Statistiche Dukla Banská Bystrica W 2026/2027
Dukla Banská Bystrica W
Ultime 5 partite Dukla Banská Bystrica W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
31/10/26
11:00
|
3 - 1 | S |
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
24/10/26
14:30
|
1 - 4 | S |
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
17/10/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
03/10/26
13:00
|
1 - 5 | S |
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
26/09/26
14:30
|
1 - 4 | V |
Ultime 5 partite vinte Dukla Banská Bystrica W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
26/09/26
14:30
|
1 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse Dukla Banská Bystrica W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
31/10/26
11:00
|
3 - 1 | S |
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
24/10/26
14:30
|
1 - 4 | S |
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
17/10/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
03/10/26
13:00
|
1 - 5 | S |
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
19/09/26
14:30
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Dukla Banská Bystrica W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
05/09/26
14:30
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Dukla Banská Bystrica W
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 15 | -9 | 0.10 | L L L D L |
| Forma in trasferta | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | 26 | -21 | 0.17 | L W L L L |
| Complessivo | 11 | 1 | 1 | 9 | 11 | 41 | -30 | 0.14 | L D L L L |
La forma di Dukla Banská Bystrica W è scarsa con 1 vittorie, 1 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di Dukla Banská Bystrica W è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Dukla Banská Bystrica W ha segnato un totale di 11 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Dukla Banská Bystrica W
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 21 | 31 |
| Gol segnati | 11 | 6 | 5 |
| Gol subiti | 41 | 15 | 26 |
| Differenza reti | -30 | -9 | -21 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 5 | 1 | 4 |
Statistiche Over/Under Dukla Banská Bystrica W
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 90.91% | 80.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 72.73% | 80.00% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 72.73% | 80.00% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 54.55% | 60.00% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 27.27% | 20.00% | 33.33% |
| BTTS % | 54.55% | 80.00% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 9.09% | 0.00% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 9.09% | 20.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 9.09% | 20.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 27.27% | 20.00% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 27.27% | 20.00% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 45.45% | 40.00% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 72.73% | 80.00% | 66.67% |
Statistiche Calci d'angolo Dukla Banská Bystrica W
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Dukla Banská Bystrica W
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Dukla Banská Bystrica W
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (27.27%) |
| 1-3 | 3 (27.27%) |
| 1-4 | 5 (45.45%) |
| 1-5 | 8 (72.73%) |
| 1-6 | 9 (81.82%) |
| 2-3 | 2 (18.18%) |
| 2-4 | 4 (36.36%) |
| 2-5 | 7 (63.64%) |
| 2-6 | 8 (72.73%) |
| 3-4 | 2 (18.18%) |
| 3-5 | 5 (45.45%) |
| 3-6 | 6 (54.55%) |
| 4-5 | 5 (45.45%) |
| 4-6 | 6 (54.55%) |
| 5-6 | 4 (36.36%) |
Statistiche Risultati esatti Dukla Banská Bystrica W
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (9.09%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (18.18%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (9.09%) |
| 2-3 | 1 (9.09%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (9.09%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Dukla Banská Bystrica W
Tutte le partite Dukla Banská Bystrica W
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
31/10/26
11:00
|
3 - 1 | S |
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
24/10/26
14:30
|
1 - 4 | S |
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
17/10/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
03/10/26
13:00
|
1 - 5 | S |
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
26/09/26
14:30
|
1 - 4 | V |
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
19/09/26
14:30
|
0 - 1 | S |
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
12/09/26
14:30
|
2 - 0 | S |
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
05/09/26
14:30
|
2 - 2 | P |
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
29/08/26
15:00
|
7 - 0 | S |
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
22/08/26
14:30
|
2 - 3 | S |
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
15/08/26
18:00
|
11 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
07/11/26
|
14:30
|
|
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
14/11/26
|
15:30
|
|
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
21/11/26
|
14:30
|
|
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
13/02/27
|
11:00
|
|
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
20/02/27
|
14:30
|
|
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
13/03/27
|
15:00
|
|
|
Dukla Banská Bystrica W
|
I Liga - Women |
20/03/27
|
14:30
|
|
Classifica I Liga - Women, National League Women
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Spartak Myjava W | 10 | 0 | 0 | 65 | 5 | 10 | 30 |
| 2 | Slovan Bratislava W | 9 | 0 | 1 | 51 | 11 | 10 | 27 |
| 3 | Trenčín W | 6 | 1 | 4 | 28 | 23 | 11 | 19 |
| 4 | Komárno W | 5 | 2 | 4 | 20 | 26 | 11 | 17 |
| 5 | Z. Moravce-Vrable W | 5 | 1 | 5 | 25 | 27 | 11 | 16 |
| 6 | Tatran Prešov W | 4 | 2 | 5 | 18 | 21 | 11 | 14 |
| 7 | Spartak Trnava W | 4 | 1 | 5 | 12 | 26 | 10 | 13 |
| 8 | Ružomberok W | 4 | 0 | 7 | 16 | 30 | 11 | 12 |
| 9 | Dukla Banská Bystrica W | 1 | 1 | 9 | 11 | 41 | 11 | 4 |
| 10 | Petržalka W | 1 | 0 | 9 | 11 | 47 | 10 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026