Statistiche Bubali 2025/2026
Bubali
Ultime 5 partite Bubali
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bubali
|
Division di Honor |
10/05/26
00:30
|
0 - 4 | S |
|
Bubali
|
Division di Honor |
03/05/26
02:30
|
1 - 1 | P |
|
Bubali
|
Division di Honor |
26/04/26
02:30
|
2 - 2 | P |
|
Bubali
|
Division di Honor |
18/04/26
02:30
|
2 - 1 | V |
|
Bubali
|
Division di Honor |
12/04/26
00:30
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Bubali
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bubali
|
Division di Honor |
18/04/26
02:30
|
2 - 1 | V |
|
Bubali
|
Division di Honor |
15/03/26
01:30
|
1 - 4 | V |
|
Bubali
|
Division di Honor |
09/03/26
01:00
|
2 - 0 | V |
|
Bubali
|
Division di Honor |
28/02/26
23:30
|
3 - 1 | V |
|
Bubali
|
Division di Honor |
20/12/25
23:30
|
0 - 7 | V |
Ultime 5 partite perse Bubali
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bubali
|
Division di Honor |
10/05/26
00:30
|
0 - 4 | S |
|
Bubali
|
Division di Honor |
12/04/26
00:30
|
0 - 1 | S |
|
Bubali
|
Division di Honor |
21/03/26
01:30
|
3 - 1 | S |
|
Bubali
|
Division di Honor |
30/11/25
01:30
|
2 - 0 | S |
|
Bubali
|
Division di Honor |
17/11/25
01:00
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Bubali
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bubali
|
Division di Honor |
03/05/26
02:30
|
1 - 1 | P |
|
Bubali
|
Division di Honor |
26/04/26
02:30
|
2 - 2 | P |
|
Bubali
|
Division di Honor |
22/02/26
23:00
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Bubali
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 10 | 4 | 2 | 4 | 17 | 17 | 0 | 0.50 | W D W L L |
| Forma in trasferta | 7 | 3 | 1 | 3 | 22 | 15 | 7 | 0.50 | W W W L L |
| Complessivo | 17 | 7 | 3 | 7 | 39 | 32 | 7 | 0.50 | L W L L L |
La forma di Bubali è media con 7 vittorie, 3 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Bubali è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. Bubali ha segnato un totale di 39 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Bubali
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 17 | 34 | 37 |
| Gol segnati | 39 | 17 | 22 |
| Gol subiti | 32 | 17 | 15 |
| Differenza reti | 7 | 0 | 7 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 4 | 3 | 1 |
Statistiche Over/Under Bubali
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 94.12% | 90.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 70.59% | 60.00% | 85.71% |
| Over 3.5 % | 64.71% | 50.00% | 85.71% |
| Over 4.5 % | 35.29% | 20.00% | 57.14% |
| Over 5.5 % | 29.41% | 20.00% | 42.86% |
| BTTS % | 64.71% | 60.00% | 71.43% |
| BTTS & Win % | 29.41% | 30.00% | 28.57% |
| BTTS & Draw % | 17.65% | 20.00% | 14.29% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 5.88% | 10.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 29.41% | 40.00% | 14.29% |
| Under 3.5 % | 35.29% | 50.00% | 14.29% |
| Under 4.5 % | 64.71% | 80.00% | 42.86% |
| Under 5.5 % | 70.59% | 80.00% | 57.14% |
Statistiche Calci d'angolo Bubali
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Bubali
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Bubali
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (29.41%) |
| 1-3 | 6 (35.29%) |
| 1-4 | 11 (64.71%) |
| 1-5 | 12 (70.59%) |
| 1-6 | 14 (82.35%) |
| 2-3 | 5 (29.41%) |
| 2-4 | 10 (58.82%) |
| 2-5 | 11 (64.71%) |
| 2-6 | 13 (76.47%) |
| 3-4 | 6 (35.29%) |
| 3-5 | 7 (41.18%) |
| 3-6 | 9 (52.94%) |
| 4-5 | 6 (35.29%) |
| 4-6 | 8 (47.06%) |
| 5-6 | 3 (17.65%) |
Statistiche Risultati esatti Bubali
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (5.88%) |
| 0-2 | 1 (5.88%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (5.88%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (5.88%) |
| 2-0 | 2 (11.76%) |
| 2-1 | 1 (5.88%) |
| 2-2 | 1 (5.88%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (11.76%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (5.88%) |
Calcolatore combo: Bubali
Tutte le partite Bubali
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bubali
|
Division di Honor |
10/05/26
00:30
|
0 - 4 | S |
|
Bubali
|
Division di Honor |
03/05/26
02:30
|
1 - 1 | P |
|
Bubali
|
Division di Honor |
26/04/26
02:30
|
2 - 2 | P |
|
Bubali
|
Division di Honor |
18/04/26
02:30
|
2 - 1 | V |
|
Bubali
|
Division di Honor |
12/04/26
00:30
|
0 - 1 | S |
|
Bubali
|
Division di Honor |
21/03/26
01:30
|
3 - 1 | S |
|
Bubali
|
Division di Honor |
15/03/26
01:30
|
1 - 4 | V |
|
Bubali
|
Division di Honor |
09/03/26
01:00
|
2 - 0 | V |
|
Bubali
|
Division di Honor |
28/02/26
23:30
|
3 - 1 | V |
|
Bubali
|
Division di Honor |
22/02/26
23:00
|
3 - 3 | P |
|
Bubali
|
Division di Honor |
20/12/25
23:30
|
0 - 7 | V |
|
Bubali
|
Division di Honor |
14/12/25
23:00
|
2 - 5 | V |
|
Bubali
|
Division di Honor |
30/11/25
01:30
|
2 - 0 | S |
|
Bubali
|
Division di Honor |
22/11/25
01:00
|
5 - 1 | V |
|
Bubali
|
Division di Honor |
17/11/25
01:00
|
0 - 2 | S |
|
Bubali
|
Division di Honor |
02/11/25
01:30
|
1 - 3 | S |
|
Bubali
|
Division di Honor |
26/10/25
00:30
|
5 - 3 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Bubali
|
Division di Honor |
17/05/26
|
00:30
|
|
|
Bubali
|
Division di Honor |
23/05/26
|
02:30
|
|
Classifica Division di Honor, Division di Honor
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dakota | 9 | 0 | 0 | 45 | 11 | 9 | 27 |
| 2 | Britannia | 6 | 1 | 2 | 18 | 12 | 9 | 19 |
| 3 | La Fama | 6 | 0 | 3 | 31 | 13 | 9 | 18 |
| 4 | Sporting | 5 | 1 | 3 | 36 | 13 | 9 | 16 |
| 5 | RCA | 5 | 0 | 4 | 20 | 12 | 9 | 15 |
| 6 | Bubali | 4 | 1 | 4 | 27 | 19 | 9 | 13 |
| 7 | Nacional | 4 | 0 | 5 | 18 | 13 | 9 | 12 |
| 8 | River Plate | 2 | 2 | 5 | 17 | 29 | 9 | 8 |
| 9 | Estrella | 1 | 1 | 7 | 19 | 37 | 9 | 4 |
| 10 | Real Koyari | 0 | 0 | 9 | 3 | 75 | 9 | 0 |
Classifica Division di Honor, Division Honor Oro
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Britannia | 6 | 0 | 2 | 12 | 7 | 8 | 18 |
| 2 | Dakota | 5 | 2 | 1 | 19 | 8 | 8 | 17 |
| 3 | Bubali | 3 | 2 | 3 | 12 | 13 | 8 | 11 |
| 4 | Sporting | 3 | 1 | 4 | 11 | 16 | 8 | 10 |
| 5 | La Fama | 2 | 3 | 3 | 12 | 14 | 8 | 9 |
| 6 | RCA | 0 | 2 | 6 | 11 | 19 | 8 | 2 |
Classifica Division di Honor, Division Plata 2A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nacional | 7 | 0 | 0 | 50 | 8 | 7 | 21 |
| 2 | Caravel | 5 | 0 | 1 | 15 | 13 | 6 | 15 |
| 3 | Atl. Deportivo | 3 | 0 | 4 | 14 | 11 | 7 | 9 |
| 4 | San Nicolaas | 3 | 0 | 4 | 17 | 22 | 7 | 9 |
| 5 | Real Koyari | 1 | 0 | 5 | 8 | 26 | 6 | 3 |
| 6 | SV Estudiantes | 1 | 0 | 6 | 6 | 30 | 7 | 3 |
Classifica Division di Honor, Division Plata 2B
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Estrella | 7 | 2 | 0 | 29 | 17 | 9 | 23 |
| 2 | Caiquetio | 2 | 6 | 0 | 13 | 4 | 8 | 12 |
| 3 | Brazil Juniors | 2 | 5 | 1 | 12 | 9 | 8 | 11 |
| 4 | River Plate | 3 | 2 | 3 | 20 | 18 | 8 | 11 |
| 5 | Jong Aruba | 1 | 3 | 2 | 9 | 10 | 6 | 6 |
| 6 | Unistars | 0 | 0 | 9 | 7 | 32 | 9 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026