Statistiche Etimesgut Belediyespor 2026/2027
Etimesgut Belediyespor
Ultime 5 partite Etimesgut Belediyespor
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
01/11/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
24/10/26
13:30
|
0 - 2 | V |
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
18/10/26
13:30
|
2 - 2 | P |
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
11/10/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
03/10/26
14:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Etimesgut Belediyespor
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
24/10/26
13:30
|
0 - 2 | V |
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
03/10/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
26/09/26
14:30
|
0 - 3 | V |
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
20/09/26
14:30
|
2 - 0 | V |
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
06/09/26
15:30
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Etimesgut Belediyespor
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
01/11/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
13/09/26
15:30
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Etimesgut Belediyespor
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
18/10/26
13:30
|
2 - 2 | P |
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
11/10/26
18:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Etimesgut Belediyespor
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 3 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 0.88 | D W W W |
| Forma in trasferta | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0.50 | L W D W L |
| Complessivo | 9 | 5 | 2 | 2 | 12 | 5 | 7 | 0.67 | W W W L W |
La forma di Etimesgut Belediyespor è buona con 5 vittorie, 2 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Etimesgut Belediyespor è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Etimesgut Belediyespor ha segnato un totale di 12 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Etimesgut Belediyespor
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 8 | 9 |
| Gol segnati | 12 | 6 | 6 |
| Gol subiti | 5 | 2 | 3 |
| Differenza reti | 7 | 4 | 3 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Etimesgut Belediyespor
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 55.56% | 50.00% | 60.00% |
| Over 2.5 % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
| Over 3.5 % | 11.11% | 25.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 44.44% | 50.00% | 40.00% |
| Under 2.5 % | 77.78% | 75.00% | 80.00% |
| Under 3.5 % | 88.89% | 75.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Etimesgut Belediyespor
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Etimesgut Belediyespor
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Etimesgut Belediyespor
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (77.78%) |
| 1-3 | 8 (88.89%) |
| 1-4 | 9 (100.00%) |
| 1-5 | 9 (100.00%) |
| 1-6 | 9 (100.00%) |
| 2-3 | 4 (44.44%) |
| 2-4 | 5 (55.56%) |
| 2-5 | 5 (55.56%) |
| 2-6 | 5 (55.56%) |
| 3-4 | 2 (22.22%) |
| 3-5 | 2 (22.22%) |
| 3-6 | 2 (22.22%) |
| 4-5 | 1 (11.11%) |
| 4-6 | 1 (11.11%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Etimesgut Belediyespor
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (11.11%) |
| 0-3 | 1 (11.11%) |
| 1-0 | 4 (44.44%) |
| 1-1 | 1 (11.11%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (11.11%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (11.11%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Etimesgut Belediyespor
Tutte le partite Etimesgut Belediyespor
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
01/11/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
24/10/26
13:30
|
0 - 2 | V |
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
18/10/26
13:30
|
2 - 2 | P |
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
11/10/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
03/10/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
26/09/26
14:30
|
0 - 3 | V |
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
20/09/26
14:30
|
2 - 0 | V |
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
13/09/26
15:30
|
1 - 0 | S |
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
06/09/26
15:30
|
1 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
07/11/26
|
11:00
|
|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
11/11/26
|
13:00
|
|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
15/11/26
|
11:00
|
|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
21/11/26
|
11:00
|
|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
29/11/26
|
11:00
|
|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
06/12/26
|
13:00
|
|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
12/12/26
|
11:00
|
|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
19/12/26
|
13:00
|
|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
17/01/27
|
16:00
|
|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
24/01/27
|
16:00
|
|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
31/01/27
|
16:00
|
|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
06/02/27
|
16:00
|
|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
10/02/27
|
16:00
|
|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
14/02/27
|
16:00
|
|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
21/02/27
|
16:00
|
|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
28/02/27
|
16:00
|
|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
07/03/27
|
16:00
|
|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
13/03/27
|
16:00
|
|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
17/03/27
|
16:00
|
|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
21/03/27
|
16:00
|
|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
28/03/27
|
16:00
|
|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
04/04/27
|
16:00
|
|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
11/04/27
|
16:00
|
|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
18/04/27
|
16:00
|
|
|
Etimesgut Belediyespor
|
3. Lig - Group 2 |
24/04/27
|
16:00
|
|
Classifica 3. Lig - Group 2, 3. Lig Group 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nilüfer Belediye | 6 | 3 | 0 | 19 | 4 | 9 | 21 |
| 2 | Eskişehirspor | 5 | 3 | 1 | 28 | 10 | 9 | 18 |
| 3 | Anadolu Üniversitesi | 5 | 3 | 1 | 17 | 6 | 9 | 18 |
| 4 | Ayvalikgucu | 5 | 3 | 1 | 14 | 8 | 9 | 18 |
| 5 | Balıkesirspor | 5 | 2 | 2 | 25 | 16 | 9 | 17 |
| 6 | Etimesgut SK | 5 | 2 | 2 | 12 | 5 | 9 | 17 |
| 7 | Bigaspor | 5 | 2 | 2 | 16 | 11 | 9 | 17 |
| 8 | Bursa Yıldırımspor | 4 | 5 | 0 | 11 | 6 | 9 | 17 |
| 9 | Karsiyaka | 4 | 3 | 2 | 13 | 6 | 9 | 15 |
| 10 | Gaziemirspor | 3 | 1 | 5 | 10 | 16 | 9 | 10 |
| 11 | Altay | 2 | 4 | 3 | 8 | 15 | 9 | 10 |
| 12 | Kepezspor | 2 | 2 | 5 | 7 | 13 | 9 | 8 |
| 13 | Uşak Spor | 1 | 4 | 4 | 9 | 13 | 9 | 7 |
| 14 | Söke 1970 | 1 | 4 | 4 | 12 | 19 | 9 | 7 |
| 15 | Bucaspor 1928 | 2 | 0 | 7 | 9 | 16 | 9 | 6 |
| 16 | Denizli İYG | 1 | 3 | 5 | 6 | 20 | 9 | 6 |
| 17 | Akşehirspor | 1 | 1 | 7 | 6 | 21 | 9 | 4 |
| 18 | Alanya 1221 FK | 1 | 1 | 7 | 5 | 22 | 9 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026