Statistiche Churchill Brothers 2026/2027
Churchill Brothers
Ultime 5 partite Churchill Brothers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Churchill Brothers
|
Indian Super League |
25/10/26
12:30
|
2 - 3 | S |
|
Churchill Brothers
|
Indian Super League |
18/10/26
13:30
|
0 - 4 | S |
|
Churchill Brothers
|
Indian Super League |
11/10/26
16:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Churchill Brothers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Churchill Brothers
|
Indian Super League |
11/10/26
16:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Churchill Brothers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Churchill Brothers
|
Indian Super League |
25/10/26
12:30
|
2 - 3 | S |
|
Churchill Brothers
|
Indian Super League |
18/10/26
13:30
|
0 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Churchill Brothers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Churchill Brothers
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 0.33 | L L W |
| Forma in trasferta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Complessivo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 0.33 | L L W |
La forma di Churchill Brothers è media con 1 vittorie, 0 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Churchill Brothers è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Churchill Brothers ha segnato un totale di 4 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Churchill Brothers
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 3 | 12 | 0 |
| Gol segnati | 4 | 4 | 0 |
| Gol subiti | 8 | 8 | 0 |
| Differenza reti | -4 | -4 | 0 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Churchill Brothers
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 66.67% | 66.67% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 33.33% | 33.33% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 66.67% | 66.67% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 33.33% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 33.33% | 33.33% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 66.67% | 66.67% | 0.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 0.00% |
Statistiche Calci d'angolo Churchill Brothers
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 50.00% |
| Over 6.5 | 50.00% |
| Over 7.5 | 50.00% |
| Over 8.5 | 50.00% |
| Over 9.5 | 50.00% |
| Over 10.5 | 50.00% |
| Over 11.5 | 50.00% |
| Over 12.5 | 50.00% |
| Over 13.5 | 50.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 50.00% |
| Over 6.5 | 50.00% |
| Over 7.5 | 50.00% |
| Over 8.5 | 50.00% |
Statistiche Cartellini Churchill Brothers
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 50.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Churchill Brothers
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (33.33%) |
| 1-4 | 2 (66.67%) |
| 1-5 | 3 (100.00%) |
| 1-6 | 3 (100.00%) |
| 2-3 | 1 (33.33%) |
| 2-4 | 2 (66.67%) |
| 2-5 | 3 (100.00%) |
| 2-6 | 3 (100.00%) |
| 3-4 | 2 (66.67%) |
| 3-5 | 3 (100.00%) |
| 3-6 | 3 (100.00%) |
| 4-5 | 2 (66.67%) |
| 4-6 | 2 (66.67%) |
| 5-6 | 1 (33.33%) |
Statistiche Risultati esatti Churchill Brothers
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (33.33%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (33.33%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Churchill Brothers
Tutte le partite Churchill Brothers
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Churchill Brothers
|
Indian Super League |
25/10/26
12:30
|
2 - 3 | S |
|
Churchill Brothers
|
Indian Super League |
18/10/26
13:30
|
0 - 4 | S |
|
Churchill Brothers
|
Indian Super League |
11/10/26
16:00
|
2 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Churchill Brothers
|
Indian Super League |
05/11/26
|
12:30
|
|
|
Churchill Brothers
|
Indian Super League |
22/11/26
|
15:00
|
|
|
Churchill Brothers
|
Indian Super League |
27/11/26
|
15:00
|
|
|
Churchill Brothers
|
Indian Super League |
06/12/26
|
12:30
|
|
|
Churchill Brothers
|
Indian Super League |
10/12/26
|
15:00
|
|
|
Churchill Brothers
|
Indian Super League |
13/12/26
|
15:00
|
|
|
Churchill Brothers
|
Indian Super League |
20/12/26
|
12:30
|
|
|
Churchill Brothers
|
Indian Super League |
09/01/27
|
15:00
|
|
|
Churchill Brothers
|
Indian Super League |
15/01/27
|
15:00
|
|
Classifica Indian Super League, Super league
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ATK Mohun Bagan | 3 | 0 | 1 | 5 | 3 | 4 | 9 |
| 2 | NorthEast United | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 4 | 8 |
| 3 | Bengaluru | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 | 7 |
| 4 | Minerva Punjab | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | 4 | 7 |
| 5 | East Bengal II | 2 | 0 | 0 | 9 | 1 | 2 | 6 |
| 6 | Goa | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 3 | 5 |
| 7 | Kerala Blasters | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | 4 | 5 |
| 8 | SC Delhi | 1 | 1 | 2 | 7 | 8 | 4 | 4 |
| 9 | Churchill Brothers | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | 3 | 3 |
| 10 | Odisha | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 2 |
| 11 | Mumbai City | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | 4 | 2 |
| 12 | Chennaiyin | 0 | 2 | 2 | 1 | 4 | 4 | 2 |
| 13 | Inter Kashi | 0 | 1 | 3 | 3 | 10 | 4 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026