Statistiche Dukla Banská Bystrica 2026/2027
Dukla Banská Bystrica
Ultime 5 partite Dukla Banská Bystrica
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
01/11/26
18:00
|
0 - 2 | S |
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
24/10/26
15:30
|
2 - 2 | P |
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
18/10/26
15:30
|
1 - 0 | V |
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
10/10/26
15:30
|
0 - 1 | V |
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
19/09/26
18:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Dukla Banská Bystrica
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
18/10/26
15:30
|
1 - 0 | V |
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
10/10/26
15:30
|
0 - 1 | V |
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
12/09/26
18:00
|
3 - 2 | V |
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
22/08/26
18:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Dukla Banská Bystrica
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
01/11/26
18:00
|
0 - 2 | S |
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
19/09/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
06/09/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
15/08/26
18:00
|
3 - 4 | S |
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
08/08/26
20:30
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Dukla Banská Bystrica
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
24/10/26
15:30
|
2 - 2 | P |
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
29/08/26
20:30
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Dukla Banská Bystrica
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 14 | -5 | 0.42 | W W D L L |
| Forma in trasferta | 7 | 2 | 1 | 4 | 4 | 11 | -7 | 0.36 | L L W L L |
| Complessivo | 13 | 4 | 2 | 7 | 13 | 25 | -12 | 0.38 | W L L L L |
La forma di Dukla Banská Bystrica è media con 4 vittorie, 2 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Dukla Banská Bystrica è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. Dukla Banská Bystrica ha segnato un totale di 13 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Dukla Banská Bystrica
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 13 | 23 | 15 |
| Gol segnati | 13 | 9 | 4 |
| Gol subiti | 25 | 14 | 11 |
| Differenza reti | -12 | -5 | -7 |
| Reti inviolate | 3 | 1 | 2 |
| Gol falliti | 6 | 2 | 4 |
Statistiche Over/Under Dukla Banská Bystrica
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 69.23% | 83.33% | 57.14% |
| Over 2.5 % | 53.85% | 66.67% | 42.86% |
| Over 3.5 % | 38.46% | 66.67% | 14.29% |
| Over 4.5 % | 15.38% | 33.33% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 7.69% | 16.67% | 0.00% |
| BTTS % | 30.77% | 50.00% | 14.29% |
| BTTS & Win % | 7.69% | 16.67% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 15.38% | 16.67% | 14.29% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 30.77% | 16.67% | 42.86% |
| Under 2.5 % | 46.15% | 33.33% | 57.14% |
| Under 3.5 % | 61.54% | 33.33% | 85.71% |
| Under 4.5 % | 84.62% | 66.67% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 92.31% | 83.33% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Dukla Banská Bystrica
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 33.33% |
| Over 3.5 | 33.33% |
| Over 4.5 | 33.33% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 33.33% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 33.33% |
| Over 3.5 | 33.33% |
| Over 4.5 | 33.33% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Dukla Banská Bystrica
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 33.33% |
| Over 1.5 | 33.33% |
| Over 2.5 | 33.33% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 33.33% |
| Over 1.5 | 33.33% |
| Over 2.5 | 33.33% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Dukla Banská Bystrica
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (46.15%) |
| 1-3 | 8 (61.54%) |
| 1-4 | 11 (84.62%) |
| 1-5 | 12 (92.31%) |
| 1-6 | 12 (92.31%) |
| 2-3 | 4 (30.77%) |
| 2-4 | 7 (53.85%) |
| 2-5 | 8 (61.54%) |
| 2-6 | 8 (61.54%) |
| 3-4 | 5 (38.46%) |
| 3-5 | 6 (46.15%) |
| 3-6 | 6 (46.15%) |
| 4-5 | 4 (30.77%) |
| 4-6 | 4 (30.77%) |
| 5-6 | 1 (7.69%) |
Statistiche Risultati esatti Dukla Banská Bystrica
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (15.38%) |
| 0-2 | 1 (7.69%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (15.38%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (7.69%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (15.38%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (15.38%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (7.69%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Dukla Banská Bystrica
Tutte le partite Dukla Banská Bystrica
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
01/11/26
18:00
|
0 - 2 | S |
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
24/10/26
15:30
|
2 - 2 | P |
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
18/10/26
15:30
|
1 - 0 | V |
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
10/10/26
15:30
|
0 - 1 | V |
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
19/09/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
12/09/26
18:00
|
3 - 2 | V |
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
06/09/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
29/08/26
20:30
|
2 - 2 | P |
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
22/08/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
15/08/26
18:00
|
3 - 4 | S |
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
08/08/26
20:30
|
3 - 0 | S |
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
02/08/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
26/07/26
19:00
|
0 - 4 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
07/11/26
|
15:30
|
|
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
21/11/26
|
15:30
|
|
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
28/11/26
|
15:30
|
|
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
05/12/26
|
15:30
|
|
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
13/12/26
|
15:30
|
|
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
06/02/27
|
15:30
|
|
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
13/02/27
|
15:30
|
|
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
20/02/27
|
15:30
|
|
|
Dukla Banská Bystrica
|
Super Liga |
27/02/27
|
15:30
|
|
Classifica Super Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dunajska Streda | 11 | 2 | 0 | 39 | 7 | 13 | 35 |
| 2 | Slovan Bratislava | 8 | 3 | 2 | 30 | 13 | 13 | 27 |
| 3 | Žilina | 7 | 4 | 2 | 33 | 25 | 13 | 25 |
| 4 | Spartak Trnava | 6 | 4 | 3 | 26 | 17 | 13 | 22 |
| 5 | FK Košice | 4 | 6 | 3 | 30 | 23 | 13 | 18 |
| 6 | Podbrezová | 5 | 2 | 6 | 19 | 23 | 13 | 17 |
| 7 | Zemplín Michalovce | 4 | 2 | 7 | 12 | 23 | 13 | 14 |
| 8 | Dukla Banská Bystrica | 4 | 2 | 7 | 13 | 25 | 13 | 14 |
| 9 | Ružomberok | 3 | 3 | 7 | 12 | 25 | 13 | 12 |
| 10 | Komárno | 1 | 7 | 5 | 11 | 17 | 13 | 10 |
| 11 | Skalica | 2 | 4 | 7 | 13 | 24 | 13 | 10 |
| 12 | AS Trencin | 2 | 3 | 8 | 12 | 28 | 13 | 9 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026