Statistiche CSM Targu Jiu 2026/2027
CSM Targu Jiu
Ultime 5 partite CSM Targu Jiu
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
30/10/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
23/10/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
17/10/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
09/10/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
02/10/26
14:00
|
1 - 6 | V |
Ultime 5 partite vinte CSM Targu Jiu
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
30/10/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
09/10/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
02/10/26
14:00
|
1 - 6 | V |
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
25/09/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
04/09/26
19:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse CSM Targu Jiu
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
17/10/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
22/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate CSM Targu Jiu
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
23/10/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
18/09/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
12/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma CSM Targu Jiu
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 4 | 1 | 0 | 8 | 3 | 5 | 0.90 | W W W D W |
| Forma in trasferta | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 7 | 3 | 0.50 | L W L D W |
| Complessivo | 11 | 6 | 3 | 2 | 18 | 10 | 8 | 0.68 | L D D W W |
La forma di CSM Targu Jiu è buona con 6 vittorie, 3 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di CSM Targu Jiu è eccellente con i seguenti risultati: 4 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. CSM Targu Jiu ha segnato un totale di 18 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione CSM Targu Jiu
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 11 | 17 |
| Gol segnati | 18 | 8 | 10 |
| Gol subiti | 10 | 3 | 7 |
| Differenza reti | 8 | 5 | 3 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 0 | 3 |
Statistiche Over/Under CSM Targu Jiu
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.91% | 100.00% | 83.33% |
| Over 1.5 % | 63.64% | 60.00% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 36.36% | 40.00% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 27.27% | 20.00% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 18.18% | 0.00% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 9.09% | 0.00% | 16.67% |
| BTTS % | 54.55% | 60.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 36.36% | 40.00% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 18.18% | 20.00% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 9.09% | 0.00% | 16.67% |
| Under 1.5 % | 36.36% | 40.00% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 63.64% | 60.00% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 72.73% | 80.00% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 81.82% | 100.00% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 90.91% | 100.00% | 83.33% |
Statistiche Calci d'angolo CSM Targu Jiu
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini CSM Targu Jiu
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati CSM Targu Jiu
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (54.55%) |
| 1-3 | 7 (63.64%) |
| 1-4 | 8 (72.73%) |
| 1-5 | 9 (81.82%) |
| 1-6 | 9 (81.82%) |
| 2-3 | 4 (36.36%) |
| 2-4 | 5 (45.45%) |
| 2-5 | 6 (54.55%) |
| 2-6 | 6 (54.55%) |
| 3-4 | 2 (18.18%) |
| 3-5 | 3 (27.27%) |
| 3-6 | 3 (27.27%) |
| 4-5 | 2 (18.18%) |
| 4-6 | 2 (18.18%) |
| 5-6 | 1 (9.09%) |
Statistiche Risultati esatti CSM Targu Jiu
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (9.09%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (27.27%) |
| 1-1 | 2 (18.18%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (9.09%) |
| 2-1 | 1 (9.09%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (9.09%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (9.09%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: CSM Targu Jiu
Tutte le partite CSM Targu Jiu
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
30/10/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
23/10/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
17/10/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
09/10/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
02/10/26
14:00
|
1 - 6 | V |
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
25/09/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
22/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
18/09/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
12/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
04/09/26
19:00
|
3 - 1 | V |
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
29/08/26
17:00
|
2 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
06/11/26
|
16:00
|
|
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
13/11/26
|
13:00
|
|
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
20/11/26
|
16:00
|
|
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
27/11/26
|
13:00
|
|
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
04/12/26
|
16:00
|
|
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
11/12/26
|
13:00
|
|
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
27/02/27
|
13:00
|
|
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
05/03/27
|
14:00
|
|
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
13/03/27
|
14:00
|
|
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
20/03/27
|
14:00
|
|
|
CSM Targu Jiu
|
Liga III - Serie 6 |
27/03/27
|
14:00
|
|
Classifica Liga III - Serie 6, Group 6
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CS Drobeta-Turnu Severin | 8 | 2 | 1 | 25 | 6 | 11 | 26 |
| 2 | Minerul Lupeni | 7 | 1 | 3 | 12 | 7 | 11 | 22 |
| 3 | CSM Targu Jiu | 6 | 3 | 2 | 18 | 10 | 11 | 21 |
| 4 | Oltul Curtişoara | 6 | 0 | 5 | 19 | 19 | 11 | 18 |
| 5 | CS U Craiova II | 4 | 4 | 3 | 18 | 13 | 11 | 16 |
| 6 | Unirea Bascov | 4 | 3 | 4 | 17 | 14 | 11 | 15 |
| 7 | Filiaşi | 4 | 3 | 4 | 17 | 17 | 11 | 15 |
| 8 | Păușești | 3 | 6 | 2 | 13 | 13 | 11 | 15 |
| 9 | Jiul Petroşani | 4 | 3 | 4 | 14 | 15 | 11 | 15 |
| 10 | Vulturii Fărcăşeşti | 3 | 3 | 5 | 17 | 17 | 11 | 12 |
| 11 | Academica Balș | 2 | 2 | 7 | 13 | 17 | 11 | 8 |
| 12 | Petrolul Hartiesti | 0 | 0 | 11 | 4 | 39 | 11 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026