Statistiche Dangkor Senchey 2026/2027
Dangkor Senchey
Ultime 5 partite Dangkor Senchey
Ultime 5 partite vinte Dangkor Senchey
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dangkor Senchey
|
C-League |
12/09/26
13:00
|
6 - 0 | V |
Statistiche Forma Dangkor Senchey
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | 8 | 2 | 0.40 | L L D W D |
| Forma in trasferta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Complessivo | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | 8 | 2 | 0.40 | L L D W D |
La forma di Dangkor Senchey è scarsa con 1 vittorie, 2 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Dangkor Senchey è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Dangkor Senchey ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Dangkor Senchey
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 5 | 18 | 0 |
| Gol segnati | 10 | 10 | 0 |
| Gol subiti | 8 | 8 | 0 |
| Differenza reti | 2 | 2 | 0 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 2 | 0 |
Statistiche Over/Under Dangkor Senchey
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 80.00% | 0.00% |
| Over 2.5 % | 60.00% | 60.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 40.00% | 40.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 40.00% | 40.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 40.00% | 40.00% | 0.00% |
| BTTS % | 40.00% | 40.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 40.00% | 40.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 20.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 40.00% | 40.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 60.00% | 60.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 60.00% | 60.00% | 0.00% |
| Under 5.5 % | 60.00% | 60.00% | 0.00% |
Statistiche Calci d'angolo Dangkor Senchey
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Dangkor Senchey
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Dangkor Senchey
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (40.00%) |
| 1-3 | 3 (60.00%) |
| 1-4 | 3 (60.00%) |
| 1-5 | 3 (60.00%) |
| 1-6 | 5 (100.00%) |
| 2-3 | 2 (40.00%) |
| 2-4 | 2 (40.00%) |
| 2-5 | 2 (40.00%) |
| 2-6 | 4 (80.00%) |
| 3-4 | 1 (20.00%) |
| 3-5 | 1 (20.00%) |
| 3-6 | 3 (60.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 2 (40.00%) |
| 5-6 | 2 (40.00%) |
Statistiche Risultati esatti Dangkor Senchey
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (20.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (20.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (20.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (20.00%) |
Calcolatore combo: Dangkor Senchey
Tutte le partite Dangkor Senchey
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dangkor Senchey
|
C-League |
31/10/26
12:00
|
0 - 3 | S |
|
Dangkor Senchey
|
C-League |
25/10/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Dangkor Senchey
|
C-League |
20/09/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Dangkor Senchey
|
C-League |
12/09/26
13:00
|
6 - 0 | V |
|
Dangkor Senchey
|
C-League |
06/09/26
13:00
|
3 - 3 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Dangkor Senchey
|
C-League |
07/11/26
|
12:00
|
|
|
Dangkor Senchey
|
C-League |
21/11/26
|
12:00
|
|
|
Dangkor Senchey
|
C-League |
28/11/26
|
12:00
|
|
|
Dangkor Senchey
|
C-League |
06/12/26
|
12:00
|
|
|
Dangkor Senchey
|
C-League |
13/12/26
|
12:00
|
|
|
Dangkor Senchey
|
C-League |
20/12/26
|
12:00
|
|
|
Dangkor Senchey
|
C-League |
26/12/26
|
09:30
|
|
|
Dangkor Senchey
|
C-League |
03/01/27
|
12:00
|
|
|
Dangkor Senchey
|
C-League |
16/01/27
|
12:00
|
|
|
Dangkor Senchey
|
C-League |
23/01/27
|
12:00
|
|
|
Dangkor Senchey
|
C-League |
31/01/27
|
12:00
|
|
|
Dangkor Senchey
|
C-League |
06/02/27
|
12:00
|
|
|
Dangkor Senchey
|
C-League |
13/02/27
|
12:00
|
|
|
Dangkor Senchey
|
C-League |
21/02/27
|
12:00
|
|
|
Dangkor Senchey
|
C-League |
28/02/27
|
12:00
|
|
Classifica C-League, Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Visakha | 5 | 1 | 0 | 18 | 6 | 6 | 16 |
| 2 | NagaWorld | 4 | 2 | 0 | 12 | 7 | 6 | 14 |
| 3 | Svay Rieng | 3 | 2 | 0 | 14 | 4 | 5 | 11 |
| 4 | Angkor Tiger | 2 | 2 | 2 | 10 | 5 | 6 | 8 |
| 5 | Life Sihanoukville | 2 | 1 | 2 | 7 | 5 | 5 | 7 |
| 6 | Kompong Dewa | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 5 | 7 |
| 7 | Phnom Penh Crown | 1 | 3 | 1 | 7 | 7 | 5 | 6 |
| 8 | Dangkor Senchey | 1 | 2 | 2 | 10 | 8 | 5 | 5 |
| 9 | Boeung Ket | 1 | 1 | 3 | 6 | 11 | 5 | 4 |
| 10 | Kirivong Sok Sen Chey | 1 | 1 | 4 | 6 | 16 | 6 | 4 |
| 11 | National Defense | 0 | 0 | 6 | 6 | 27 | 6 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026