Statistiche Bromsgrove Sporting 2026/2027
Bromsgrove Sporting
Ultime 5 partite Bromsgrove Sporting
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
31/10/26
16:00
|
1 - 5 | V |
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
27/10/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
17/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
13/10/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
10/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Bromsgrove Sporting
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
31/10/26
16:00
|
1 - 5 | V |
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
13/10/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
22/09/26
20:45
|
2 - 3 | V |
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
12/09/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
31/08/26
16:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Bromsgrove Sporting
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
15/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Bromsgrove Sporting
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
27/10/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
17/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
10/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
29/09/26
20:45
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Bromsgrove Sporting
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 8 | 4 | 3 | 1 | 13 | 8 | 5 | 0.69 | D W W L W |
| Forma in trasferta | 6 | 5 | 1 | 0 | 15 | 6 | 9 | 0.92 | D W W W W |
| Complessivo | 14 | 9 | 4 | 1 | 28 | 14 | 14 | 0.79 | W W L W W |
La forma di Bromsgrove Sporting è buona con 9 vittorie, 4 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Bromsgrove Sporting è buona con i seguenti risultati: 4 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 5 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. Bromsgrove Sporting ha segnato un totale di 28 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Bromsgrove Sporting
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 14 | 21 | 21 |
| Gol segnati | 28 | 13 | 15 |
| Gol subiti | 14 | 8 | 6 |
| Differenza reti | 14 | 5 | 9 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Bromsgrove Sporting
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 85.71% | 87.50% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 64.29% | 62.50% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 28.57% | 12.50% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 14.29% | 0.00% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 7.14% | 0.00% | 16.67% |
| BTTS % | 78.57% | 75.00% | 83.33% |
| BTTS & Win % | 42.86% | 25.00% | 66.67% |
| BTTS & Draw % | 28.57% | 37.50% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 14.29% | 12.50% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 35.71% | 37.50% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 71.43% | 87.50% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 85.71% | 100.00% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 92.86% | 100.00% | 83.33% |
Statistiche Calci d'angolo Bromsgrove Sporting
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Bromsgrove Sporting
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Bromsgrove Sporting
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (35.71%) |
| 1-3 | 10 (71.43%) |
| 1-4 | 12 (85.71%) |
| 1-5 | 13 (92.86%) |
| 1-6 | 14 (100.00%) |
| 2-3 | 8 (57.14%) |
| 2-4 | 10 (71.43%) |
| 2-5 | 11 (78.57%) |
| 2-6 | 12 (85.71%) |
| 3-4 | 7 (50.00%) |
| 3-5 | 8 (57.14%) |
| 3-6 | 9 (64.29%) |
| 4-5 | 3 (21.43%) |
| 4-6 | 4 (28.57%) |
| 5-6 | 2 (14.29%) |
Statistiche Risultati esatti Bromsgrove Sporting
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (7.14%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (7.14%) |
| 1-1 | 3 (21.43%) |
| 1-2 | 2 (14.29%) |
| 1-3 | 1 (7.14%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (14.29%) |
| 2-2 | 1 (7.14%) |
| 2-3 | 1 (7.14%) |
| 3-0 | 1 (7.14%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Bromsgrove Sporting
Tutte le partite Bromsgrove Sporting
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
31/10/26
16:00
|
1 - 5 | V |
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
27/10/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
17/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
13/10/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
10/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
29/09/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
22/09/26
20:45
|
2 - 3 | V |
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
12/09/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
31/08/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
29/08/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
22/08/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
15/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
11/08/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
Bromsgrove Sporting
|
Non League Premier - Southern Central |
08/08/26
16:00
|
1 - 3 | V |
Prossime Partite
Classifica Non League Premier - Southern Central, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Real Bedford | 10 | 2 | 3 | 38 | 21 | 15 | 32 |
| 2 | Bury Town | 10 | 2 | 3 | 26 | 22 | 15 | 32 |
| 3 | Bromsgrove Sporting | 9 | 4 | 1 | 28 | 14 | 14 | 31 |
| 4 | Rushall Olympic | 9 | 0 | 7 | 32 | 25 | 16 | 27 |
| 5 | Alvechurch | 7 | 5 | 2 | 27 | 13 | 14 | 26 |
| 6 | Peterborough Sports | 7 | 5 | 3 | 31 | 25 | 15 | 26 |
| 7 | Kettering Town | 7 | 4 | 3 | 26 | 15 | 14 | 25 |
| 8 | Needham Market | 7 | 4 | 4 | 32 | 23 | 15 | 25 |
| 9 | Anstey Nomads | 6 | 5 | 2 | 26 | 19 | 13 | 23 |
| 10 | Halesowen Town | 7 | 2 | 4 | 20 | 18 | 13 | 23 |
| 11 | Stourbridge | 6 | 4 | 4 | 19 | 17 | 14 | 22 |
| 12 | Racing Club Warwick | 5 | 5 | 5 | 22 | 19 | 15 | 20 |
| 13 | Redditch United | 4 | 6 | 3 | 22 | 20 | 13 | 18 |
| 14 | Stratford Town | 3 | 7 | 5 | 21 | 27 | 15 | 16 |
| 15 | Leiston | 4 | 3 | 6 | 23 | 26 | 13 | 15 |
| 16 | Banbury United | 3 | 5 | 7 | 18 | 28 | 15 | 14 |
| 17 | Worcester City | 3 | 4 | 6 | 15 | 17 | 13 | 13 |
| 18 | Hitchin Town | 3 | 4 | 8 | 17 | 23 | 15 | 13 |
| 19 | Bishop's Stortford | 4 | 1 | 10 | 18 | 28 | 15 | 13 |
| 20 | Leamington | 2 | 4 | 9 | 21 | 30 | 15 | 10 |
| 21 | Leighton Town | 1 | 3 | 10 | 15 | 32 | 14 | 6 |
| 22 | Stamford | 1 | 1 | 13 | 4 | 39 | 15 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026