Statistiche Buffles 2025/2026
Buffles
Ultime 5 partite Buffles
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Buffles
|
Championnat National |
10/05/26
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Buffles
|
Championnat National |
03/05/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
Buffles
|
Championnat National |
25/04/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Buffles
|
Championnat National |
19/04/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Buffles
|
Championnat National |
09/04/26
17:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Buffles
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Buffles
|
Championnat National |
10/05/26
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Buffles
|
Championnat National |
07/03/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Buffles
|
Championnat National |
28/02/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Buffles
|
Championnat National |
17/01/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
Buffles
|
Championnat National |
13/12/25
16:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Buffles
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Buffles
|
Championnat National |
03/05/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
Buffles
|
Championnat National |
19/04/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Buffles
|
Championnat National |
09/04/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Buffles
|
Championnat National |
04/04/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Buffles
|
Championnat National |
08/02/26
16:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Buffles
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Buffles
|
Championnat National |
25/04/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Buffles
|
Championnat National |
28/03/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Buffles
|
Championnat National |
22/03/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Buffles
|
Championnat National |
14/03/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Buffles
|
Championnat National |
31/01/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Buffles
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 7 | 5 | 3 | 15 | 7 | 8 | 0.63 | D W W W W |
| Forma in trasferta | 13 | 5 | 4 | 4 | 12 | 10 | 2 | 0.54 | D L W W D |
| Complessivo | 28 | 12 | 9 | 7 | 27 | 17 | 10 | 0.59 | W W W W D |
La forma di Buffles è media con 12 vittorie, 9 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Buffles è media con i seguenti risultati: 7 vittorie, 5 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 4 pareggi, 4 sconfitte. Buffles ha segnato un totale di 27 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Buffles
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 28 | 22 | 22 |
| Gol segnati | 27 | 15 | 12 |
| Gol subiti | 17 | 7 | 10 |
| Differenza reti | 10 | 8 | 2 |
| Reti inviolate | 16 | 9 | 7 |
| Gol falliti | 11 | 6 | 5 |
Statistiche Over/Under Buffles
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 75.00% | 73.33% | 76.92% |
| Over 1.5 % | 46.43% | 40.00% | 53.85% |
| Over 2.5 % | 28.57% | 26.67% | 30.77% |
| Over 3.5 % | 7.14% | 6.67% | 7.69% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 28.57% | 26.67% | 30.77% |
| BTTS & Win % | 10.71% | 13.33% | 7.69% |
| BTTS & Draw % | 7.14% | 6.67% | 7.69% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 25.00% | 26.67% | 23.08% |
| Under 1.5 % | 53.57% | 60.00% | 46.15% |
| Under 2.5 % | 71.43% | 73.33% | 69.23% |
| Under 3.5 % | 92.86% | 93.33% | 92.31% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Buffles
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Buffles
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Buffles
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (46.43%) |
| 1-3 | 19 (67.86%) |
| 1-4 | 21 (75.00%) |
| 1-5 | 21 (75.00%) |
| 1-6 | 21 (75.00%) |
| 2-3 | 11 (39.29%) |
| 2-4 | 13 (46.43%) |
| 2-5 | 13 (46.43%) |
| 2-6 | 13 (46.43%) |
| 3-4 | 8 (28.57%) |
| 3-5 | 8 (28.57%) |
| 3-6 | 8 (28.57%) |
| 4-5 | 2 (7.14%) |
| 4-6 | 2 (7.14%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Buffles
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 7 (25.00%) |
| 0-1 | 4 (14.29%) |
| 0-2 | 1 (3.57%) |
| 0-3 | 1 (3.57%) |
| 1-0 | 4 (14.29%) |
| 1-1 | 2 (7.14%) |
| 1-2 | 2 (7.14%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (7.14%) |
| 2-1 | 2 (7.14%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.57%) |
| 3-1 | 2 (7.14%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Buffles
Tutte le partite Buffles
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Buffles
|
Championnat National |
10/05/26
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Buffles
|
Championnat National |
03/05/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
Buffles
|
Championnat National |
25/04/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Buffles
|
Championnat National |
19/04/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Buffles
|
Championnat National |
09/04/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Buffles
|
Championnat National |
04/04/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Buffles
|
Championnat National |
28/03/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Buffles
|
Championnat National |
22/03/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Buffles
|
Championnat National |
14/03/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Buffles
|
Championnat National |
07/03/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Buffles
|
Championnat National |
28/02/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Buffles
|
Championnat National |
08/02/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Buffles
|
Championnat National |
31/01/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Buffles
|
Championnat National |
25/01/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Buffles
|
Championnat National |
17/01/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
Buffles
|
Championnat National |
13/01/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Buffles
|
Championnat National |
13/12/25
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Buffles
|
Championnat National |
07/12/25
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Buffles
|
Championnat National |
30/11/25
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Buffles
|
Championnat National |
23/11/25
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Buffles
|
Championnat National |
16/11/25
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Buffles
|
Championnat National |
08/11/25
16:00
|
3 - 1 | S |
|
Buffles
|
Championnat National |
01/11/25
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Buffles
|
Championnat National |
25/10/25
17:00
|
0 - 1 | V |
|
Buffles
|
Championnat National |
19/10/25
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Buffles
|
Championnat National |
11/10/25
17:00
|
0 - 2 | V |
|
Buffles
|
Championnat National |
04/10/25
17:00
|
3 - 0 | V |
|
Buffles
|
Championnat National |
28/09/25
17:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Buffles
|
Championnat National |
16/05/26
|
17:00
|
|
|
Buffles
|
Championnat National |
24/05/26
|
17:00
|
|
|
Buffles
|
Championnat National |
30/05/26
|
17:00
|
|
|
Buffles
|
Championnat National |
06/06/26
|
17:00
|
|
|
Buffles
|
Championnat National |
13/06/26
|
17:00
|
|
|
Buffles
|
Championnat National |
20/06/26
|
17:00
|
|
Classifica Championnat National, Celtiis Ligue Pro
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Coton Sport Ouidah | 15 | 10 | 3 | 34 | 15 | 28 | 55 |
| 2 | AS Sobemap | 16 | 6 | 6 | 28 | 17 | 28 | 54 |
| 3 | ASPAC | 13 | 10 | 5 | 38 | 19 | 28 | 49 |
| 4 | Loto Popo | 14 | 5 | 9 | 32 | 20 | 28 | 47 |
| 5 | Buffles | 12 | 9 | 7 | 27 | 17 | 28 | 45 |
| 6 | AS Cotonou | 11 | 12 | 5 | 23 | 13 | 28 | 45 |
| 7 | Damissa | 9 | 14 | 5 | 26 | 22 | 28 | 41 |
| 8 | Dynamo Abomey | 9 | 12 | 7 | 20 | 19 | 28 | 39 |
| 9 | Espoir Savalou | 10 | 8 | 10 | 24 | 27 | 28 | 38 |
| 10 | Hodio | 8 | 11 | 9 | 28 | 28 | 28 | 35 |
| 11 | ASVO | 9 | 7 | 12 | 24 | 27 | 28 | 34 |
| 12 | Dragons | 8 | 8 | 12 | 26 | 36 | 28 | 32 |
| 13 | Ayema | 7 | 10 | 11 | 15 | 17 | 28 | 31 |
| 14 | Kraké | 6 | 12 | 10 | 25 | 31 | 28 | 30 |
| 15 | Bani Gansè | 5 | 14 | 9 | 20 | 24 | 28 | 29 |
| 16 | JSP | 5 | 12 | 11 | 24 | 31 | 28 | 27 |
| 17 | Cavaliers | 4 | 11 | 13 | 15 | 27 | 28 | 23 |
| 18 | Dadjè | 3 | 5 | 20 | 21 | 60 | 28 | 14 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026