Statistiche Cantoria 2026/2027
Cantoria
Ultime 5 partite Cantoria
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cantoria
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
31/10/26
17:30
|
0 - 0 | P |
|
Cantoria
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
24/10/26
11:00
|
2 - 0 | S |
|
Cantoria
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
18/10/26
12:00
|
0 - 2 | S |
|
Cantoria
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
11/10/26
12:30
|
3 - 0 | S |
|
Cantoria
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
04/10/26
17:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Cantoria
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Cantoria
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cantoria
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
24/10/26
11:00
|
2 - 0 | S |
|
Cantoria
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
18/10/26
12:00
|
0 - 2 | S |
|
Cantoria
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
11/10/26
12:30
|
3 - 0 | S |
|
Cantoria
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
27/09/26
17:30
|
2 - 0 | S |
|
Cantoria
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
06/09/26
19:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Cantoria
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cantoria
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
31/10/26
17:30
|
0 - 0 | P |
|
Cantoria
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
04/10/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Cantoria
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
20/09/26
18:30
|
2 - 2 | P |
|
Cantoria
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
13/09/26
18:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Cantoria
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 0 | 4 | 1 | 4 | 6 | -2 | 0.40 | D L D D D |
| Forma in trasferta | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 8 | -8 | 0.00 | L L L L |
| Complessivo | 9 | 0 | 4 | 5 | 4 | 14 | -10 | 0.22 | D L D D L |
La forma di Cantoria è scarsa con 0 vittorie, 4 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Cantoria è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 4 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. Cantoria ha segnato un totale di 4 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Cantoria
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 10 | 8 |
| Gol segnati | 4 | 4 | 0 |
| Gol subiti | 14 | 6 | 8 |
| Differenza reti | -10 | -2 | -8 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 6 | 2 | 4 |
Statistiche Over/Under Cantoria
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.89% | 80.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 77.78% | 80.00% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 22.22% | 20.00% | 25.00% |
| Over 3.5 % | 11.11% | 20.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 33.33% | 60.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 60.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.11% | 20.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 22.22% | 20.00% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 77.78% | 80.00% | 75.00% |
| Under 3.5 % | 88.89% | 80.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Cantoria
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Cantoria
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Cantoria
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (66.67%) |
| 1-3 | 7 (77.78%) |
| 1-4 | 8 (88.89%) |
| 1-5 | 8 (88.89%) |
| 1-6 | 8 (88.89%) |
| 2-3 | 6 (66.67%) |
| 2-4 | 7 (77.78%) |
| 2-5 | 7 (77.78%) |
| 2-6 | 7 (77.78%) |
| 3-4 | 2 (22.22%) |
| 3-5 | 2 (22.22%) |
| 3-6 | 2 (22.22%) |
| 4-5 | 1 (11.11%) |
| 4-6 | 1 (11.11%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Cantoria
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (11.11%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (11.11%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (11.11%) |
| 1-1 | 2 (22.22%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (22.22%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (11.11%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (11.11%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Cantoria
Tutte le partite Cantoria
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cantoria
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
31/10/26
17:30
|
0 - 0 | P |
|
Cantoria
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
24/10/26
11:00
|
2 - 0 | S |
|
Cantoria
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
18/10/26
12:00
|
0 - 2 | S |
|
Cantoria
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
11/10/26
12:30
|
3 - 0 | S |
|
Cantoria
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
04/10/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Cantoria
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
27/09/26
17:30
|
2 - 0 | S |
|
Cantoria
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
20/09/26
18:30
|
2 - 2 | P |
|
Cantoria
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
13/09/26
18:30
|
1 - 1 | P |
|
Cantoria
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
06/09/26
19:00
|
1 - 0 | S |
Prossime Partite
Classifica Tercera División RFEF - Group 9, Tercera: Group 9
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Melilla | 7 | 1 | 1 | 17 | 7 | 9 | 22 |
| 2 | Arenas Armilla | 5 | 4 | 0 | 16 | 7 | 9 | 19 |
| 3 | Almería II | 5 | 3 | 1 | 14 | 6 | 9 | 18 |
| 4 | Ciudad de Torredonjimeno | 5 | 2 | 2 | 17 | 10 | 9 | 17 |
| 5 | Motril | 4 | 4 | 1 | 14 | 10 | 9 | 16 |
| 6 | Málaga II | 4 | 3 | 2 | 19 | 11 | 9 | 15 |
| 7 | Marbelli | 4 | 3 | 2 | 8 | 7 | 9 | 15 |
| 8 | UD San Pedro | 5 | 0 | 4 | 11 | 11 | 9 | 15 |
| 9 | Churriana Vega | 3 | 3 | 3 | 13 | 10 | 9 | 12 |
| 10 | Granada II | 3 | 3 | 3 | 10 | 7 | 9 | 12 |
| 11 | Atlético Porcuna | 3 | 3 | 3 | 9 | 15 | 9 | 12 |
| 12 | Huétor Vega | 2 | 4 | 3 | 11 | 14 | 9 | 10 |
| 13 | Torre del Mar | 2 | 3 | 4 | 6 | 8 | 9 | 9 |
| 14 | Alhaurino | 2 | 3 | 4 | 9 | 12 | 9 | 9 |
| 15 | Atletico de Marbella | 1 | 4 | 4 | 7 | 11 | 9 | 7 |
| 16 | Mancha Real | 1 | 3 | 5 | 5 | 13 | 9 | 6 |
| 17 | Cantoria | 0 | 4 | 5 | 4 | 14 | 9 | 4 |
| 18 | Malaga City | 0 | 0 | 9 | 6 | 23 | 9 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026