Statistiche Cavalier 2026/2027
Cavalier
Ultime 5 partite Cavalier
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cavalier
|
Premier League |
25/10/26
21:00
|
2 - 1 | V |
|
Cavalier
|
Premier League |
20/10/26
00:05
|
1 - 0 | S |
|
Cavalier
|
Premier League |
11/10/26
22:00
|
1 - 3 | S |
|
Cavalier
|
Premier League |
05/10/26
02:30
|
1 - 1 | P |
|
Cavalier
|
Premier League |
27/09/26
22:30
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Cavalier
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cavalier
|
Premier League |
25/10/26
21:00
|
2 - 1 | V |
|
Cavalier
|
Premier League |
27/09/26
22:30
|
3 - 2 | V |
|
Cavalier
|
Premier League |
13/09/26
22:30
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Cavalier
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cavalier
|
Premier League |
20/10/26
00:05
|
1 - 0 | S |
|
Cavalier
|
Premier League |
11/10/26
22:00
|
1 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Cavalier
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cavalier
|
Premier League |
05/10/26
02:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Cavalier
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | 0.67 | W L W |
| Forma in trasferta | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0.50 | L D W |
| Complessivo | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 9 | 0 | 0.58 | L L D W W |
La forma di Cavalier è buona con 3 vittorie, 1 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Cavalier è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Cavalier ha segnato un totale di 9 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Cavalier
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 12 | 6 |
| Gol segnati | 9 | 6 | 3 |
| Gol subiti | 9 | 6 | 3 |
| Differenza reti | 0 | 0 | 0 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Cavalier
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 100.00% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 66.67% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 50.00% | 66.67% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 0.00% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 33.33% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 83.33% | 66.67% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Cavalier
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Cavalier
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Cavalier
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (33.33%) |
| 1-3 | 4 (66.67%) |
| 1-4 | 5 (83.33%) |
| 1-5 | 6 (100.00%) |
| 1-6 | 6 (100.00%) |
| 2-3 | 3 (50.00%) |
| 2-4 | 4 (66.67%) |
| 2-5 | 5 (83.33%) |
| 2-6 | 5 (83.33%) |
| 3-4 | 3 (50.00%) |
| 3-5 | 4 (66.67%) |
| 3-6 | 4 (66.67%) |
| 4-5 | 2 (33.33%) |
| 4-6 | 2 (33.33%) |
| 5-6 | 1 (16.67%) |
Statistiche Risultati esatti Cavalier
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (16.67%) |
| 1-1 | 1 (16.67%) |
| 1-2 | 1 (16.67%) |
| 1-3 | 1 (16.67%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (16.67%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (16.67%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Cavalier
Tutte le partite Cavalier
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cavalier
|
Premier League |
25/10/26
21:00
|
2 - 1 | V |
|
Cavalier
|
Premier League |
20/10/26
00:05
|
1 - 0 | S |
|
Cavalier
|
Premier League |
11/10/26
22:00
|
1 - 3 | S |
|
Cavalier
|
Premier League |
05/10/26
02:30
|
1 - 1 | P |
|
Cavalier
|
Premier League |
27/09/26
22:30
|
3 - 2 | V |
|
Cavalier
|
Premier League |
13/09/26
22:30
|
1 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Cavalier
|
Premier League |
03/11/26
|
02:00
|
|
Classifica Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Racing United | 5 | 1 | 1 | 16 | 7 | 7 | 16 |
| 2 | Waterhouse | 4 | 3 | 0 | 17 | 2 | 7 | 15 |
| 3 | Tru-Juice | 4 | 2 | 1 | 15 | 3 | 7 | 14 |
| 4 | Montego Bay United | 4 | 2 | 1 | 10 | 5 | 7 | 14 |
| 5 | Tivoli Gardens | 3 | 2 | 2 | 14 | 8 | 7 | 11 |
| 6 | Cavalier | 3 | 1 | 2 | 9 | 9 | 6 | 10 |
| 7 | Chapelton | 2 | 3 | 2 | 4 | 10 | 7 | 9 |
| 8 | Arnett Gardens | 2 | 2 | 2 | 14 | 10 | 6 | 8 |
| 9 | Mount Pleasant Academy | 2 | 1 | 2 | 5 | 7 | 5 | 7 |
| 10 | Portmore United | 1 | 3 | 0 | 6 | 3 | 4 | 6 |
| 11 | Molynes United | 2 | 0 | 5 | 6 | 16 | 7 | 6 |
| 12 | Dunbeholden | 1 | 0 | 6 | 2 | 13 | 7 | 3 |
| 13 | Treasure Beach | 0 | 2 | 4 | 4 | 13 | 6 | 2 |
| 14 | Humble Lions | 0 | 2 | 5 | 3 | 19 | 7 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026