Statistiche Enesia 2026/2027
Enesia
Ultime 5 partite Enesia
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Enesia
|
Premier League |
01/11/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Enesia
|
Premier League |
27/10/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Enesia
|
Premier League |
17/10/26
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Enesia
|
Premier League |
14/10/26
19:00
|
3 - 4 | S |
|
Enesia
|
Premier League |
10/10/26
16:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Enesia
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Enesia
|
Premier League |
12/09/26
16:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Enesia
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Enesia
|
Premier League |
17/10/26
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Enesia
|
Premier League |
14/10/26
19:00
|
3 - 4 | S |
|
Enesia
|
Premier League |
10/10/26
16:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Enesia
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Enesia
|
Premier League |
01/11/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Enesia
|
Premier League |
27/10/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Enesia
|
Premier League |
19/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Enesia
|
Premier League |
29/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Enesia
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 7 | -1 | 0.38 | D L L W |
| Forma in trasferta | 4 | 0 | 3 | 1 | 4 | 6 | -2 | 0.38 | D L D D |
| Complessivo | 8 | 1 | 4 | 3 | 10 | 13 | -3 | 0.38 | L L D W D |
La forma di Enesia è scarsa con 1 vittorie, 4 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Enesia è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. Enesia ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Enesia
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 13 | 10 |
| Gol segnati | 10 | 6 | 4 |
| Gol subiti | 13 | 7 | 6 |
| Differenza reti | -3 | -1 | -2 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Enesia
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 87.50% | 75.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 37.50% | 50.00% | 25.00% |
| Over 3.5 % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 12.50% | 25.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 12.50% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS % | 87.50% | 75.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 50.00% | 25.00% | 75.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 12.50% | 25.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 62.50% | 50.00% | 75.00% |
| Under 3.5 % | 75.00% | 75.00% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 87.50% | 75.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 87.50% | 75.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Enesia
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Enesia
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Enesia
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (62.50%) |
| 1-3 | 6 (75.00%) |
| 1-4 | 7 (87.50%) |
| 1-5 | 7 (87.50%) |
| 1-6 | 7 (87.50%) |
| 2-3 | 5 (62.50%) |
| 2-4 | 6 (75.00%) |
| 2-5 | 6 (75.00%) |
| 2-6 | 6 (75.00%) |
| 3-4 | 2 (25.00%) |
| 3-5 | 2 (25.00%) |
| 3-6 | 2 (25.00%) |
| 4-5 | 1 (12.50%) |
| 4-6 | 1 (12.50%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Enesia
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (12.50%) |
| 1-1 | 4 (50.00%) |
| 1-2 | 1 (12.50%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (12.50%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Enesia
Tutte le partite Enesia
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Enesia
|
Premier League |
01/11/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Enesia
|
Premier League |
27/10/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Enesia
|
Premier League |
17/10/26
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Enesia
|
Premier League |
14/10/26
19:00
|
3 - 4 | S |
|
Enesia
|
Premier League |
10/10/26
16:00
|
3 - 1 | S |
|
Enesia
|
Premier League |
19/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Enesia
|
Premier League |
12/09/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Enesia
|
Premier League |
29/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Enesia
|
Premier League |
06/11/26
|
18:00
|
|
|
Enesia
|
Premier League |
21/11/26
|
15:00
|
|
|
Enesia
|
Premier League |
25/11/26
|
15:00
|
|
|
Enesia
|
Premier League |
28/11/26
|
15:00
|
|
|
Enesia
|
Premier League |
04/12/26
|
18:00
|
|
|
Enesia
|
Premier League |
11/12/26
|
18:00
|
|
|
Enesia
|
Premier League |
19/12/26
|
15:00
|
|
|
Enesia
|
Premier League |
10/01/27
|
15:00
|
|
|
Enesia
|
Premier League |
16/01/27
|
15:00
|
|
|
Enesia
|
Premier League |
23/01/27
|
18:00
|
|
|
Enesia
|
Premier League |
29/01/27
|
18:00
|
|
|
Enesia
|
Premier League |
06/02/27
|
15:00
|
|
|
Enesia
|
Premier League |
13/02/27
|
15:00
|
|
|
Enesia
|
Premier League |
20/02/27
|
15:00
|
|
|
Enesia
|
Premier League |
02/03/27
|
15:00
|
|
|
Enesia
|
Premier League |
13/03/27
|
14:30
|
|
|
Enesia
|
Premier League |
21/03/27
|
14:30
|
|
|
Enesia
|
Premier League |
03/04/27
|
15:30
|
|
|
Enesia
|
Premier League |
10/04/27
|
15:30
|
|
|
Enesia
|
Premier League |
24/04/27
|
15:00
|
|
|
Enesia
|
Premier League |
08/05/27
|
15:00
|
|
|
Enesia
|
Premier League |
22/05/27
|
15:00
|
|
Classifica Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gaborone United | 6 | 0 | 0 | 11 | 3 | 6 | 18 |
| 2 | Tonota | 4 | 4 | 0 | 11 | 5 | 8 | 16 |
| 3 | Sua Flamingoes | 4 | 3 | 1 | 5 | 2 | 8 | 15 |
| 4 | Centre Chiefs | 4 | 1 | 3 | 10 | 8 | 8 | 13 |
| 5 | Orapa United | 3 | 3 | 2 | 9 | 6 | 8 | 12 |
| 6 | Police XI | 3 | 3 | 2 | 5 | 4 | 8 | 12 |
| 7 | TAFIC | 2 | 4 | 1 | 8 | 6 | 7 | 10 |
| 8 | Galaxy | 3 | 1 | 2 | 9 | 8 | 6 | 10 |
| 9 | Extension Gunners | 2 | 4 | 2 | 5 | 7 | 8 | 10 |
| 10 | Township Rollers | 2 | 3 | 2 | 11 | 10 | 7 | 9 |
| 11 | Enesia | 1 | 4 | 3 | 10 | 13 | 8 | 7 |
| 12 | Nico United | 2 | 1 | 5 | 6 | 9 | 8 | 7 |
| 13 | Matebele | 1 | 2 | 5 | 8 | 12 | 8 | 5 |
| 14 | Morupule Wanderers | 0 | 5 | 2 | 5 | 9 | 7 | 5 |
| 15 | BDF XI | 1 | 2 | 4 | 8 | 13 | 7 | 5 |
| 16 | Prisons XI | 1 | 2 | 5 | 6 | 12 | 8 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026