Statistiche Clyde 2026/2027
Clyde
Ultime 5 partite Clyde
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Clyde
|
League Two |
10/10/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Clyde
|
League Two |
03/10/26
16:00
|
6 - 2 | S |
|
Clyde
|
League Two |
19/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Clyde
|
League Two |
12/09/26
16:00
|
4 - 1 | V |
|
Clyde
|
League Two |
05/09/26
16:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Clyde
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Clyde
|
League Two |
10/10/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Clyde
|
League Two |
12/09/26
16:00
|
4 - 1 | V |
|
Clyde
|
League Two |
05/09/26
16:00
|
3 - 2 | V |
|
Clyde
|
League Two |
22/08/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Clyde
|
League Two |
15/08/26
16:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Clyde
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Clyde
|
League Two |
03/10/26
16:00
|
6 - 2 | S |
|
Clyde
|
League Two |
08/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Clyde
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Clyde
|
League Two |
19/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Clyde
|
League Two |
29/08/26
16:00
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Clyde
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 5 | 0 | 0 | 15 | 5 | 10 | 1.00 | W W W W W |
| Forma in trasferta | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 12 | -4 | 0.40 | L D D W L |
| Complessivo | 10 | 6 | 2 | 2 | 23 | 17 | 6 | 0.70 | D W W L W |
La forma di Clyde è buona con 6 vittorie, 2 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Clyde è eccellente con i seguenti risultati: 5 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Clyde ha segnato un totale di 23 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Clyde
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 20 | 20 |
| Gol segnati | 23 | 15 | 8 |
| Gol subiti | 17 | 5 | 12 |
| Differenza reti | 6 | 10 | -4 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Clyde
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 90.00% | 100.00% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 80.00% | 100.00% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 60.00% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 40.00% | 40.00% | 40.00% |
| Over 5.5 % | 20.00% | 0.00% | 40.00% |
| BTTS % | 80.00% | 80.00% | 80.00% |
| BTTS & Win % | 50.00% | 80.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 0.00% | 40.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 10.00% | 0.00% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 20.00% | 0.00% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 40.00% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 60.00% | 60.00% | 60.00% |
| Under 5.5 % | 80.00% | 100.00% | 60.00% |
Statistiche Calci d'angolo Clyde
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Clyde
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Clyde
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (20.00%) |
| 1-3 | 5 (50.00%) |
| 1-4 | 6 (60.00%) |
| 1-5 | 8 (80.00%) |
| 1-6 | 9 (90.00%) |
| 2-3 | 4 (40.00%) |
| 2-4 | 5 (50.00%) |
| 2-5 | 7 (70.00%) |
| 2-6 | 8 (80.00%) |
| 3-4 | 4 (40.00%) |
| 3-5 | 6 (60.00%) |
| 3-6 | 7 (70.00%) |
| 4-5 | 3 (30.00%) |
| 4-6 | 4 (40.00%) |
| 5-6 | 3 (30.00%) |
Statistiche Risultati esatti Clyde
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (10.00%) |
| 1-1 | 1 (10.00%) |
| 1-2 | 1 (10.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (10.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (10.00%) |
| 3-1 | 1 (10.00%) |
| 3-2 | 1 (10.00%) |
| 3-3 | 1 (10.00%) |
Calcolatore combo: Clyde
Tutte le partite Clyde
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Clyde
|
League Two |
10/10/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Clyde
|
League Two |
03/10/26
16:00
|
6 - 2 | S |
|
Clyde
|
League Two |
19/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Clyde
|
League Two |
12/09/26
16:00
|
4 - 1 | V |
|
Clyde
|
League Two |
05/09/26
16:00
|
3 - 2 | V |
|
Clyde
|
League Two |
29/08/26
16:00
|
3 - 3 | P |
|
Clyde
|
League Two |
22/08/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Clyde
|
League Two |
15/08/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Clyde
|
League Two |
08/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Clyde
|
League Two |
01/08/26
16:00
|
3 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Clyde
|
League Two |
17/10/26
|
16:00
|
|
|
Clyde
|
League Two |
31/10/26
|
16:00
|
|
|
Clyde
|
League Two |
07/11/26
|
16:00
|
|
|
Clyde
|
League Two |
14/11/26
|
16:00
|
|
|
Clyde
|
League Two |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
Clyde
|
League Two |
05/12/26
|
16:00
|
|
|
Clyde
|
League Two |
12/12/26
|
16:00
|
|
|
Clyde
|
League Two |
19/12/26
|
16:00
|
|
|
Clyde
|
League Two |
26/12/26
|
16:00
|
|
|
Clyde
|
League Two |
02/01/27
|
16:00
|
|
|
Clyde
|
League Two |
09/01/27
|
16:00
|
|
|
Clyde
|
League Two |
23/01/27
|
16:00
|
|
|
Clyde
|
League Two |
30/01/27
|
16:00
|
|
|
Clyde
|
League Two |
06/02/27
|
16:00
|
|
|
Clyde
|
League Two |
13/02/27
|
16:00
|
|
|
Clyde
|
League Two |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
Clyde
|
League Two |
27/02/27
|
16:00
|
|
|
Clyde
|
League Two |
06/03/27
|
16:00
|
|
|
Clyde
|
League Two |
13/03/27
|
16:00
|
|
|
Clyde
|
League Two |
20/03/27
|
16:00
|
|
|
Clyde
|
League Two |
27/03/27
|
16:00
|
|
|
Clyde
|
League Two |
03/04/27
|
16:00
|
|
|
Clyde
|
League Two |
10/04/27
|
16:00
|
|
|
Clyde
|
League Two |
17/04/27
|
16:00
|
|
|
Clyde
|
League Two |
24/04/27
|
16:00
|
|
|
Clyde
|
League Two |
01/05/27
|
16:00
|
|
Classifica League Two, Division3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Stranraer | 6 | 2 | 2 | 23 | 9 | 10 | 20 |
| 2 | Clyde | 6 | 2 | 2 | 23 | 17 | 10 | 20 |
| 3 | Elgin City | 5 | 2 | 3 | 27 | 17 | 10 | 17 |
| 4 | Spartans | 4 | 3 | 3 | 22 | 18 | 10 | 15 |
| 5 | Kelty Hearts | 4 | 0 | 6 | 14 | 20 | 10 | 12 |
| 6 | Dumbarton | 4 | 0 | 6 | 11 | 17 | 10 | 12 |
| 7 | Forfar Athletic | 3 | 2 | 5 | 10 | 17 | 10 | 11 |
| 8 | Stirling Albion | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | 10 | 11 |
| 9 | Edinburgh City | 4 | 3 | 3 | 20 | 18 | 10 | 10 |
| 10 | Annan Athletic | 3 | 0 | 7 | 10 | 17 | 10 | 9 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026