Statistiche Bukovyna 2 2025/2026
Bukovyna 2
Ultime 5 partite Bukovyna 2
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
10/05/26
13:30
|
2 - 1 | V |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
03/05/26
15:00
|
4 - 0 | S |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
24/04/26
12:00
|
2 - 4 | S |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
18/04/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
13/04/26
11:30
|
1 - 3 | S |
Ultime 5 partite vinte Bukovyna 2
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
10/05/26
13:30
|
2 - 1 | V |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
18/04/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
30/03/26
12:30
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Bukovyna 2
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
03/05/26
15:00
|
4 - 0 | S |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
24/04/26
12:00
|
2 - 4 | S |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
13/04/26
11:30
|
1 - 3 | S |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
09/04/26
13:15
|
4 - 1 | S |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
03/04/26
12:30
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Bukovyna 2
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
07/11/25
11:00
|
0 - 0 | P |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
24/10/25
11:30
|
2 - 2 | P |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
19/10/25
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
13/10/25
11:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Bukovyna 2
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 1 | 1 | 7 | 9 | 22 | -13 | 0.17 | L L L L D |
| Forma in trasferta | 10 | 2 | 3 | 5 | 11 | 16 | -5 | 0.35 | L D D D L |
| Complessivo | 19 | 3 | 4 | 12 | 20 | 38 | -18 | 0.26 | L D D D L |
La forma di Bukovyna 2 è scarsa con 3 vittorie, 4 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di Bukovyna 2 è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 3 pareggi, 5 sconfitte. Bukovyna 2 ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Bukovyna 2
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 19 | 31 | 27 |
| Gol segnati | 20 | 9 | 11 |
| Gol subiti | 38 | 22 | 16 |
| Differenza reti | -18 | -13 | -5 |
| Reti inviolate | 3 | 0 | 3 |
| Gol falliti | 6 | 2 | 4 |
Statistiche Over/Under Bukovyna 2
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 94.74% | 100.00% | 90.00% |
| Over 1.5 % | 84.21% | 100.00% | 70.00% |
| Over 2.5 % | 68.42% | 77.78% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 42.11% | 44.44% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 10.53% | 11.11% | 10.00% |
| Over 5.5 % | 5.26% | 11.11% | 0.00% |
| BTTS % | 57.89% | 77.78% | 40.00% |
| BTTS & Win % | 5.26% | 11.11% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 15.79% | 11.11% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.26% | 0.00% | 10.00% |
| Under 1.5 % | 15.79% | 0.00% | 30.00% |
| Under 2.5 % | 31.58% | 22.22% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 57.89% | 55.56% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 89.47% | 88.89% | 90.00% |
| Under 5.5 % | 94.74% | 88.89% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Bukovyna 2
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Bukovyna 2
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Bukovyna 2
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (26.32%) |
| 1-3 | 10 (52.63%) |
| 1-4 | 16 (84.21%) |
| 1-5 | 17 (89.47%) |
| 1-6 | 18 (94.74%) |
| 2-3 | 8 (42.11%) |
| 2-4 | 14 (73.68%) |
| 2-5 | 15 (78.95%) |
| 2-6 | 16 (84.21%) |
| 3-4 | 11 (57.89%) |
| 3-5 | 12 (63.16%) |
| 3-6 | 13 (68.42%) |
| 4-5 | 7 (36.84%) |
| 4-6 | 8 (42.11%) |
| 5-6 | 2 (10.53%) |
Statistiche Risultati esatti Bukovyna 2
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (5.26%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 2 (10.53%) |
| 0-3 | 1 (5.26%) |
| 1-0 | 2 (10.53%) |
| 1-1 | 1 (5.26%) |
| 1-2 | 2 (10.53%) |
| 1-3 | 2 (10.53%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (10.53%) |
| 2-2 | 2 (10.53%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Bukovyna 2
Tutte le partite Bukovyna 2
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
10/05/26
13:30
|
2 - 1 | V |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
03/05/26
15:00
|
4 - 0 | S |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
24/04/26
12:00
|
2 - 4 | S |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
18/04/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
13/04/26
11:30
|
1 - 3 | S |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
09/04/26
13:15
|
4 - 1 | S |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
03/04/26
12:30
|
0 - 2 | S |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
30/03/26
12:30
|
0 - 2 | V |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
22/03/26
12:30
|
0 - 4 | S |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
29/11/25
12:30
|
1 - 0 | S |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
21/11/25
11:00
|
1 - 2 | S |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
16/11/25
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
12/11/25
13:30
|
1 - 2 | S |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
07/11/25
11:00
|
0 - 0 | P |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
03/11/25
12:30
|
1 - 3 | S |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
24/10/25
11:30
|
2 - 2 | P |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
19/10/25
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
13/10/25
11:00
|
2 - 2 | P |
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
04/10/25
14:00
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
16/05/26
|
12:00
|
|
|
Bukovyna 2
|
Druha Liga |
23/05/26
|
16:00
|
|
Classifica Druha Liga, Druha Liga - Group A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kulykiv | 20 | 4 | 4 | 59 | 16 | 28 | 64 |
| 2 | Polissya II | 17 | 9 | 2 | 69 | 20 | 28 | 60 |
| 3 | Nyva Ternopil II | 16 | 2 | 10 | 35 | 35 | 28 | 50 |
| 4 | Nyva Vinnytsya | 14 | 6 | 8 | 45 | 30 | 28 | 48 |
| 5 | Atlet | 14 | 4 | 11 | 47 | 45 | 29 | 46 |
| 6 | Uzhhorod | 11 | 5 | 12 | 38 | 36 | 28 | 38 |
| 7 | Skala 1911 Stryi | 11 | 5 | 12 | 59 | 47 | 28 | 38 |
| 8 | Vilkhivtsi | 10 | 5 | 13 | 46 | 45 | 28 | 35 |
| 9 | Lisne | 8 | 3 | 17 | 32 | 63 | 28 | 27 |
| 10 | Bukovyna 2 | 7 | 5 | 16 | 32 | 53 | 28 | 26 |
| 11 | Real Pharm | 1 | 4 | 24 | 21 | 93 | 29 | 7 |
Classifica Druha Liga, Druha Liga - Group B
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lokomotiv Kyiv | 19 | 5 | 4 | 57 | 19 | 28 | 62 |
| 2 | Kolos Kovalivka II | 18 | 6 | 3 | 55 | 22 | 27 | 60 |
| 3 | Chayka | 17 | 6 | 5 | 58 | 31 | 28 | 57 |
| 4 | Rebel | 14 | 6 | 9 | 33 | 25 | 29 | 48 |
| 5 | Oleksandria II | 12 | 8 | 8 | 34 | 27 | 28 | 44 |
| 6 | Trostianets | 12 | 7 | 8 | 42 | 29 | 27 | 43 |
| 7 | Livyi Bereg 2 | 11 | 9 | 8 | 39 | 26 | 28 | 42 |
| 8 | Chornomorets II | 4 | 10 | 14 | 26 | 52 | 28 | 22 |
| 9 | Penuel | 3 | 8 | 17 | 27 | 57 | 28 | 17 |
| 10 | Dinaz Vyshhorod | 4 | 5 | 20 | 24 | 60 | 29 | 17 |
| 11 | Hirnyk-Sport | 3 | 4 | 21 | 19 | 66 | 28 | 13 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026