Statistiche Cerdanyola del Vallès 2025/2026
Cerdanyola del Vallès
Ultime 5 partite Cerdanyola del Vallès
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
10/05/26
12:30
|
1 - 2 | V |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
03/05/26
12:30
|
2 - 2 | P |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
26/04/26
18:45
|
1 - 1 | P |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
19/04/26
12:00
|
4 - 4 | P |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
12/04/26
12:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Cerdanyola del Vallès
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
10/05/26
12:30
|
1 - 2 | V |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
08/03/26
12:00
|
1 - 0 | V |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
22/02/26
12:00
|
1 - 0 | V |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
08/02/26
12:00
|
2 - 0 | V |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
09/11/25
11:45
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Cerdanyola del Vallès
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
12/04/26
12:00
|
2 - 0 | S |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
04/04/26
16:30
|
0 - 4 | S |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
29/03/26
11:45
|
2 - 0 | S |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
15/02/26
12:00
|
3 - 2 | S |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
31/01/26
18:15
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Cerdanyola del Vallès
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
03/05/26
12:30
|
2 - 2 | P |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
26/04/26
18:45
|
1 - 1 | P |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
19/04/26
12:00
|
4 - 4 | P |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
22/03/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
14/03/26
18:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Cerdanyola del Vallès
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 17 | 3 | 10 | 4 | 22 | 26 | -4 | 0.47 | D D D L L |
| Forma in trasferta | 17 | 3 | 6 | 8 | 18 | 27 | -9 | 0.35 | W L W L L |
| Complessivo | 34 | 6 | 16 | 12 | 40 | 53 | -13 | 0.41 | D L L L L |
La forma di Cerdanyola del Vallès è scarsa con 6 vittorie, 16 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di Cerdanyola del Vallès è scarsa con i seguenti risultati: 3 vittorie, 10 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 6 pareggi, 8 sconfitte. Cerdanyola del Vallès ha segnato un totale di 40 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Cerdanyola del Vallès
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 34 | 48 | 45 |
| Gol segnati | 40 | 22 | 18 |
| Gol subiti | 53 | 26 | 27 |
| Differenza reti | -13 | -4 | -9 |
| Reti inviolate | 4 | 4 | 0 |
| Gol falliti | 9 | 4 | 5 |
Statistiche Over/Under Cerdanyola del Vallès
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 97.06% | 94.12% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 85.29% | 76.47% | 94.12% |
| Over 2.5 % | 44.12% | 47.06% | 41.18% |
| Over 3.5 % | 32.35% | 41.18% | 23.53% |
| Over 4.5 % | 5.88% | 5.88% | 5.88% |
| Over 5.5 % | 2.94% | 5.88% | 0.00% |
| BTTS % | 64.71% | 58.82% | 70.59% |
| BTTS & Win % | 8.82% | 0.00% | 17.65% |
| BTTS & Draw % | 44.12% | 52.94% | 35.29% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 2.94% | 5.88% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 14.71% | 23.53% | 5.88% |
| Under 2.5 % | 55.88% | 52.94% | 58.82% |
| Under 3.5 % | 67.65% | 58.82% | 76.47% |
| Under 4.5 % | 94.12% | 94.12% | 94.12% |
| Under 5.5 % | 97.06% | 94.12% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Cerdanyola del Vallès
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Cerdanyola del Vallès
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Cerdanyola del Vallès
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 18 (52.94%) |
| 1-3 | 22 (64.71%) |
| 1-4 | 31 (91.18%) |
| 1-5 | 32 (94.12%) |
| 1-6 | 32 (94.12%) |
| 2-3 | 18 (52.94%) |
| 2-4 | 27 (79.41%) |
| 2-5 | 28 (82.35%) |
| 2-6 | 28 (82.35%) |
| 3-4 | 13 (38.24%) |
| 3-5 | 14 (41.18%) |
| 3-6 | 14 (41.18%) |
| 4-5 | 10 (29.41%) |
| 4-6 | 10 (29.41%) |
| 5-6 | 1 (2.94%) |
Statistiche Risultati esatti Cerdanyola del Vallès
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (2.94%) |
| 0-1 | 1 (2.94%) |
| 0-2 | 1 (2.94%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (8.82%) |
| 1-1 | 8 (23.53%) |
| 1-2 | 3 (8.82%) |
| 1-3 | 1 (2.94%) |
| 2-0 | 5 (14.71%) |
| 2-1 | 1 (2.94%) |
| 2-2 | 6 (17.65%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (2.94%) |
| 3-2 | 1 (2.94%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Cerdanyola del Vallès
Tutte le partite Cerdanyola del Vallès
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
10/05/26
12:30
|
1 - 2 | V |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
03/05/26
12:30
|
2 - 2 | P |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
26/04/26
18:45
|
1 - 1 | P |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
19/04/26
12:00
|
4 - 4 | P |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
12/04/26
12:00
|
2 - 0 | S |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
04/04/26
16:30
|
0 - 4 | S |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
29/03/26
11:45
|
2 - 0 | S |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
22/03/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
14/03/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
08/03/26
12:00
|
1 - 0 | V |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
01/03/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
22/02/26
12:00
|
1 - 0 | V |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
15/02/26
12:00
|
3 - 2 | S |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
08/02/26
12:00
|
2 - 0 | V |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
31/01/26
18:15
|
2 - 0 | S |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
25/01/26
12:00
|
2 - 2 | P |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
18/01/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
11/01/26
12:00
|
2 - 2 | P |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
04/01/26
16:30
|
2 - 2 | P |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
20/12/25
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
14/12/25
12:00
|
3 - 1 | S |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
07/12/25
12:00
|
0 - 2 | S |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
22/11/25
17:30
|
1 - 1 | P |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
16/11/25
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
09/11/25
11:45
|
1 - 2 | V |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
02/11/25
12:00
|
2 - 2 | P |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
25/10/25
16:45
|
2 - 0 | S |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
19/10/25
12:00
|
2 - 2 | P |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
11/10/25
18:30
|
1 - 3 | V |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
05/10/25
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
28/09/25
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
21/09/25
12:00
|
1 - 2 | S |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
14/09/25
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Cerdanyola del Vallès
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
07/09/25
18:00
|
0 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Tercera División RFEF - Group 5, Tercera: Group 5
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Manresa | 19 | 9 | 6 | 55 | 32 | 34 | 66 |
| 2 | Badalona | 17 | 12 | 5 | 43 | 27 | 34 | 63 |
| 3 | Cornellà | 17 | 9 | 8 | 50 | 36 | 34 | 60 |
| 4 | Vilanova | 15 | 11 | 8 | 38 | 27 | 34 | 56 |
| 5 | L'Hospitalet | 16 | 7 | 11 | 55 | 39 | 34 | 55 |
| 6 | Grama | 14 | 12 | 8 | 49 | 35 | 34 | 54 |
| 7 | L'Escala | 12 | 10 | 12 | 51 | 51 | 34 | 46 |
| 8 | Peralada | 11 | 13 | 10 | 45 | 39 | 34 | 46 |
| 9 | Tona | 10 | 15 | 9 | 35 | 31 | 34 | 45 |
| 10 | Europa II | 12 | 9 | 13 | 44 | 53 | 34 | 45 |
| 11 | Montañesa | 11 | 9 | 14 | 31 | 39 | 34 | 42 |
| 12 | Mollerussa | 9 | 13 | 12 | 39 | 43 | 34 | 40 |
| 13 | Vilassar Mar | 9 | 11 | 14 | 36 | 38 | 34 | 38 |
| 14 | San Cristóbal | 8 | 13 | 13 | 39 | 48 | 34 | 37 |
| 15 | Cerdanyola del Vallès | 6 | 16 | 12 | 40 | 53 | 34 | 34 |
| 16 | Can Vidalet | 8 | 9 | 17 | 35 | 53 | 34 | 33 |
| 17 | Vic | 7 | 11 | 16 | 31 | 47 | 34 | 32 |
| 18 | Lleida Esportiu | 4 | 13 | 17 | 21 | 46 | 34 | 25 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026