Statistiche Chertanovo U20 2026/2027
Chertanovo U20
Ultime 5 partite Chertanovo U20
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
07/05/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
01/05/26
12:00
|
3 - 2 | V |
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
24/04/26
12:00
|
2 - 3 | V |
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
17/04/26
12:00
|
2 - 2 | P |
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
10/04/26
14:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Chertanovo U20
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
01/05/26
12:00
|
3 - 2 | V |
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
24/04/26
12:00
|
2 - 3 | V |
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
13/03/26
11:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Chertanovo U20
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
10/04/26
14:00
|
3 - 0 | S |
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
06/03/26
15:00
|
5 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Chertanovo U20
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
07/05/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
17/04/26
12:00
|
2 - 2 | P |
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
20/03/26
13:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Chertanovo U20
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 4 | 2 | 0.83 | W D W |
| Forma in trasferta | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 12 | -6 | 0.40 | D W L D L |
| Complessivo | 8 | 3 | 3 | 2 | 12 | 16 | -4 | 0.56 | D L D W L |
La forma di Chertanovo U20 è media con 3 vittorie, 3 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Chertanovo U20 è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Chertanovo U20 ha segnato un totale di 12 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Chertanovo U20
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 10 | 18 |
| Gol segnati | 12 | 6 | 6 |
| Gol subiti | 16 | 4 | 12 |
| Differenza reti | -4 | 2 | -6 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Chertanovo U20
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 87.50% | 100.00% | 80.00% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 66.67% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 75.00% | 66.67% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 62.50% | 66.67% | 60.00% |
| Over 4.5 % | 37.50% | 33.33% | 40.00% |
| Over 5.5 % | 12.50% | 0.00% | 20.00% |
| BTTS % | 62.50% | 66.67% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 25.00% | 33.33% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 33.33% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 12.50% | 0.00% | 20.00% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 33.33% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 25.00% | 33.33% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 37.50% | 33.33% | 40.00% |
| Under 4.5 % | 62.50% | 66.67% | 60.00% |
| Under 5.5 % | 87.50% | 100.00% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo Chertanovo U20
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Chertanovo U20
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Chertanovo U20
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (12.50%) |
| 1-3 | 2 (25.00%) |
| 1-4 | 4 (50.00%) |
| 1-5 | 6 (75.00%) |
| 1-6 | 7 (87.50%) |
| 2-3 | 1 (12.50%) |
| 2-4 | 3 (37.50%) |
| 2-5 | 5 (62.50%) |
| 2-6 | 6 (75.00%) |
| 3-4 | 3 (37.50%) |
| 3-5 | 5 (62.50%) |
| 3-6 | 6 (75.00%) |
| 4-5 | 4 (50.00%) |
| 4-6 | 5 (62.50%) |
| 5-6 | 3 (37.50%) |
Statistiche Risultati esatti Chertanovo U20
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (12.50%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (12.50%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (25.00%) |
| 2-3 | 1 (12.50%) |
| 3-0 | 1 (12.50%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (12.50%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Chertanovo U20
Tutte le partite Chertanovo U20
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
07/05/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
01/05/26
12:00
|
3 - 2 | V |
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
24/04/26
12:00
|
2 - 3 | V |
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
17/04/26
12:00
|
2 - 2 | P |
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
10/04/26
14:00
|
3 - 0 | S |
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
20/03/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
13/03/26
11:00
|
1 - 0 | V |
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
06/03/26
15:00
|
5 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
15/05/26
|
12:00
|
|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
22/05/26
|
13:00
|
|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
26/06/26
|
13:00
|
|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
03/07/26
|
13:00
|
|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
10/07/26
|
13:00
|
|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
17/07/26
|
13:00
|
|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
24/07/26
|
13:00
|
|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
31/07/26
|
13:00
|
|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
07/08/26
|
13:00
|
|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
14/08/26
|
13:00
|
|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
21/08/26
|
13:00
|
|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
28/08/26
|
13:00
|
|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
04/09/26
|
13:00
|
|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
11/09/26
|
13:00
|
|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
18/09/26
|
13:00
|
|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
09/10/26
|
13:00
|
|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
16/10/26
|
13:00
|
|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
23/10/26
|
13:00
|
|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
30/10/26
|
13:00
|
|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
06/11/26
|
13:00
|
|
|
Chertanovo U20
|
Youth Championship |
20/11/26
|
13:00
|
|
Classifica Youth Championship, Youth League U19
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CSKA Moskva U19 | 7 | 1 | 1 | 32 | 11 | 9 | 22 |
| 2 | Zenit U19 | 6 | 2 | 1 | 30 | 14 | 9 | 20 |
| 3 | Krasnodar U19 | 6 | 1 | 2 | 25 | 14 | 9 | 19 |
| 4 | Lokomotiv Moskva U19 | 4 | 4 | 1 | 27 | 16 | 9 | 16 |
| 5 | Spartak Moskva U19 | 4 | 3 | 2 | 16 | 13 | 9 | 15 |
| 6 | Rodina Moscow U19 | 4 | 2 | 3 | 15 | 13 | 9 | 14 |
| 7 | Dinamo Moskva U19 | 4 | 2 | 3 | 14 | 15 | 9 | 14 |
| 8 | Akademiya Konoplev U20 | 4 | 2 | 3 | 15 | 18 | 9 | 14 |
| 9 | Chertanovo U20 | 3 | 3 | 2 | 12 | 16 | 8 | 12 |
| 10 | Ural U20 | 3 | 3 | 3 | 9 | 13 | 9 | 12 |
| 11 | Almaz Antey U19 | 3 | 2 | 4 | 13 | 17 | 9 | 11 |
| 12 | Rostov U19 | 3 | 1 | 5 | 14 | 20 | 9 | 10 |
| 13 | Dynamo Makhachkala U19 | 2 | 0 | 6 | 11 | 16 | 8 | 6 |
| 14 | Fakel U19 | 2 | 0 | 7 | 13 | 24 | 9 | 6 |
| 15 | Nizhny Novgorod U19 | 1 | 2 | 6 | 10 | 22 | 9 | 5 |
| 16 | Rubin Kazan U20 | 0 | 2 | 7 | 10 | 24 | 9 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026