Statistiche Ejea 2025/2026
Ejea
Ultime 5 partite Ejea
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ejea
|
Segunda División RFEF - Group 2 |
03/05/26
12:00
|
5 - 1 | S |
|
Ejea
|
Segunda División RFEF - Group 2 |
26/04/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Ejea
|
Segunda División RFEF - Group 2 |
18/04/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Ejea
|
Segunda División RFEF - Group 2 |
11/04/26
17:00
|
3 - 2 | V |
|
Ejea
|
Segunda División RFEF - Group 2 |
02/04/26
18:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Ejea
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ejea
|
Segunda División RFEF - Group 2 |
11/04/26
17:00
|
3 - 2 | V |
|
Ejea
|
Segunda División RFEF - Group 2 |
31/01/26
18:30
|
1 - 3 | V |
|
Ejea
|
Segunda División RFEF - Group 2 |
10/01/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Ejea
|
Segunda División RFEF - Group 2 |
30/11/25
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Ejea
|
Segunda División RFEF - Group 2 |
09/11/25
17:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Ejea
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ejea
|
Segunda División RFEF - Group 2 |
03/05/26
12:00
|
5 - 1 | S |
|
Ejea
|
Segunda División RFEF - Group 2 |
18/04/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Ejea
|
Segunda División RFEF - Group 2 |
02/04/26
18:00
|
3 - 1 | S |
|
Ejea
|
Segunda División RFEF - Group 2 |
22/03/26
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Ejea
|
Segunda División RFEF - Group 2 |
15/02/26
12:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Ejea
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ejea
|
Segunda División RFEF - Group 2 |
26/04/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Ejea
|
Segunda División RFEF - Group 2 |
28/03/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Ejea
|
Segunda División RFEF - Group 2 |
15/03/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Ejea
|
Segunda División RFEF - Group 2 |
08/03/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Ejea
|
Segunda División RFEF - Group 2 |
01/03/26
12:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Ejea
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 17 | 5 | 8 | 4 | 20 | 20 | 0 | 0.53 | W W D L D |
| Forma in trasferta | 17 | 3 | 3 | 11 | 15 | 35 | -20 | 0.26 | W L L L W |
| Complessivo | 34 | 8 | 11 | 15 | 35 | 55 | -20 | 0.40 | D L L W D |
La forma di Ejea è scarsa con 8 vittorie, 11 pareggi, e 15 sconfitte. La forma in casa di Ejea è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 8 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 3 pareggi, 11 sconfitte. Ejea ha segnato un totale di 35 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ejea
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 34 | 40 | 50 |
| Gol segnati | 35 | 20 | 15 |
| Gol subiti | 55 | 20 | 35 |
| Differenza reti | -20 | 0 | -20 |
| Reti inviolate | 6 | 4 | 2 |
| Gol falliti | 12 | 5 | 7 |
Statistiche Over/Under Ejea
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 91.18% | 88.24% | 94.12% |
| Over 1.5 % | 76.47% | 76.47% | 76.47% |
| Over 2.5 % | 47.06% | 35.29% | 58.82% |
| Over 3.5 % | 35.29% | 29.41% | 41.18% |
| Over 4.5 % | 11.76% | 5.88% | 17.65% |
| Over 5.5 % | 2.94% | 0.00% | 5.88% |
| BTTS % | 55.88% | 58.82% | 52.94% |
| BTTS & Win % | 14.71% | 17.65% | 11.76% |
| BTTS & Draw % | 23.53% | 35.29% | 11.76% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.82% | 11.76% | 5.88% |
| Under 1.5 % | 23.53% | 23.53% | 23.53% |
| Under 2.5 % | 52.94% | 64.71% | 41.18% |
| Under 3.5 % | 64.71% | 70.59% | 58.82% |
| Under 4.5 % | 88.24% | 94.12% | 82.35% |
| Under 5.5 % | 97.06% | 100.00% | 94.12% |
Statistiche Calci d'angolo Ejea
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Ejea
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ejea
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 15 (44.12%) |
| 1-3 | 19 (55.88%) |
| 1-4 | 27 (79.41%) |
| 1-5 | 30 (88.24%) |
| 1-6 | 31 (91.18%) |
| 2-3 | 14 (41.18%) |
| 2-4 | 22 (64.71%) |
| 2-5 | 25 (73.53%) |
| 2-6 | 26 (76.47%) |
| 3-4 | 12 (35.29%) |
| 3-5 | 15 (44.12%) |
| 3-6 | 16 (47.06%) |
| 4-5 | 11 (32.35%) |
| 4-6 | 12 (35.29%) |
| 5-6 | 4 (11.76%) |
Statistiche Risultati esatti Ejea
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (8.82%) |
| 0-1 | 2 (5.88%) |
| 0-2 | 2 (5.88%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (8.82%) |
| 1-1 | 5 (14.71%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 2 (5.88%) |
| 2-0 | 3 (8.82%) |
| 2-1 | 2 (5.88%) |
| 2-2 | 3 (8.82%) |
| 2-3 | 1 (2.94%) |
| 3-0 | 2 (5.88%) |
| 3-1 | 3 (8.82%) |
| 3-2 | 1 (2.94%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Ejea
Tutte le partite Ejea
Partite Terminate
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Segunda División RFEF - Group 2, Segunda Federacion , Group 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Real Unión | 20 | 9 | 5 | 64 | 35 | 34 | 69 |
| 2 | Deportivo Alavés II | 17 | 11 | 6 | 41 | 20 | 34 | 62 |
| 3 | UD Logroñés | 18 | 7 | 9 | 73 | 33 | 34 | 61 |
| 4 | Utebo | 17 | 7 | 10 | 56 | 42 | 34 | 58 |
| 5 | Tudelano | 16 | 9 | 9 | 56 | 40 | 34 | 57 |
| 6 | Amorebieta | 13 | 11 | 10 | 38 | 32 | 34 | 50 |
| 7 | Sestao River | 12 | 14 | 8 | 40 | 33 | 34 | 50 |
| 8 | Ebro | 11 | 16 | 7 | 42 | 36 | 34 | 49 |
| 9 | Eibar II | 14 | 7 | 13 | 41 | 42 | 34 | 49 |
| 10 | Basconia | 11 | 14 | 9 | 55 | 43 | 34 | 47 |
| 11 | Gernika | 12 | 9 | 13 | 34 | 40 | 34 | 45 |
| 12 | Náxara | 11 | 8 | 15 | 39 | 48 | 34 | 41 |
| 13 | SD Logroñés | 8 | 13 | 13 | 22 | 40 | 34 | 37 |
| 14 | Beasain | 8 | 12 | 14 | 38 | 46 | 34 | 36 |
| 15 | Ejea | 8 | 11 | 15 | 35 | 55 | 34 | 35 |
| 16 | Mutilvera | 8 | 6 | 20 | 31 | 65 | 34 | 30 |
| 17 | Real Zaragoza II | 7 | 7 | 20 | 32 | 59 | 34 | 28 |
| 18 | Alfaro | 6 | 7 | 21 | 32 | 60 | 34 | 25 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026