 | W W |
| Complessivo | 5 | 4 | 0 | 1 | 11 | 5 | 6 | 0.80 | W W W W L |
La forma di Birkenhead United è eccellente con 4 vittorie, 0 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Birkenhead United è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Birkenhead United ha segnato un totale di 11 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Birkenhead United
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 5 | 8 | 8 |
| Gol segnati | 11 | 4 | 7 |
| Gol subiti | 5 | 4 | 1 |
| Differenza reti | 6 | 0 | 6 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Birkenhead United
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 100.00% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 40.00% | 33.33% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 40.00% | 33.33% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 20.00% | 0.00% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 20.00% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS % | 20.00% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 0.00% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 60.00% | 66.67% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 60.00% | 66.67% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 80.00% | 100.00% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 80.00% | 100.00% | 50.00% |
Statistiche Calci d'angolo Birkenhead United
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Birkenhead United
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Birkenhead United
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (60.00%) |
| 1-3 | 3 (60.00%) |
| 1-4 | 4 (80.00%) |
| 1-5 | 4 (80.00%) |
| 1-6 | 4 (80.00%) |
| 2-3 | 2 (40.00%) |
| 2-4 | 3 (60.00%) |
| 2-5 | 3 (60.00%) |
| 2-6 | 3 (60.00%) |
| 3-4 | 1 (20.00%) |
| 3-5 | 1 (20.00%) |
| 3-6 | 1 (20.00%) |
| 4-5 | 1 (20.00%) |
| 4-6 | 1 (20.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Birkenhead United
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (20.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (40.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Birkenhead United
Tutte le partite Birkenhead United
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Birkenhead United
|
National League - National |
01/11/26
03:00
|
2 - 0 | V |
|
Birkenhead United
|
National League - National |
25/10/26
01:00
|
1 - 6 | V |
|
Birkenhead United
|
National League - National |
18/10/26
05:00
|
2 - 0 | V |
|
Birkenhead United
|
National League - National |
10/10/26
03:30
|
0 - 1 | V |
|
Birkenhead United
|
National League - National |
27/09/26
04:00
|
0 - 4 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Birkenhead United
|
National League - National |
07/11/26
|
02:00
|
|
|
Birkenhead United
|
National League - National |
15/11/26
|
04:00
|
|
|
Birkenhead United
|
National League - National |
21/11/26
|
04:00
|
|
|
Birkenhead United
|
National League - National |
29/11/26
|
04:00
|
|
|
Birkenhead United
|
National League - National |
06/12/26
|
02:00
|
|
Classifica National League - National, First Division: Championship Group
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cashmere Technical | 4 | 1 | 1 | 21 | 3 | 6 | 13 |
| 2 | Birkenhead United | 4 | 0 | 1 | 11 | 5 | 5 | 12 |
| 3 | Auckland City | 3 | 2 | 0 | 12 | 5 | 5 | 11 |
| 4 | Wellington Olympic | 3 | 1 | 1 | 12 | 6 | 5 | 10 |
| 5 | Miramar | 3 | 1 | 2 | 11 | 8 | 6 | 10 |
| 6 | Auckland United | 2 | 2 | 2 | 13 | 9 | 6 | 8 |
| 7 | Napier City Rovers | 2 | 1 | 2 | 7 | 12 | 5 | 7 |
| 8 | Eastern Suburbs | 1 | 1 | 3 | 5 | 13 | 5 | 4 |
| 9 | Ferrymead Bays | 1 | 1 | 4 | 3 | 11 | 6 | 4 |
| 10 | Wellington Phoenix II | 1 | 1 | 3 | 5 | 17 | 5 | 4 |
| 11 | Auckland FC 2 | 0 | 1 | 5 | 8 | 19 | 6 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026