Statistiche Étoile Carouge 2026/2027
Étoile Carouge
Ultime 5 partite Étoile Carouge
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
30/10/26
20:15
|
2 - 2 | P |
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
24/10/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
09/10/26
20:15
|
0 - 2 | S |
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
18/09/26
19:30
|
4 - 1 | S |
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
11/09/26
20:15
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Étoile Carouge
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
24/10/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
28/08/26
20:15
|
2 - 1 | V |
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
24/07/26
20:15
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Étoile Carouge
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
09/10/26
20:15
|
0 - 2 | S |
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
18/09/26
19:30
|
4 - 1 | S |
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
11/09/26
20:15
|
0 - 1 | S |
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
01/09/26
19:30
|
3 - 0 | S |
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
07/08/26
20:15
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Étoile Carouge
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
30/10/26
20:15
|
2 - 2 | P |
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
04/09/26
20:15
|
1 - 1 | P |
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
21/08/26
19:30
|
0 - 0 | P |
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
31/07/26
19:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Étoile Carouge
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 | 8 | 0 | 0.43 | L D W L W |
| Forma in trasferta | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 9 | -5 | 0.40 | W L L D D |
| Complessivo | 12 | 3 | 4 | 5 | 12 | 17 | -5 | 0.42 | W D L D W |
La forma di Étoile Carouge è media con 3 vittorie, 4 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Étoile Carouge è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Étoile Carouge ha segnato un totale di 12 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Étoile Carouge
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 12 | 16 | 13 |
| Gol segnati | 12 | 8 | 4 |
| Gol subiti | 17 | 8 | 9 |
| Differenza reti | -5 | 0 | -5 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 5 | 3 | 2 |
Statistiche Over/Under Étoile Carouge
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 91.67% | 100.00% | 80.00% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 71.43% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 42.86% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 16.67% | 14.29% | 20.00% |
| Over 4.5 % | 8.33% | 0.00% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 42.86% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 16.67% | 14.29% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 28.57% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.33% | 0.00% | 20.00% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 28.57% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 57.14% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 83.33% | 85.71% | 80.00% |
| Under 4.5 % | 91.67% | 100.00% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Étoile Carouge
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Étoile Carouge
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Étoile Carouge
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (41.67%) |
| 1-3 | 9 (75.00%) |
| 1-4 | 10 (83.33%) |
| 1-5 | 11 (91.67%) |
| 1-6 | 11 (91.67%) |
| 2-3 | 7 (58.33%) |
| 2-4 | 8 (66.67%) |
| 2-5 | 9 (75.00%) |
| 2-6 | 9 (75.00%) |
| 3-4 | 5 (41.67%) |
| 3-5 | 6 (50.00%) |
| 3-6 | 6 (50.00%) |
| 4-5 | 2 (16.67%) |
| 4-6 | 2 (16.67%) |
| 5-6 | 1 (8.33%) |
Statistiche Risultati esatti Étoile Carouge
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (8.33%) |
| 0-1 | 2 (16.67%) |
| 0-2 | 1 (8.33%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (16.67%) |
| 1-2 | 1 (8.33%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (8.33%) |
| 2-2 | 1 (8.33%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (16.67%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Étoile Carouge
Tutte le partite Étoile Carouge
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
30/10/26
20:15
|
2 - 2 | P |
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
24/10/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
09/10/26
20:15
|
0 - 2 | S |
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
18/09/26
19:30
|
4 - 1 | S |
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
11/09/26
20:15
|
0 - 1 | S |
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
04/09/26
20:15
|
1 - 1 | P |
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
01/09/26
19:30
|
3 - 0 | S |
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
28/08/26
20:15
|
2 - 1 | V |
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
21/08/26
19:30
|
0 - 0 | P |
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
07/08/26
20:15
|
0 - 1 | S |
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
31/07/26
19:30
|
1 - 1 | P |
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
24/07/26
20:15
|
3 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
07/11/26
|
18:00
|
|
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
20/11/26
|
19:30
|
|
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
27/11/26
|
20:15
|
|
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
06/12/26
|
14:00
|
|
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
11/12/26
|
20:15
|
|
|
Étoile Carouge
|
Challenge League |
18/12/26
|
19:30
|
|
Classifica Challenge League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Stade Lausanne-Ouchy | 8 | 4 | 0 | 23 | 5 | 12 | 28 |
| 2 | FC Winterthur | 7 | 3 | 2 | 26 | 11 | 12 | 24 |
| 3 | Yverdon Sport | 6 | 4 | 2 | 23 | 14 | 12 | 22 |
| 4 | SC Kriens | 4 | 4 | 4 | 21 | 19 | 12 | 16 |
| 5 | Neuchatel Xamax FC | 5 | 1 | 6 | 16 | 20 | 12 | 16 |
| 6 | FC Aarau | 4 | 3 | 5 | 19 | 21 | 12 | 15 |
| 7 | Étoile Carouge | 3 | 4 | 5 | 12 | 17 | 12 | 13 |
| 8 | Rapperswil | 3 | 2 | 7 | 18 | 25 | 12 | 11 |
| 9 | FC WIL 1900 | 2 | 5 | 5 | 18 | 27 | 12 | 11 |
| 10 | Stade Nyonnais | 2 | 2 | 8 | 12 | 29 | 12 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 05/11/2026