Statistiche Bonner SC 2025/2026
Bonner SC
Ultime 5 partite Bonner SC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
09/05/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
02/05/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
28/04/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
24/04/26
19:30
|
1 - 1 | P |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
18/04/26
14:00
|
2 - 2 | P |
Ultime 5 partite vinte Bonner SC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
02/05/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
12/04/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
04/04/26
14:00
|
2 - 3 | V |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
21/02/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
13/02/26
19:30
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Bonner SC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
09/05/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
28/03/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
21/03/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
14/03/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
07/03/26
14:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Bonner SC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
28/04/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
24/04/26
19:30
|
1 - 1 | P |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
18/04/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
25/03/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
01/03/26
14:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Bonner SC
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 17 | 4 | 6 | 7 | 15 | 23 | -8 | 0.41 | W L D L L |
| Forma in trasferta | 16 | 7 | 4 | 5 | 22 | 19 | 3 | 0.56 | D D L L W |
| Complessivo | 33 | 11 | 10 | 12 | 37 | 42 | -5 | 0.48 | L L L L W |
La forma di Bonner SC è media con 11 vittorie, 10 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di Bonner SC è scarsa con i seguenti risultati: 4 vittorie, 6 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 7 vittorie, 4 pareggi, 5 sconfitte. Bonner SC ha segnato un totale di 37 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Bonner SC
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 33 | 38 | 41 |
| Gol segnati | 37 | 15 | 22 |
| Gol subiti | 42 | 23 | 19 |
| Differenza reti | -5 | -8 | 3 |
| Reti inviolate | 6 | 3 | 3 |
| Gol falliti | 10 | 5 | 5 |
Statistiche Over/Under Bonner SC
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 93.94% | 100.00% | 87.50% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 64.71% | 68.75% |
| Over 2.5 % | 45.45% | 35.29% | 56.25% |
| Over 3.5 % | 24.24% | 17.65% | 31.25% |
| Over 4.5 % | 9.09% | 5.88% | 12.50% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 57.58% | 52.94% | 62.50% |
| BTTS & Win % | 21.21% | 5.88% | 37.50% |
| BTTS & Draw % | 24.24% | 35.29% | 12.50% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 6.06% | 0.00% | 12.50% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 35.29% | 31.25% |
| Under 2.5 % | 54.55% | 64.71% | 43.75% |
| Under 3.5 % | 75.76% | 82.35% | 68.75% |
| Under 4.5 % | 90.91% | 94.12% | 87.50% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Bonner SC
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Bonner SC
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Bonner SC
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 16 (48.48%) |
| 1-3 | 23 (69.70%) |
| 1-4 | 28 (84.85%) |
| 1-5 | 31 (93.94%) |
| 1-6 | 31 (93.94%) |
| 2-3 | 14 (42.42%) |
| 2-4 | 19 (57.58%) |
| 2-5 | 22 (66.67%) |
| 2-6 | 22 (66.67%) |
| 3-4 | 12 (36.36%) |
| 3-5 | 15 (45.45%) |
| 3-6 | 15 (45.45%) |
| 4-5 | 8 (24.24%) |
| 4-6 | 8 (24.24%) |
| 5-6 | 3 (9.09%) |
Statistiche Risultati esatti Bonner SC
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (6.06%) |
| 0-1 | 4 (12.12%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (3.03%) |
| 1-0 | 5 (15.15%) |
| 1-1 | 6 (18.18%) |
| 1-2 | 4 (12.12%) |
| 1-3 | 1 (3.03%) |
| 2-0 | 1 (3.03%) |
| 2-1 | 2 (6.06%) |
| 2-2 | 2 (6.06%) |
| 2-3 | 2 (6.06%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (3.03%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Bonner SC
Tutte le partite Bonner SC
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
09/05/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
02/05/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
28/04/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
24/04/26
19:30
|
1 - 1 | P |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
18/04/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
12/04/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
04/04/26
14:00
|
2 - 3 | V |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
28/03/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
25/03/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
21/03/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
14/03/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
07/03/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
01/03/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
21/02/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
13/02/26
19:30
|
1 - 0 | V |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
24/01/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
29/11/25
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
22/11/25
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
09/11/25
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
02/11/25
18:00
|
1 - 3 | V |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
25/10/25
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
18/10/25
15:30
|
0 - 1 | V |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
05/10/25
16:30
|
0 - 1 | S |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
28/09/25
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
20/09/25
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
17/09/25
19:30
|
0 - 0 | P |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
05/09/25
19:30
|
0 - 3 | S |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
30/08/25
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
23/08/25
14:00
|
2 - 0 | S |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
19/08/25
19:00
|
2 - 3 | S |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
10/08/25
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
02/08/25
14:00
|
0 - 4 | S |
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
26/07/25
14:00
|
1 - 4 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Bonner SC
|
Regionalliga - West |
16/05/26
|
14:00
|
|
Classifica Regionalliga - West, Regionalliga West
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fortuna Köln | 20 | 10 | 4 | 69 | 28 | 33 | 69 |
| 2 | Rot-weiss Oberhausen | 19 | 8 | 6 | 58 | 38 | 33 | 65 |
| 3 | Schalke 04 II | 17 | 7 | 9 | 72 | 49 | 33 | 58 |
| 4 | Borussia Dortmund II | 16 | 10 | 7 | 66 | 48 | 33 | 58 |
| 5 | Borussia M'gladbach II | 17 | 7 | 9 | 59 | 42 | 33 | 58 |
| 6 | FC Gutersloh | 15 | 11 | 7 | 51 | 38 | 33 | 56 |
| 7 | Sportfreunde Siegen | 13 | 13 | 8 | 59 | 42 | 33 | 52 |
| 8 | Köln II | 13 | 6 | 14 | 54 | 58 | 33 | 45 |
| 9 | Sportfreunde Lotte | 11 | 11 | 11 | 43 | 53 | 33 | 44 |
| 10 | Paderborn II | 11 | 10 | 12 | 50 | 38 | 33 | 43 |
| 11 | Bonner SC | 11 | 10 | 12 | 37 | 42 | 33 | 43 |
| 12 | Fortuna Düsseldorf II | 11 | 6 | 16 | 45 | 56 | 33 | 39 |
| 13 | FC Bocholt | 10 | 8 | 15 | 47 | 55 | 33 | 38 |
| 14 | Bochum II | 9 | 11 | 13 | 48 | 60 | 33 | 38 |
| 15 | SV Rodinghausen | 7 | 8 | 18 | 46 | 61 | 33 | 29 |
| 16 | Wiedenbrück | 6 | 8 | 19 | 37 | 65 | 33 | 26 |
| 17 | Wuppertaler SV | 5 | 11 | 17 | 36 | 69 | 33 | 26 |
| 18 | SSVg Velbert | 6 | 7 | 20 | 34 | 69 | 33 | 25 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026