Statistiche Ekibastuz 2026/2027
Ekibastuz
Ultime 5 partite Ekibastuz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ekibastuz
|
1. Division |
22/10/26
11:00
|
2 - 3 | S |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
16/10/26
12:00
|
2 - 0 | S |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
09/10/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
18/09/26
12:00
|
7 - 1 | S |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
11/09/26
13:00
|
1 - 5 | S |
Ultime 5 partite vinte Ekibastuz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ekibastuz
|
1. Division |
14/08/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
06/08/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
30/07/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
02/07/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
15/05/26
14:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Ekibastuz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ekibastuz
|
1. Division |
22/10/26
11:00
|
2 - 3 | S |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
16/10/26
12:00
|
2 - 0 | S |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
18/09/26
12:00
|
7 - 1 | S |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
11/09/26
13:00
|
1 - 5 | S |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
03/09/26
14:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Ekibastuz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ekibastuz
|
1. Division |
09/10/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
26/06/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
18/06/26
12:00
|
3 - 3 | P |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
12/06/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
21/05/26
12:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Ekibastuz
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 3 | 5 | 5 | 19 | 26 | -7 | 0.42 | D D D D W |
| Forma in trasferta | 13 | 4 | 1 | 8 | 15 | 33 | -18 | 0.35 | L W W L L |
| Complessivo | 26 | 7 | 6 | 13 | 34 | 59 | -25 | 0.38 | D W W L L |
La forma di Ekibastuz è media con 7 vittorie, 6 pareggi, e 13 sconfitte. La forma in casa di Ekibastuz è scarsa con i seguenti risultati: 3 vittorie, 5 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 1 pareggi, 8 sconfitte. Ekibastuz ha segnato un totale di 34 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ekibastuz
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 26 | 45 | 48 |
| Gol segnati | 34 | 19 | 15 |
| Gol subiti | 59 | 26 | 33 |
| Differenza reti | -25 | -7 | -18 |
| Reti inviolate | 4 | 1 | 3 |
| Gol falliti | 6 | 1 | 5 |
Statistiche Over/Under Ekibastuz
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 92.31% | 92.31% | 92.31% |
| Over 2.5 % | 61.54% | 53.85% | 69.23% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 46.15% | 53.85% |
| Over 4.5 % | 26.92% | 30.77% | 23.08% |
| Over 5.5 % | 19.23% | 23.08% | 15.38% |
| BTTS % | 61.54% | 84.62% | 38.46% |
| BTTS & Win % | 11.54% | 15.38% | 7.69% |
| BTTS & Draw % | 23.08% | 38.46% | 7.69% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 7.69% | 7.69% | 7.69% |
| Under 2.5 % | 38.46% | 46.15% | 30.77% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 53.85% | 46.15% |
| Under 4.5 % | 73.08% | 69.23% | 76.92% |
| Under 5.5 % | 80.77% | 76.92% | 84.62% |
Statistiche Calci d'angolo Ekibastuz
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Ekibastuz
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ekibastuz
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (38.46%) |
| 1-3 | 13 (50.00%) |
| 1-4 | 19 (73.08%) |
| 1-5 | 21 (80.77%) |
| 1-6 | 25 (96.15%) |
| 2-3 | 11 (42.31%) |
| 2-4 | 17 (65.38%) |
| 2-5 | 19 (73.08%) |
| 2-6 | 23 (88.46%) |
| 3-4 | 9 (34.62%) |
| 3-5 | 11 (42.31%) |
| 3-6 | 15 (57.69%) |
| 4-5 | 8 (30.77%) |
| 4-6 | 12 (46.15%) |
| 5-6 | 6 (23.08%) |
Statistiche Risultati esatti Ekibastuz
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (3.85%) |
| 0-2 | 3 (11.54%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (3.85%) |
| 1-1 | 4 (15.38%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (3.85%) |
| 2-0 | 1 (3.85%) |
| 2-1 | 1 (3.85%) |
| 2-2 | 1 (3.85%) |
| 2-3 | 1 (3.85%) |
| 3-0 | 2 (7.69%) |
| 3-1 | 2 (7.69%) |
| 3-2 | 1 (3.85%) |
| 3-3 | 1 (3.85%) |
Calcolatore combo: Ekibastuz
Tutte le partite Ekibastuz
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ekibastuz
|
1. Division |
22/10/26
11:00
|
2 - 3 | S |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
16/10/26
12:00
|
2 - 0 | S |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
09/10/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
18/09/26
12:00
|
7 - 1 | S |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
11/09/26
13:00
|
1 - 5 | S |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
03/09/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
27/08/26
12:00
|
2 - 4 | S |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
20/08/26
14:00
|
3 - 2 | S |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
14/08/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
06/08/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
30/07/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
23/07/26
15:00
|
3 - 0 | S |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
16/07/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
10/07/26
14:00
|
2 - 4 | S |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
02/07/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
26/06/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
18/06/26
12:00
|
3 - 3 | P |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
12/06/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
27/05/26
17:00
|
4 - 0 | S |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
21/05/26
12:00
|
2 - 2 | P |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
15/05/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
08/05/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
30/04/26
12:00
|
0 - 2 | V |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
23/04/26
12:00
|
1 - 0 | V |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
17/04/26
12:00
|
4 - 0 | S |
|
Ekibastuz
|
1. Division |
03/04/26
12:00
|
3 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica 1. Division, 1st Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Shakhter Karagandy | 21 | 2 | 3 | 68 | 12 | 26 | 65 |
| 2 | Sport Academy Kairat | 19 | 6 | 1 | 72 | 15 | 26 | 63 |
| 3 | Turan Turkistan | 18 | 3 | 5 | 55 | 22 | 26 | 57 |
| 4 | Akademiya Ontustik | 13 | 4 | 9 | 36 | 32 | 26 | 43 |
| 5 | Astana II | 12 | 3 | 11 | 55 | 53 | 26 | 39 |
| 6 | Taraz | 10 | 7 | 9 | 39 | 35 | 26 | 37 |
| 7 | Arys | 10 | 3 | 13 | 35 | 46 | 26 | 33 |
| 8 | Jaiyq | 9 | 5 | 12 | 24 | 33 | 26 | 32 |
| 9 | Khan Tengri | 9 | 5 | 12 | 35 | 48 | 26 | 32 |
| 10 | Kaspij Aktau 2 | 8 | 4 | 14 | 37 | 49 | 26 | 28 |
| 11 | Ekibastuz | 7 | 6 | 13 | 34 | 59 | 26 | 27 |
| 12 | Aktobe Jas | 6 | 6 | 14 | 46 | 81 | 26 | 24 |
| 13 | Tobol 2 | 6 | 5 | 15 | 51 | 64 | 26 | 23 |
| 14 | Yelimay Semey 2 | 3 | 3 | 20 | 22 | 60 | 26 | 12 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026